Перейти к содержимому

Фотография

Emergency List (Almaty)Водители поможем себе сами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#9347013
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Уважаемые Водители!

Данной темой мы хотим помочь всем автолюбителям г.Алматы.
Если вы один, и если вы считаете, что ваше транспортное средство остановили незаконно, в дневное и ночное время, и Вы желаете отстоять Ваши законные права и разрешить данную ситуацию с минимальными материальными и моральными потерями или даже без них, то любой произвол со стороны сотрудников Дорожной Полиции в первую очередь надо доказать. Вы - «один в поле не воин», поэтому ниже публикуется список контактов ЦТ-ников, связавшись с которыми, наиболее близкие к Вам по географическому местоположению в течение 5-10 минут подъедут, и будут выступать в качестве некой поддержки (свидетеля, наблюдателя, консультанта и просто тыла.

Автоадвокат: 270-12-18 звонить в рабочее время.
Для любой области с мобильного телефона:
102 Вызов полиции
144 телефон доверия Финансовой полиции
157 Телефон доверия КНБ
112 МЧС
УДП ДВД Алматы - (727) 293–54–56
УДП ДВД Алматинской области - (7282) 22–22–03

Зона покрытия в г.Алматы будет расширяться, если будут появляться подобные добровольцы.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ОСТАВЛЯЕТ СВОИ КОНТАКТЫ В ДАННОМ ЛИСТЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ,ЧТО ИМИ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОШЕННИКИ И ПР.УГОЛОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 14:32:33


#221
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ребята молодцы, если нужна будет помощь днем в районе ауэзова-шевченко, можете на меня рассчитывать. +77017303010, арчер
  • 0

#222
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
глюк
  • 0

#223
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Буч и всем осталльным привет.
Вроде как Миска исправила.

#224
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Обновление

Emergency List (Almaty) v1.0 от 05.02.2010 года

пароль: bb.ct.kz_EL

Сообщение отредактировал BUCH: 05.02.2010, 19:45:13

  • 0

#225
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо за такую темку, всекое случается на дороге и иногда просто не знаешь что делать и друзья не всегда могут приехать на помощь
  • 0

#226
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если что, в выходные я днем катаюсь в районе толи би гагарина, часто в стороне рощи баума,и каждый день по Кульджинской трассе езжу (до Новоалексеевки) рано утром и вечером после 6....если там очень срочно, ночью выеду..если надо, питбулей пару с собой захвачу для охраны) мало ли кому помощь понадобится, если смогу - подъеду. А то сама 1,5 недели назад застряла на Кульджинке в час ночи...одна блин еле еле знакомых вызвонила помочь. Как представлю еще кого то в такой же ситуации.
8 777 236 57 88 Алина (в наличии гольф 2, но мало ли, все бывает:rolleyes:)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.02.2010, 12:12:30

  • 0

#227
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Обновление

Emergency List (Almaty) v1.0 от 05.02.2010 года

пароль: bb.ct.kz_EL

Сообщение отредактировал BUCH: 01.03.2010, 13:01:26

  • 0

#228
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Интересно а есть темка, где ЦТшники описывали кто и когда кому помогал? Реально ли помощь идет....поиском воспользовалась ..вроде ничего не нашла.
  • 0

#229
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Интересно а есть темка, где ЦТшники описывали кто и когда кому помогал? Реально ли помощь идет....поиском воспользовалась ..вроде ничего не нашла.

Вообще ЦТ-шники или по Emergency List-у?
  • 0

#230
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да не важно....существует ли вообще такая взаимопомощь? Помогали ли не важно ЕЛ или так... Тут знакомые то с неохотой помогают)) хотя если кто с ЦТ позвонит чем смогу - помогу

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.03.2010, 13:42:09

  • 0

#231
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Интересно а есть темка, где ЦТшники описывали кто и когда кому помогал? Реально ли помощь идет....поиском воспользовалась ..вроде ничего не нашла.

а разве это нужно?

Поверьте - помогали!
  • 0

#232
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не нужно, а просто интересно :) верю ))
  • 0

#233
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да не важно....существует ли вообще такая взаимопомощь? Помогали ли не важно ЕЛ или так... Тут знакомые то с неохотой помогают)) хотя если кто с ЦТ позвонит чем смогу - помогу

Существует, еще как существует. Просто не всегда отписываются тут. Те кто помогает, помогает не для того чтоб "заработать очки" или всем говорить "я вот помогаю".
За зиму десяток "размороженных дизелей" и "прикуренных" авто.
  • 0

#234
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
дело не в том, чтобы кто то хвастался или очки зарабатывал...просто так неудобно людей беспокоить, а когда пишут там помогли тут помогли, то уже не так страшно позвонить человеку и сказать, привет, я с цт...и мне очень нужна помощь, зная, что всегда поймут и по возможности помогут :)
  • 0

#235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в любом случае, спасибо за ответы, если что, буду уверенно тыкать на кнопочки мобильного :)
  • 0

#236
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Gentlepit, помогаем, в этом можете не сомневаться. Отписываться про "подвиги" здесь никто не будет. Ни те люди здесь, которые языком ля-ля. Здесь те кто дело делает.

Если у вас есть желание и возможность помочь, то вэлкам. Оставте телефон, место дислокации (день, ночь) и чем реально можете помочь, я внесу вас в список.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.03.2010, 16:54:32

  • 0

#237
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Buch - внеси меня в список. Днем и ночью по большей части нахожусь в районе Масанчи-Калинина. +77074153058 Archangel
  • 0

#238
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

да не важно....существует ли вообще такая взаимопомощь? Помогали ли не важно ЕЛ или так... Тут знакомые то с неохотой помогают)) хотя если кто с ЦТ позвонит чем смогу - помогу

Далеко не буду за примером ходить: тот же "asr" помогал, привозил трос для буксировки, "Flipgolf", "Бурый" (не знаю, какой у него ник на ЦТ), Nice, Дайвер, это только мне помогали которые... Буксировка, при ДТП, да и ещё непонятки были...
Правда, это не EL, а ЦТ-радио...
  • 0

#239
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Gentlepit, помогаем, в этом можете не сомневаться. Отписываться про "подвиги" здесь никто не будет. Ни те люди здесь, которые языком ля-ля. Здесь те кто дело делает.

Если у вас есть желание и возможность помочь, то вэлкам. Оставте телефон, место дислокации (день, ночь) и чем реально можете помочь, я внесу вас в список.


дык вы меня уже внесли в список :)
  • 0

#240
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да? ну я всех просто не упомню )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.