Перейти к содержимому

Фотография

ArmA 2: Тактика современной войнысвершилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я все третий лагерь никак не найду. по рации передают, что главзлодей направляется "оттуда туда", а я поймать не могу.
  • 0

#22
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
все базы на сопках.. третья как раз по середине между двумя известными...Я ее у церкви тоже караулил :))) муторно и не пришла.. фолькс стоит.. в красносельском.. вобщем не нахожу :dandy:( переигрывать не охота
  • 0

#23
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Поездий по дороге в красноставе и между красноставом и гвоздино. У меня она походу пешком а не на фольце, по дороге шла из красностава.

В дневнике есть фотки запомни как выглядит иначе в городе можно мимо проехать. Как увидешь надо с машины выйти и кней подвалить.

Кто знает как БЛА управлять? Я так понял должен быть какой-то пункт управления?

Все лагеря находятся в обозначенных районах, надо просто прошерстить их. Я прямо по лесу ездил на броне, так от стрелкового оружия экипаж защищен, надо сразу как только найдешь лагерь, валить в первую очередь гранатометчиков.

Главный лагерь, на опушке северней дороги между Гвоздино и Красноставом. Вот я там запарился, врагов куча, какой-то бумеранг должен был помогать, но его небыло. Навел артиллерию, уничтожил танк, остальное на своей броне зачищал.
  • 0

#24
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Пункт управления БПЛА на своей базе .. прицеп фургон с открытой панелью... подходишь к панели появится пункт меню управлять БПЛА... Тока у меня его сбили ;) в начале миссии еще живой был
------------
Dractyum Меню пользователя Dractyum
Лейтенант

Аватар для Dractyum

Регистрация: 23-09-2007
Дислокация: Тюмень
Сообщений: 1,110
Репутация: 1466634276

Цитата:
Сообщение от Roler Посмотреть сообщение
Теперь меня учи, как этим БПЛА управлять)
Попробую.
Принципы управления (как я понял):
1) напрямую им управлять нельзя. Ты лишь тыкаешь по карте и безпилотник начинает летать вокруг этой точки. Он летит в крайнюю точку квадрата, т.е. что-бы точно навестись на танк, нужно так расчитать, чтобы курс (он есть на карте) проходил над целью, иначе ракеты уйдут в молоко.
2) Захват цели производится стандартно (но ОЧЕНЬ трудно в силу отсутсвия стабилизации камеры), у меня ТАБом. НО почему-то у меня получалось захватывать только те цели, что указывает "командир БЛА"(!!!). Когда цель находится по курсу, пускаешь ракету. Т.к. вокруг много лесов, стрелять надо тогда, когда на пути ракеты нет деревьев.
3) Клавишами можно задавать высоту и скорость полета (надписи SET). Я задавал, но аппарат не хочет слушаться...
4) Опять же ка-то можно переключаться между тепловизионным и простым видением, но у меня не получалось.

Пока все. Можно ли как-то стабилизировать камеру? Кто знает?
---------------------
взято с http://www.flashpoin...ead.php?t=51748
  • 0

#25
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот мне надо было знать про пункт управления, как управлять разберусь методом тыка. Я к этим панелям подходил, ничего не появлялось, а в ручнуюю раскрыть меню не догадался.
  • 0

#26
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин, вот стормозил вчера. Решил переиграть миссию где надо захватить 4 города (уже была мной пройдена, только почему-то не заканчивалась), построить базу итп. А сделал я это, только из-за одного БТР-90. НА флешпойнте вычитал, что ему можно колеса прострелить и экипаж вылезит. Думал он вылезит я их перестреляю потом БТР отремонтирую и на нем поезжу.

Короче если простреливать заднии колеса никто не вылазит, если передние то техника становится неуправляемая. Обшарил всю местность в поисках ремонтной машины, так и не нашел.

Обидно, что из за этого пришлось сбросить пройденную миссию, я уже все четыре города захватил, только она почему-то не завершалась. Потом после разговора с пленными почему-то не засчиталось задание собрать доказательство, так и стоит 1/2.


И еще глюк, там в старом соборе когда его захватишь, потом много техники ездиет, так вот смотрю Т-72, дай думаю заберу. Обстрелял из гранатомета (ну типа случайно) бочину танка, экипаж вылез, я залез давай ездить, там гусеница одна повреждена он волчком на месте. Я загрузился по новой, дал ему в лоб и в корму, чтобы гусеницы не побило, короче экипаж вылез, я залез и довольный поехал к главной базе, думаю подремонтируюсь сейчас. Ага фиг там, на подъезде к ней, танк вдруг исчезает! Близ ну зачем так делать а!

Сообщение отредактировал SkyShark: 05.08.2009, 08:54:48

  • 0

#27
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вчера помучался немножко, кое-как дотащил БТР до штаба и отремонтировал его там. Остальные два населенных пункта на БТР взял легко.

В следующей миссии надо захватывать много населенных пунктов. Поехал сразу захватил первый ближайший населенный пункт, потом вернулся на главную базу и прикупил там БМП-2, при ее поддержке захватил много деревушек и городков. Как вы понимаете уаз теперь для меня не препятствие. После этого еще раз смотался на главную базу прикупил Т-72, теперь я на танке (единственное жаль, что там место только троим!).

Вообще мне этот элемент со строительством базы и покупкой юнитов понравился, это получается как бы 3Д стратегия. Я давно мечтал о такой, чтобы была стратегия и как бы от первого лица можно было играть. Короче прикольно!
  • 0

#28
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Седня наверное куплю, только что то дороговата официалка, пока наверное пиратие позабавимся, потом официалку для онлайна куплю :rolleyes:

#29
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
С пираткой не позабавишься, а пое....ся. :rolleyes: Лучше уж лицензию, благо она уже доступна.
  • 0

#30
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

С пираткой не позабавишься, а пое....ся. :spy: Лучше уж лицензию, благо она уже доступна.

за 4к, а есть где дешевле? :-)

#31
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не гоните. У меня все нормально пашет, то что кое-где скрипты не скрабатывают так и на лицухе будет. Пиратку же с лицухи копируют. Ато говорите так будто пираты сами свою отдельную игру создают.
  • 0

#32
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
SkyShark, покури русские форумы о том какие баги выявлены в пиратке и о том, как люди вычислили, что это не случайные баги:D Один из вариантов - 5 выстрелов из танка по цели в метрах 30-60 и попадание только на 6-й раз (без смещения прицела). Я качнул пиратку, затестил - реально такие баги есть. отложил игруху до лучших времен, пока лицуха за "палтарытыщи" будет.
  • 0

#33
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 SkyShark
Там умная зашита стоит, которая при неправильный чексумах ил иных вещах, начинает творить чудеса в игре
  • 0

#34
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
скоро такую защиту в операционку будут встраивать. вот будет интересно
  • 0

#35
Taraz_01

Taraz_01
  • Гость
  • 24 сообщений
Игра класс,но с моими системными требованиями не попрет :spy:
  • 0

#36
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
куплю игру, дайте погонять?
  • 0

#37
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
игра в Меломане продавалась.
  • 0

#38
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вышло долгожданное дополнение ArmA2: Operation Arrowhead :eek:
Изображение

Фактически ее можно назвать новой мини-игрой. Добавлена новая техника, оружие, новые земли под названием Такистан и пр. Основная фича - легендарный тепловизор на танках, вертолетах и в прицелах стрелкового оружия.

Подробную инфу смотрим здесь :lol:

В Казахстане пока релиза нет, очень надеюсь что долго ждать не придется.

Сообщение отредактировал Makarov: 02.07.2010, 11:55:49

  • 0

#39
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Чет вы здеся такие радостные, а мне игра не очень понравилась, даже скорее вызвала огорчение. По сравнению с Флешем так ваще - отстой. Каких-то дебильных тупых ботов приставили - реальной помощи от них никакой, а стоит одному из них крякнуть и ты проиграл... Крякнута игруха плохо.. Аквариум достал - картинка плывет как в аквариуме. Багов туча. Но это заслуга производителя... Понравился юморной ход дополнительной защиты производителей игры - это когда лазишь по лесам и рядом пробегает кабан-свинья - сам превращаешься в эту свинью... Возможно лицуха и решает все эти проблемы, но на крякнутой - только материться хочется..
  • 0

#40
marix

marix
  • Гость
  • 24 сообщений
Все кому нравиться игра АРМА2 и не только, так же все кто любит играть по сети... - Weekly Open Games (WOG game Expert mod)

если заинтересованы пишите в личку, будем вас записывать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.