Перейти к содержимому

Фотография

замуж за иностранцакак все происходило


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мои родители и родственники были в шоке, когда я им сказала о том, что хочу выйти замуж за иностранца. Ругали, угрожали, уговаривали, но в конце концов согласились. На свадьбе все говорили тосты в духе- не забывай Родину, свой язык и т.д. Но мы никуда не собирались уезжать, у мужа здесь работа. Два раза в год ездим к его родственникам, с ними я в очень хороших отношениях. Дети у нас говорят на двух языках. Учатся в русской школе.Так что не переживайте, если решите пожениться, просто будьте неуклонны, упрямей, родители сдадутся в конце концов, а потом и полюбят зятя. :mad:
  • 0

#22
Asemai

Asemai
  • Гость
  • 5 сообщений
драгоценная, спасибо за ответ и поддержку :mad:
так и будем действовать !
главное с работой что-то решить
  • 0

#23
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

кстати цыгане то к романцам ни как не относятся, так что подтягивайте свое образование

цыгане - это индусы. В какие-то там времена была еще одна каста у индусов - жили в храмах, кайфовали, занимались ритуальным сексом (в том числе за деньги), танцевали, пели и проч и проч.
Потом начался пресс, и они пустились путешествовать.
Они как люди типа из храмов, брали и выращивали детей (в местах проживания) - отсюда миф, что они детей воруют.
Ну и тд и тп - про нацию парня почитать в википедии совсем неинтересно да?
  • 0

#24
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

квартира хороший вариант, бедненький как же он там будет жить, ни бе ни ме

а правая рука ему на что?
  • 0

#25
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
В общем-то правду говорят про то, что нет хороших и плохих наций, а это все люди. Я больше склоняюсь к мнению, что не в энтоса мужа дело, а в том, чтобы у нас на Родине все оставались и плодились на благо отечественной демографии. А дюжина-другая умных и красивых детей-метисов нам не помешает. :spy:

Asemai, вам конечно большого счастья. Крепость брака будет проверена временем. Говорят с возрастом различия только больше и больше вылазят. Дело ваше.
  • 0

#26
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В общем-то правду говорят про то, что нет хороших и плохих наций, а это все люди. Я больше склоняюсь к мнению, что не в энтоса мужа дело, а в том, чтобы у нас на Родине все оставались и плодились на благо отечественной демографии. А дюжина-другая умных и красивых детей-метисов нам не помешает. :eek:

Asemai, вам конечно большого счастья. Крепость брака будет проверена временем. Говорят с возрастом различия только больше и больше вылазят. Дело ваше.



Вылазят - точно. И потом вдруг выясняется, что у нас огромная разница в менталитете - всего через пять лет. Когда мы уже здесь освоились.
  • 0

#27
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
1. представила, что мечтала выдать дочку за итальянца, а нарисовался цыган. это как мечтать о ламборджини, а получить краденую клячу.
  • 0

#28
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2. делать у нас свадьбу по его традициям на англ яз считаю бредом. хотите его уважить - сделайте одну свадьбу там по их правилам. а тут свадьба должна быть казахской. это прежде всего праздник ваших родителей.
  • 0

#29
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И еще совет - может вы обручитесь - распишетесь там до приезда,а? А то боюсь его культурный шок хватит, он вернется и жениться раздумает.
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А именно, как реагировали родители и родственники, особенно старшего поколения, особенно казахские,
не было ли инфарктов и гонений из дому? :D

а на что реагировать.. Қыз жат жұрт дейді қазақ атамыз.. Егер бас ұлтқа байға шығам десе шықсын, онда тұрған ештеңе жоқ.. Қанша айтқанмен, қазақ атауы еркектең тарайды ғой..
  • 0

#31
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а тут свадьба должна быть казахской. это прежде всего праздник ваших родителей.

ой, вот это меня и раздражает больше всего в казахских свадьбах, все только для родственников.
  • 0

#32
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

И еще совет - может вы обручитесь - распишетесь там до приезда,а? А то боюсь его культурный шок хватит, он вернется и жениться раздумает.

будь уверен - не раздумает. они к нашим девушкам вкус имеют. и даже потом будут примерными мужьями. только если это случится за бугром, то через поколение от казахского там не останется ничего. растворятся.
  • 0

#33
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня муж турок. Дома разговариваем на турецком, свадьба была здесь и там. Но регистрация здесь, там просо было документальное подверждение брака. ну и свадьба для его родствеников. Дочу воспитывае на 2 языках. На русском и турецском. Живем пока здесь. Пока есть работа.
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
2 знакомые пары играли по две свадьбы: "тут" и "там", а по поводу того где селиться - я бы к родственникам не потащила, а подруга привезла прямо в дом, где и жили все вместе около двух недель. все семьи разные :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.