Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#581
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
2 Крановщик


про пользу тамифлу


лечимся ну


о,да, даже чихнуть не успеешь и здоров

ещё надо?


вообще такое двоякое впечатление, вроде парень кричит мол геноцид. но при это кричит жрите тамифлу

:)
  • 0

#582
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
а вот ещё

http://en.wikipedia....iki/Oseltamivir

и читаем заодно "возможные" побочные эффекты
  • 0

#583
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

*Интересно мне... Тамифлю это единственное ли лекарство от свиного гриппа... Или есть аналоги...


Я видела в аптеках Релензу …. Поспрашивала про нее. Производит ее крутая компания, которая разрабатывает вакцины и существует кучу лет чуть ли не сто с лишним … Говорят к Релензе меньше привыкаемости и она вообще от всех гриппов… не только от «свинячьего»… Эта Реленза, кстати так же как Тамифлю рекомендован ВОЗом всем странам мира как эффективное средство против свиного гриппа
  • 0

#584
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Тамифлю-фигня.


Ну допустим не фигня, (если только дело не в привыкаемости…) а вообще давайте не будем столь категоричны, не будь препаратов против свиного гриппа эта ветка трещала бы от возмущения почему «такие-сссякие» ничего не делаете и не спасаете а теперь вот спасают и делают и все равно «такие-ссссякие»… Ну елки-палки!
  • 0

#585
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
вот такие новости настораживают


В Германии разразился скандал в связи с тем, что для прививок против гриппа A(H1N1) политикам, членам правительства и чиновникам будет применяться иная вакцина, нежели для обычных граждан.

Вкратце: т.е стаду вколим ядов, а "избранным" водички можно с витаминкой :)


в данный момент мы являемся свидетелями очень и очень драматичной драмы
  • 0

#586
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ну допустим не фигня, (если только дело не в привыкаемости…) а вообще давайте не будем столь категоричны, не будь препаратов против свиного гриппа эта ветка трещала бы от возмущения почему «такие-сссякие» ничего не делаете и не спасаете а теперь вот спасают и делают и все равно «такие-ссссякие»… Ну елки-палки!

У Крановщика появились сторонники? :-/ Или это конкуренты-дистрибьюторы Реленцы?

Сообщение отредактировал Najito: 26.10.2009, 17:42:11

  • 0

#587
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

в данный момент мы являемся свидетелями очень и очень драматичной драмы

В данный момент данности мы являемся являющимися свидетелями свидетельств очень и очень и очень драматичных драм. Простите моя, русское речь моего оставлять :-/

Сообщение отредактировал Najito: 26.10.2009, 17:41:26

  • 0

#588
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
2 Najito - Вы уже вакцинировались?
  • 0

#589
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

2 Najito - Вы уже вакцинировались?

Взасос.
  • 0

#590
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Отлично, одним или одной больным меньше :-/

А ребята,которые вакцинку то на скоряк состряпали вакцинироваться сами к сожалению не собираются как минимум.

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 26.10.2009, 17:47:38

  • 0

#591
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Отлично, одним или одной больным меньше :-/

Крановщик, это опять вы?
  • 0

#592
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Изображение
  • 0

#593
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
по теме не прививалась, и не собираюсь :-/ хороший маркетинговый ход компании производящей тамифлю - респект!

жить вообще опасно для жизни (с)
  • 0

#594
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У Крановщика появились сторонники? :-/ Или это конкуренты-дистрибьюторы Реленцы?


Нет, Крановщицы ) :D Просто знаю про Релензу в аптеке порекомендовали как вообще от гриппа и еще добавили что оно от свиного… хотела сказать как про альтернативу - а вы сразу обзываться…:) А Крановщика клюют… жалко немного, ведь не с обрыва же он предлагает сброситься, хорошего же типа делает…
  • 0

#595
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А Крановщика клюют… жалко немного, ведь не с обрыва же он предлагает сброситься, хорошего же типа делает…

Понимаете ли, уважаемая Крановщица, рассуждать об очередной сезонной инфекции, как будто это эпидемия чумы - сильнО. То, что этим занимается человек, далекий от медицины - за гранью фолта. Назначать лечение и рассуждать о его эффективности с использованием желтоватых СМИ - вообще не поддается оценке.

Ибо если принимать всерьез обсуждаемый персонаж, то с тем же успехом можете начать лечение переломов на основе консультаций сердобольных бабушек со скамейки у подъезда. Надеюсь, моя точка мнения понятна?

Сообщение отредактировал Najito: 26.10.2009, 20:08:20

  • 0

#596
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
И всё таки...
Попомните мои слова.
Всё это - засада.
Причина в другом.
Умный не борется с последствиями, он устраняет причину.
Когда настанет безвыходность - попомните мои слова...

#597
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


У Крановщика появились сторонники? :shy: Или это конкуренты-дистрибьюторы Реленцы?


Нет, Крановщицы ) :spy: Просто знаю про Релензу в аптеке порекомендовали как вообще от гриппа и еще добавили что оно от свиного… хотела сказать как про альтернативу - а вы сразу обзываться…:shy: А Крановщика клюют… жалко немного, ведь не с обрыва же он предлагает сброситься, хорошего же типа делает…

Да ладно, можете просто не обращать внимание на моих оппонентов, потому что они от внимания к своей скромной персоне только лишь портятся. :spy:

Реленза, то же от свиного гриппа помогает, но в аптеках она редко бывает и продается только в виде ингалятора, а это не всегда удобно. Тамифлю продаеться в капсулах есть в любой аптеке и вполне успешно помогает избавиться от свиного гриппа буквально с 1-2 капсул.

О каком привыкании к Тамифлю может идти речь, когда всё лечение Тамифлю состоит в проглатывании всего одной, двух, ну максимум трех малюсеньких бело-желтых капсул, чуть больше спичечной головки, с периодичностью в 12 часов. Всё лечение свиного гриппа Тамифлю длиться не более суток, дальше человек либо начинает выздоравливать, либо Тамифлю на его штамм свиного гриппа не действует и ему нужно срочно искать замену Тамифлю и начать вдыхать Релензу.

О каких вообще побочных эффектах Тамифлю может идти речь, когда от самого свиного гриппа от всей его жуткой интоксикации человека ажно на изнанку выворачивает. Тут уже не до побочных эффектов, остался в живых и слава богу. Скажите спасибо фирме Рош за очень эффективное лекарство против любого гриппа, в том числе и свиного.

Реленза то же может понадобиться, потому что кто-то может подхватить свиной грипп имеющий устойчивость к Тамифлю, вот тогда ему точно нужна будет Реленза, как резервное лекарство против свиного гриппа.

Но для профилактики гриппа Тамифлю пить нельзя, от него напрочь, портиться аппетит на 2-3 дня, так что Тамифлю можно пить только при появлении явных симптомов гриппа.

Для профилактики можно пить Арбидол.

Сообщение отредактировал Крановщик: 27.10.2009, 01:05:55

  • 0

#598
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

И всё таки...
Попомните мои слова.
Всё это - засада.
Причина в другом.
Умный не борется с последствиями, он устраняет причину.
Когда настанет безвыходность - попомните мои слова...

Глупец если есть какие то разумные доводы по поводу способности свиного гриппа уничтожить 5 миллиардов людей то выкладывай их конкретно. Свиной грипп даже если и был выведен искуствено не обладает достаточной смертностью что быубить 5 миллиардов. А если вы думаете что для этих целей может быть использована какая то вакцина. То вакцина против A/H1N1 готовиться не только в США,а во всех развитых странах мира в каждой стране вакцина от A/H1N1 своя. Надеюсь вы не думаете что китаюзы или россияне позволят каким то америкосам прививать себя какой то американской вакциной. Тут даже у нас будет выбор какой именно вакциной и чьего производства прививаться и прививаться ли вообще. Лично я считаю прививки от гриппа глупостью и лохотроном и естественно, что ни от какого А/H1N1 прививаться не буду.
  • 0

#599
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ВОЗ верить низзя там одни спекулянты чтоб их
  • 0

#600
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Крановщик
Вообще-то речь шла о A/H3N1...
Но это не важно.
Потому, как на самом деле это не вакцина, а оружие для истребления под видом вакцины.
А спрашивать вас никто не собирается - хотите или нет, привьют.
Изображение
И ещё, Всемирная Организация Здравоохранения уже произвела 5 миллиардов вакцин и раздала по всем странам бесплано. Есть конечно и "свои" разработки у стран, но они врачам были объявлены "бесполезными", а новая всевдовакцина уже выдана. Вот такие пироги...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.