Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#521
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

мне тревожно, как у нас в Алматинских школах?

Говорят, Освенцим и Дахау просто курорты по сравнению с алматинскими школами. :-)
  • 0

#522
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Девочке нужно было просто напросто дать Тамифлю и она бы осталась жива вот и всё, этот Тамифлю лежит в любой Астанинской аптеке и если бы хоть кто то их ближайшего окружения девочки прочел бы всю эту информацию, которую я специально постил в теме про Свиной грипп H1N1 чуть ли не каждый день, что бы поднять эту тему наверх, то трагедии можно было бы избежать.

Здравствуйте уважаемый представитель компании Роше! Вы прекрасно продвигаете то фуфло, которое головной офис выпустил для того чтобы обуть лохов, боящихся аспирина и парацетамола. Ваша зарплата не повысится, но знайте, что родина слышит и родина знает! Спасайте детей. Астана ждет! Тамифлю действительно прекрасный препарат! Если бы Ленин в свое время принимал тамифлю он бы остался ЖИВ!!! ЕМУ НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ!
  • 0

#523
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Девочке нужно было просто напросто дать Тамифлю и она бы осталась жива вот и всё, этот Тамифлю лежит в любой Астанинской аптеке и если бы хоть кто то их ближайшего окружения девочки прочел бы всю эту информацию, которую я специально постил в теме про Свиной грипп H1N1 чуть ли не каждый день, что бы поднять эту тему наверх, то трагедии можно было бы избежать.

Здравствуйте уважаемый представитель компании Роше! Вы прекрасно продвигаете то фуфло, которое головной офис выпустил для того чтобы обуть лохов, боящихся аспирина и парацетамола. Ваша зарплата не повысится, но знайте, что родина слышит и родина знает! Спасайте детей. Астана ждет! Тамифлю действительно прекрасный препарат! Если бы Ленин в свое время принимал тамифлю он бы остался ЖИВ!!! ЕМУ НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ!

Не ну я же не собираюсь никого заставлять покупать Тамифлю, каждый вправе распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению. Но так как учитывая невероятную заразность свиного гриппа вам все равно избежать заболеванием свиным гриппом не удастся, даже не надейтесь, что эта свиная зараза вас обойдет. Так что надеюсь вы будите последовательны в своих убеждениях до конца и воздержитесь от приема Тамифлю в своём конкретном случае. Мне как раз нужно для статистики уточнить, какова же все таки смертность от свиного гриппа без Тамифлю.
  • 0

#524
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
http://www.zakon.kz/...t-prichiny.html

Как я и говорил люди от свиного гриппа умирают от пневмонии, кого интересуют подробности, читайте эту тему в обратную сторону.
  • 0

#525
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мне как раз нужно для статистики уточнить, какова же все таки смертность от свиного гриппа без Тамифлю.

100%

Изображение
  • 0

#526
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
На мой взгляд вот в этой теме вся правда о свином гриппе:
http://vse.kz/index....opic=264585&hl=
А точнее о причинах его появления и грядущего пути развития ситуации.
Если кто не согласен с вышеизложенным, пусть приведёт довод.
Изображение

#527
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А можно узнать кроме ОРВИ наши медики в клиниках ещё другие болезни знают, потому, что когда болеешь одна болезнь ставиться, и разве за 3 мин можно поставить диагноз?

Учет не ведет никто, так как они сами говорят, у нас и так полно людей, зачем на ещё и с бумажками возиться.
  • 0

#528
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

А можно узнать кроме ОРВИ наши медики в клиниках ещё другие болезни знают, потому, что когда болеешь одна болезнь ставиться, и разве за 3 мин можно поставить диагноз?

Учет не ведет никто, так как они сами говорят, у нас и так полно людей, зачем на ещё и с бумажками возиться.

Под определение "Острая Респираторная Вирусная Инфекция" можно подогнать что угодно. Это как бы общее название

Сообщение отредактировал marenmiroy: 25.10.2009, 10:37:04

  • 0

#529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как страшно жить! :-)
Срочно куплю вагон Тамифлю! Недорого!
2 Оператор башенных и козловых кранов: где можно недорого оптом закупить продукцию компании Roshe? Ну, кроме склада CALM PDL? :)
  • 0

#530
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Как говориться без комментариев http://newsru.com/ru...ct2009/nii.html
  • 0

#531
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочка болела пневмонией, а лечили ее от ОРВИ. Теперь столичная медицина, пытаясь скрыть банальную ошибку, старается все спихнуть на "великий и ужасный" H1N1
  • 0

#532
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

На мой взгляд вот в этой теме вся правда о свином гриппе:
http://vse.kz/index....opic=264585&hl=
А точнее о причинах его появления и грядущего пути развития ситуации.
Если кто не согласен с вышеизложенным, пусть приведёт довод.

Свиной грипп не может быть использован как средство для уничтожения 5 миллиардов, потому что у него летальность 1.3 % Но в принципе, если создать вирус с гораздо большей летальностью и увеличить стоимость Тамифлю в десятки раз, то вполне можно грохнуть 5 миллиардов или даже больше народу на земле. Отсталые страны не имеющие доступа к высоким биотехнологиям с безграмотным и нищим населением не имеющем денег для покупки Тамифлю все вымрут, оставив Землю на попечение американцев и европейцев. Такой план, в общем то конечно вполне возможен, но не сейчас, свиной грипп не достаточно свиреп для этих целей.
  • 0

#533
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не ну я же не собираюсь никого заставлять покупать Тамифлю, каждый вправе распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению. Но так как учитывая невероятную заразность свиного гриппа вам все равно избежать заболеванием свиным гриппом не удастся, даже не надейтесь, что эта свиная зараза вас обойдет. Так что надеюсь вы будите последовательны в своих убеждениях до конца и воздержитесь от приема Тамифлю в своём конкретном случае. Мне как раз нужно для статистики уточнить, какова же все таки смертность от свиного гриппа без Тамифлю.

я всю неделю чихал, кашлял и температурил. видимо, не обошла меня свиная зараза! но я выжил (без Тамифлю)! :-)
скажите, а вы статистику ведете по каким критериям:
1. смертность от свиного гриппа без Тамифлю
2. смертность от свиного гриппа с Тамифлю
3. смертность от Тамифлю со свиным гриппом? :)
по теме забыл спросить: на момент обследования девочки столичными врачами она была еще жива?

Сообщение отредактировал ryn: 25.10.2009, 11:42:14

  • 0

#534
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочка болела пневмонией, а лечили ее от ОРВИ. Теперь столичная медицина, пытаясь скрыть банальную ошибку, старается все спихнуть на "великий и ужасный" H1N1

Все больные умершие от свиного гриппа умирают либо от вирусной, либо от бактериальной пневмонии вызванной разрушением легочного эпителия вирусом свиного гриппа. Люди в возрасте умирают от сердечного приступа, связанного в свою очередь с кислородным голоданием сердечной мышцы, которое в свою очередь вызвано тяжелой вирусной либо последовавшей за ней бактериальной пневмонией. Девочка безусловно умерла от свиного гриппа, тут и гадать нечего и так всё ясно как божий день.

Я же об этом всём писал два, три месяца назад, писал что все те, кто имея слабый иммунитет или просто ослабленный организм, проигнорируют во время назначенное лечение Тамифлю умрут от пневмонии, либо от сердечного приступа. Я об этом писал в теме про Свиной грипп H1N1, причем специально для особо одаренных повторял всё то же самое почти на каждой странице, потому что особо одаренные никогда не читают всю тему целиком, а читают только первую и последнюю страницу.

Тамифлю есть в любой астанинской аптеке, что мешало дать девочке хотя бы одну капсулу, она бы уже поправилась, потому что с Тамифлю эта свиная инфекция длиться максимум 2-3 дня. Если организм здоровый и Тамифлю принято вовремя, при первых же симптомах свиного гриппа то здоровый человек вообще никаким гриппом не заболевает просто выздоравливает так и не заболев. Но Тамифлю нельзя пить для профилактики заболевания, только при первых симптомах свиного гриппа, таких как ломота в суставах, озноб, боль в глазах и понос.

Сообщение отредактировал Крановщик: 25.10.2009, 12:00:15

  • 0

#535
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Смерть всем ...
  • 0

#536
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Без комментариев http://life.ru/news/1153
  • 0

#537
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А как же фарингит у девочки той? У нее вроде ничего не болело кроме горла? как это понять? Кранофщик?
  • 0

#538
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А как же фарингит у девочки той? У нее вроде ничего не болело кроме горла? как это понять? Кранофщик?

Ну не знаю, быть может фарингит просто слово слишком простое и его наши врачи могут гарантированно в истории болезни написать без ошибок. Всё таки историю болезни приходиться врачам нашим вести, вот кто из врачей какие слова знает, как они правильно на бумаге пишутся, такие диагнозы и ставят больным. Да и вообще какая разница, если диагноз все равно неверен, а так хоть в истории болезни все правильно будет написано, комар носа не подточит. А так поставишь диагноз, какой нибудь свиной грипп, так мало того что взбучку дадут так еще и не знаешь точно, то ли с одной буквой Н слово свиной пишется, то ли с двумя. Уж лучше поставить диагноз фарингит, его и писать в истории болезни просто и лечить его можно любыми всплывшими в памяти лекарствами и шею никто не намылит. Да и потом если не знаешь какие лекарства от фарингита назначить и как они в рецепте правильно пишутся, на стенке всегда висит шпаргалочка из рекламных буклетов фармацевтических фирм. Так что можно вообще всех больных лечить одним лекарством, главное что бы оно было импортным, стоило дорого и название было легко подглядеть на рекламном буклете, приклеенном на стенке кабинета.

Сообщение отредактировал Крановщик: 25.10.2009, 15:12:52

  • 0

#539
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А что вы хотите??? У нас образование медицинское на самом "высоком" уровне!!! Вот и ставят разные диагнозы!!!! Да легче народной медициной лечиться чем к докторам ходить!!!

К слову о статистике! Сам полмесяца назад переболел странным ОРВИ. Переболели все родные мои, моей девушки, друзья болеют, причем друзей пару месяцев не выдел!!! Симптомы одинаковы - болит горло, кашель, мокрота. Дополняйте господа симптомы.

И опрос в студию, автор.
  • 0

#540
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Свинной грипп в Кз есть, его просто хотят скрыть, скоро все будут болеть, им. Страшно так как, мать вашу то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.