Перейти к содержимому

Фотография

Геопатогенные зоныдом стоящий в такой зоне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

2 Крановщик... А Вы к сабжу какое непосредственное отношение имеете? В качестве специалиста или... Если на самом деле в теме,хотелось бы Ваше мнение по поводу данного конкретного случая,? Спасибо

он (Крановщик) совсем недавно с тем же важным видом специалиста рассказывал нам о полезности напитка Кока-кола. Это вам к сведению :confused:
  • 0

#22
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Не обижая никого... 2 Хруст,тему закодироваТь,уже на два раза прошли,вообщем в некотором роде проясню ситуёвину,героем данной истории а именно сыном,я сам и являюсь,кто как для себя понял сабж,но я вижу народ вроде как в сторону основную мысль уводит...2 Крановщик,предложенная Вами версия интересна,но ИМХО не про нас что называется,могу сказать с уверенностью,объяснять почему,долго,я понимаю,само упоминание алкоголизма,наводит сразу на мысль о поисках причин,почему человек спивается,но в том то и мистика,что в данном случае всё идёт как то...блин,ну вообщем непредсказуемо,что ли и именно можно связать начало проживания в этом доме и начало всех бед,там даже атмосфера какая то гнетущая,как грится стены давят,что касается меня лично то я вродь себя идиотом не считаю,к спиртному отношусь и относился с головой и вообщем если бы всё это можно было хоть как то по минимуму объяснить общедоступными мерками я бы шум не поднимал... Просьба к тем кому пох... Потрещите где нить в другой теме,отнеситесь к сабжу серьёзно...Спасибо :confused:
  • 0

#23
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну тогда ищите старые карты города, вполне возможно что дом построен на месте старого кладбища.
  • 0

#24
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Воооощета вся Алматы на одной геопатагенной зоне постоена....
Возьмитекарту разломов земной коры и наложите на карту (схему) Алматы
+ к томуж под Алматой озеро подземное... кто не в курсах - не торопитесь орать... спросите... так оно и есть...
Так и шо совет зачинателю ГЕО... тута ниприделах....
Ищите или Техно... (тож можно экранировать.... растениями...)
или во взаимоотношениях людей.... тут уж Вам никто не советчик...
  • 0

#25
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


2 Крановщик... А Вы к сабжу какое непосредственное отношение имеете? В качестве специалиста или... Если на самом деле в теме,хотелось бы Ваше мнение по поводу данного конкретного случая,? Спасибо

он (Крановщик) совсем недавно с тем же важным видом специалиста рассказывал нам о полезности напитка Кока-кола. Это вам к сведению :confused:

Я и сейчас могу повторить что Кока-Кола и Фанта это самые безопасные напитки, имеющиеся в широкой продаже в Казахстане. Я сам Колу или Фанту всегда пью, когда нет возможности купить соки или напитки с сертификатами ЕС. Довольствуюсь так сказать мыслью, что Кока-Кола и Фанта это голимая химия и в ней нет ни одного органического компанента, а посему Кока-Колу и Фанту можно спокойно покупать в любом киоске и спокойно пить. Потому что воду, текущую с гор мы не успеваем засрать метамедафосом до полной не пригодности, так как все отравленные поля и пруды у нас находяться ниже заводов Кока-Колы, а концентрат Колы и Фанты к нам поступает из Америки и в нем нет никаких китайских ядов.
  • 0

#26
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

может еще проклятие было от сильной колдуньи :) :D

...А кстати,есть примеры?Просто эту версию в силу своего скептического отношения ко всей этой чертовщине меньше всего хотелось бы рассматривать,хотя хз... :confused:
  • 0

#27
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
ImpostoR90, ежель все так серьезно, то подай в суд (со своими вариантами) на раздел имущества.

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ищите такого человека как профессор Инюшин он самый большой спец в этой области и самый большой авторитет в серьезных научных кругах.

это тот самый инюшин который силой мысли перенес разрушительное землетрясение из алматы в иран? он да он безусловный авторитет.
ЗЫ со мной абсолютно согласны генпрокурор и наполеон из 6-й палаты
  • 0

#29
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...Если вас интересует возможность научной проверки геопатогенности своего домишки, то ищите такого человека как профессор Инюшин он самый большой спец в этой области и самый большой авторитет в серьезных научных кругах. ...


Рассмешили двумя способами.
1. "Научная проверка геопатогенности" - еще раз прочтите, что написали...
2. Большой спец. Инюшин - это часом не тот мудак бредогенератор из-за которого люди с паспортами в зубах на улицах стояли? Не его ли фамилия под стеклом у дежурного по ЧС города лежит с визой "на сообщения не реагировать"?

Смеялся сковзь слезы...

Сообщение отредактировал Inquilinus: 26.07.2009, 18:20:03

  • 0

#30
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Рассмешили двумя способами.
1. "Научная проверка геопатогенности" - еще раз прочтите, что написали...

Вы когда нибудь слышали об магнитных аномалиях или о таком газе как Радон ? Так вот если ваш домишко построен на расщелине через которую из под земли выходит газ радон и скапливаеться у вас в подвале, то ваша песенка спета, ибо это и есть та самая геопатогенная зона. А у Инюшена все эти детекторы магнитных аномалий, радонных газов и просто банальной радиации есть, так что он может с научной точностью определить что зона под вашим домом геопатогенная. Он не сможет сказать, что зона НЕ геопатогенная потому что наука до сих пор не знает ответа на многие вопросы, а то что давно известно, то что научно доказанно профессор Инюшин с легкостью сможет определить используя свои приборы.

2. Большой спец. Инюшин - это часом не тот мудак бредогенератор из-за которого люди с паспортами в зубах на улицах стояли? Не его ли фамилия под стеклом у дежурного по ЧС города лежит с визой "на сообщения не реагировать"?
Смеялся сковзь слезы...

Ну я же говорю, что профессор Инюшин является авторитетом только для серьезных научных кругов, которые каждое его утверждение очень тщательно разбирают, всё проверяют и чаще всего убеждаются, что всё верно, всё правильно, всё работает. К примеру, предположение Инюшина, что метан взрывается в наших шахтах из-за статического разряда. Наши дурачки просто посмеялись и не приняли сказанного всерьез, а в результате метан у нас в шахтах и до сих пор взрываеться по непонятной причине. А вот все остальные, серьезные научные круги, это публичное сообщение Инюшина восприняли всерьез и потратили поди не один миллион долларов, на то чтобы убедиться, что все именно так как сказал Инюшин. Японцы, немцы, корейцы американцы ко всему тому, что говорит Инюшин относятся более чем серьезно. Потому что его прогнозы на землетрясения сбываются, метан от статики взрывается, приборы его несмотря на всю странность и необычность четко работают, так что Инюшин смешен только лишь нашим дуракам полуграмотным. У нас нет пророков в своем отечестве, поэтому нас всех когда нибудь завалит землетрясением о дате и времени которого, профессор Инюшин предупредит нас всех заранее. :shy:

Сообщение отредактировал Крановщик: 26.07.2009, 22:58:01

  • 0

#31
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

... А у Инюшена все эти детекторы магнитных аномалий, радонных газов и просто банальной радиации есть ...

Прокомментирую ниже :laugh:

Ну я же говорю, что профессор Инюшин является авторитетом только для серьезных научных кругов...

Я не научный круг, тем более - несерьезный :eek:

Слушайте, Крановщик, вы на башенном кране работаете? Если да, то понятно, там Вам ветром голову надуло просто...
Про "авторитетность" поясню - если мне под дверь насрет лауреат Нобелевской премии - для меня он будет, прежде всего насравшим под дверь, а потом уже лауреатом.
Инюшин обосрался со своими прогнозами. По крупному и неоднократно. Так что теперь он для меня никакой не авторитет, невзирая на его детекторы магнитных аномалий, радонных газов и просто банальной радиации есть
  • 0

#32
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Во всем виновата нечистая сила!!!
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну я же говорю, что профессор Инюшин является авторитетом только для серьезных научных кругов,

Инюшин - это который шарлатан что ли тот? А случайно эти зоны не из-за применения метамидофоса возникают? :laugh:
  • 0

#34
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Инюшин обосрался со своими прогнозами. По крупному и неоднократно. Так что теперь он для меня никакой не авторитет, невзирая на его детекторы магнитных аномалий, радонных газов и просто банальной радиации есть

Ну тогда у вас есть все шансы умереть гораздо раньше времени, потому что такие же умники как вы иногда строят геопатогенные зоны своими руками. Ну к примеру возьмёт, в пылу борьбы с грунтовыми водами и забетонирует подвал у своего дома наглухо. Причем, так как умники у нас обычно достаточно обеспеченные люди, то и подвал им нужен соответсвенно разве что клюшки для гольфа хранить. Вот они и хранят в своем подвале всякий хлам, не сильно задумываясь об его вентиляции.

Но вот незадача, дом то на газовом отоплении, а при сгорании природного газа в газовых котлах и газовых плитах вместе с природным газом выделяется ничтожное количество радиоактивного газа Радон. Радон тяжелее воздуха в 7 раз, естественно, что если подвал полностью герметичный и не имеет никакой вентиляции. То у наших умников в подвале начинает скапливаться радиоактивный газ Радон, причем в таких объемах, что счетчик Гейгера может решить, что где то рядом работает маленькая АЭС. :eek: Короче вся семья рано или поздно попадает в онкологию. А ведь можно же было, не имея к тому никаких оснований, не корчить из себя умников и сходить к Инюшину, что бы он замерил уровень содержания Радона в подвале. Он бы поставил вам в подвале банальный вентилятор, включающийся хотя бы раз в сутки на 10 минут и выдувающий из вашего подвала весь нагоревший за сутки Радон, вот и всё. Всё научно и всё просто и никакого шарлатанства.

Ну, если с Радоном вы еще сами сможете как то справиться напрягая немного свои очень умные мозги. То как вы определите место тектонического разлома, на котором вы с дуру и построили свой прикрасный терем ? И что делать в том случае если у вас как раз под вашим замком протекает бурным потоком подземная река ? То, то же, это вам не сглаз и не порча, это физические, материальные силы, способные свести в гроб всех обитателей геопатогенного места включая даже собаку на привязи. ;)

Ну и куда вы пойдете со своими геопатогенными проблемами ? В горгаз или может в акимат или может в полицию ? Да некуда вам идти кроме как к профессору Инюшину, так что не стоит плевать в колодец, пригодиться воды напиться. :laugh:

Сообщение отредактировал Крановщик: 27.07.2009, 14:23:35

  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а чо может Инюшин сделать с тектоническим разломом? тоже поставит вентилятор?
  • 0

#36
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Сдаетсо мне, профессор-то Крановщику башляет за рекламу..... :laugh:

Ну и куда вы пойдете со своими геопатогенными проблемами ? В горгаз или может в акимат или может в полицию ? Да некуда вам идти кроме как к профессору Инюшину (ТМ)

Мы просто все умрем...
  • 0

#37
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Во всем виновата нечистая сила!!!


А я прочитал статейку и аж весь просветился!!!
Не шарлатан он, нет!!! Бизнес это все! Продажа пирамидок со встроенными лохогенераторами.
В тему бизнеса:
Куплю квартирку в геопатогенной зоне. Дешево. Для тещи.

А на Крановщика не наезжайте. Маркетолог он у Инюшина.
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но вот незадача, дом то на газовом отоплении, а при сгорании природного газа в газовых котлах и газовых плитах вместе с природным газом выделяется ничтожное количество радиоактивного газа Радон. Радон тяжелее воздуха в 7 раз, естественно, что если подвал полностью герметичный и не имеет никакой вентиляции.

крановщик вы опять пукнули в лужу. есть определенные требования:
1. для установки газового котла должна быть предназначена отдельная комната
2. в комнате должна быть вытяжка

без этих двух составляющих ни какой горгаз ни за какие деньги не подключит вам газ к дому
  • 0

#39
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

крановщик вы опять пукнули в лужу. есть определенные требования:
1. для установки газового котла должна быть предназначена отдельная комната
2. в комнате должна быть вытяжка
без этих двух составляющих ни какой горгаз ни за какие деньги не подключит вам газ к дому

Нет ну разумееться, что все эти элементарные правила и требования включают в себя веками накопленный опыт. И все нормальные люди, если не знают зачем и для чего существуют те или иные правила и нормы просто, напросто их исполняют и всё у них нормально. А умники считают, что все эти СНИПЫ, ГОСТЫ, Правила Дорожного Движения пишуться дураками для дураков. Поэтому умники делают всё по своему. :) Ну к примеру какая нафиг вытяжка, когда у меня тут дизайн "Борокко" или какой нафиг дымоход, не видите что ли, что у меня тут строгая готика. :) Короче умники дадут любые взятки, подкупят всех проверяющих, нарушат все правила и нормы и сделают всё по своему. Умники они же считают себя самыми умными, поэтому заплатят любые деньги, лишь бы никто не мешал им спокойно сдохнуть в один прикрасный день от пожара или окиси углерода или удара током или под обвалившейся мансардой. :spy:

Сообщение отредактировал Крановщик: 27.07.2009, 15:09:29

  • 0

#40
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Давно пора создать у нас Комитет по борьбе с лженаукой и научными фальсификациями, только, боюсь, возглавить его будет некому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.