Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования 4WDвсе о гонках на жыпах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#381
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
www.offroad.kz здесь можно не много узнать
  • 0

#382
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Кто может указать точное место проведения соревнований "Каскеленские овраги" в эти выходные?
Каскелен и его окресности я знаю, т.к. сам от туда родом. За пределами города-героя Каскелен много бугристых мест, где можно поджиповать. Только в каком из этих мест будут соревнования?
  • 0

#383
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Само собой, что ехать нада по Ташкенской, проезжать автобазар, алтын орду и т.д.
Затем проезжаешь Каскеленский мост, едешь в сторону Бишкека. Через семь километров будет поворот направо. Заезжаешь туда. Едешь по асфальтированной дороге, справа будут поля, слева бугры. На день соревнований, там увидишь машины участников.
Я вчера по GPS искал, координаты с регламента: N 43° 13.320 и E 076° 33.700.
  • 0

#384
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Все понял! После Каскеленского моста будет "Барыс" новый авторынок, а чуть дальше Айтей. Короче найду. Спасибо!
  • 0

#385
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вообщем всё было отлично. Катали-катали, собрали 7 точек и засадили машину так, что вытащили чудом.
Спасибо организаторам, всё было на высшем уровне. Но отдельное спасибо Александру с Тоёты Жетысу, за огромную 3-часовую помощь в нашей эвакуации. Да, это экипаж 103 на длинном патруле :smoke: Завтра может выложу фото.
  • 0

#386
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Было здорово!
Отдохнули хорошо, ну и погоняли сами по буграм после окончания всех гонок в воскресенье.
Учаснегам соревнований и организаторам огромный респект :mad:
  • 0

#387
5e3'ka

5e3'ka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Блин,отжиг-адский!Мега!Первый раз-и сразу в Тр-2!Жаль,тока сцепление спалили,семь точек собрали и такой облом!Жаль ребятушек из ТР3,Карася и в частности его штурмана Диму!Ндеюсь,он будет в поряде!Держу за них пятаки!Экипаж 215!
  • 0

#388
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Немного видео с парных соревнований Silk Road СПРИНТ
  • 0

#389
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Фотографии с соревнований супер спринт Баха Сити KZ Строй
  • 0

#390
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Фотографии с соревнований супер спринт Баха Сити KZ Строй


К сожеленью сайт на реконструкции. Есть другие варианты?
  • 0

#391
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Фотографии с соревнований супер спринт Баха Сити KZ Строй


К сожеленью сайт на реконструкции. Есть другие варианты?


работает
  • 0

#392
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Всем привет!
Вопрос по ежегодным соревнованиям 16 декабря на Сайране. Будет ли проводится соревнование как обычно 16 декабря? Сколько этапов и количество участников?
  • 0

#393
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Соревнования состоятся 16 декабря на озере Сайран.
Трасса кольцевая кто больше накатает.

Категорий 5
1 Женский зачет по автомобилям ограничений нет проводится отдельным заездом в случае выхода на старт не менее 6 экипажей. При меньшем количестве объединят с ТР1 или свободным классом но зачет так и останется женским.

2 Свободный класс по автомобилям ограничений нет к участию не допускаются пилоты категории ТР3 и ТР2(ограничение на последнюю категорию находится на обсуждении а именно ограничение на тр2 сильно ограничит участие так как в тр2 участвует много начинающих а при допуске всей категории к участию с начинающими будут гоняться опытнейшие спортсмены что сводит на нет суть идеи)

3 ТР1 по 32 резину проводится при наличии 6 экипажей при недоборе объединяется с другой категорией отдельный зачет не сохраняется.

4 ТР2

5 ТР3

Данные предварительные могут быть незначительные изменения
  • 0

#394
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Отлично! Обязательно приедем с друзьями!
  • 0

#395
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Во скока обычно начинается?
  • 0

#396
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
К 10 часам утра подъезжайте, не ошибетесь!
  • 0

#397
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а где можно поподробней узнать про т1 т2
  • 0

#398
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Желающих глянуть фотографии с соревнований, прошу пройти по ссылке в мой альбом: http://foto.mail.ru/.../un7gkrenat/4WD
  • 0

#399
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Честно говоря всем большои распект за соревнования я просто в шоке от увиденного большой распект моему Водителю и лутьшему другу AGIN При участии он показал ваший пилотаж я ему тока подсказывал 2 пилот это я

Еще скажу что мы теперь будим добиваться лутшие качества машины
  • 0

#400
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
2 пилот это как? у вас там 2 руля штоль на исузе было? )))
штурман - звание почетное. И не надо его заменять эвфемизмами типа "2 пилот" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.