Перейти к содержимому

Фотография

Конго-крымская геморрагическая лихорадкаМы все умрем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Крановщик жить вообще опасно :rotate:
  • 0

#22
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений



Я так думаю, что эту конго-крымскую лихорадку зовут метамедафос, нехрен было на поля всякую гадость сыпать, а теперь голову пеплом посыпать.

Крановщик вы со своим меаетофидовосом уже запарили, и в пиве он и теперь оказывается от него пошла ККГЛ.
Эта лихорадка и раньше была в южных регионах КЗ и узбекии во времена СССР.

Там может у кого то и есть эта самая конго-крымская лихорадка, но вряд ли у всех, потому что это нужно что бы тебя клещь заразный укусил. Возможно что у первой девушки, так как у нее были класические симпотмы конго-крымской лихорадки эта самая ККГЛ и была. А у остальных я не знаю, так как у конго-крымской лихорадки только лишь инкубационный период длится 11-21 день. Каким образом у сосудистого хирурга могла развится конго крымская лихорадка, когда он приехал в Туркестан на пару дней, за такой короткий промежуток времени. Короче смотреть нужно, возможно что идет естественная эпидемия ККГЛ плюс травяться там Чимкенцы своим метамедафосом.


Инкубационный период длится от 1 до 14 дней (чаще 2-7 дней). Продромальных явлений не бывает.
  • 0

#23
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вы новости то смотрите? Реально погибла женщина с новорожденным и врачи лечившие ее. Показывали по телику, конечно никому не будут говорить что уже поболее жертв.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 23.07.2009, 22:53:43

  • 0

#24
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вы новости то смотрите? Реально погибла женщина с новорожденным и врачи лечившие ее. Показывали по телику, конечно никому не будут говорить что уже поболее жертв.

Ну ККГЛ все же не чума и не холера, при своевременной госпитализации и адекватном лечении шансов выздороветь достаточно много, и ККГЛ от человека к человеку хоть и передаеться, но похоже только через непосредственный контакт с кровью больного. Например во время операции или когда у больного уже начались гемаррогические кровотечения. ККГЛ можно заразиться даже раздавливая больного клеща, то есть нужен непосредственный контакт с кровью. А так просто через рукопожатие или чихание ККГЛ похоже не переноситься. Вряд ли ККГЛ может принять масштабы эпидемии, все таки класический путь распространения ККГЛ это укус клеща, либо контакт с кровью больного.

Сообщение отредактировал Крановщик: 24.07.2009, 00:00:24

  • 0

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну антинаучные теории про заражение приводить уже перебор :rotate:
http://ru.wikipedia..../wiki/Ге%...?го
  • 0

#26
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я так думаю, что эту конго-крымскую лихорадку зовут метамедафос, нехрен было на поля всякую гадость сыпать, а теперь голову пеплом посыпать. Все прикрасно помнят про нашествие саранчи величиной с воробья на славный город Чимкент. Похоже что чимкентцы подсуетились немного и прикупили у наших китайских друзей яда побольше. А теперь у них видите ли конго-крымская лихорадка открылась.

Подучил бы для начала русский, прежде чем людей стращать.
  • 0

#27
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Честно говоря, проблема более серьезная, чем можно предполагать смертность 2-50% зараженных это вам не шутки, а зная уровень квалификации некоторых медработников ЮКО и немыслимую страсть к сокрытию всего негативного нашими властями, сей факт вызывает у меня серьезную озабоченность.

Сообщение отредактировал 2774259: 24.07.2009, 08:16:12


#28
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Государству реально больше делать нечего как скрывать от цтшников страшные факты. Не льстите себе.

http://www.kt.kz/ind...pter=1153491838
http://www.ktk.kz/art/?id=4819
http://www.zakon.kz/...-krymskojj.html
  • 0

#29
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Честно говоря, проблема более серьезная, чем можно предполагать смертность 2-50% зараженных это вам не шутки

А от ДТп ежедневно погибают в тысячи раз больше людей, но тем не менее панику никто не разводит и чрезвычайное положение не устанавлвает.
  • 0

#30
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вы новости то смотрите? Реально погибла женщина с новорожденным и врачи лечившие ее. Показывали по телику, конечно никому не будут говорить что уже поболее жертв.

А не вы случаем зимой рассказывали о тысячах замерзших в своих машинах южно-казахстанцах? Тут просто кто-то из цт пробирался через курдай пешком по снегу и по крышам машин в которых были over9000 трупов...
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Власти скрывают! Кровавая гэбня молчит о том, что:

Изображение

:rotate:
  • 0

#32
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Модераторы, пожалуйста закройте этот балаган :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.