Перейти к содержимому

Фотография

Попортили машину, что делать?Хэлп! Совет! Может кто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

для Thuraya
сам работаю в Базисе, чего то выбить у наших ев..... очень тяжело (я не злорадствую просто по опыту), тем более это было вчера и если Вы не обратили внимание старшего охранника или администратора комплекса, то практически невозможно будет что то получить. Хотя попробуйте написать заявление, только возле какого офиса ставили машину? Если есть желание могу подсказать кому писать, вэлкам в ЛС.
машина вроде Субару Легаси? Очень жаль, сочуствую.

Да не походу машина не легаси а тойота королла,а автору хочу посоветовать ставьте бибику так чтоб можно было время от времени выглянуть в окно и посмотреть все ли в порядке.(Ну эт конечно если есть такая возможность )И сигналку с двухсторонней связью. Удачи .
  • 0

#22
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Коцки какого-то нечеловеческого происхождения, загадочные слишком узоры получились для намеренной порчи имущества. Похоже несли чего то мимо и уронили. У меня так возле работы по стойке возле лобового каким то зеленым забором как-будто прошлись. А еще у нас на стоянке кошки капоты любят царапать. Прыгают на него, начинают скользить и когтями цепляются.
  • 0

#23
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Коцки какого-то нечеловеческого происхождения, загадочные слишком узоры получились для намеренной порчи имущества. Похоже несли чего то мимо и уронили. У меня так возле работы по стойке возле лобового каким то зеленым забором как-будто прошлись. А еще у нас на стоянке кошки капоты любят царапать. Прыгают на него, начинают скользить и когтями цепляются.

хотела бы я увидеть такую кошку. А коцки уж очень человеческого происхождения. Аж плакать хочется :cool:
  • 0

#24
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А коцки уж очень человеческого происхождения. Аж плакать хочется :lol:

слезами горю не поможешь. не мое.

езжайте на сто и делайте капот -150 у.е. плюс минус.

а если каждую коцку так близко к сердцу принимать, то можно и слечь в больничку.
за год на моей машине и у супруги стока коцков от дверей водителей соседних машин. от еще чего то остро колюще царапающего появилось, что в пору машины по юбки красить.

но мы не обращаем внимания - это кусок железа.
  • 0

#25
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Не факт,что покоцали те,кто подложил рекламу СТО.
Может,они именно и подсунули бумажку потому что коцку увидели.
Выход из ситуации:
1. Успокоиться
2. Сделать капот самостоятельно.
Никакая полиция не поможет за малозначительностью дела...

Присоединяюсь.! не факт.
Я например занимаюсь продажей оптики и кузовных. Как то во дворе у соседа увидел что попоротник у него разбит засунул свою визитку ему в стекло.Так что эта значит что я ему его и разбил.? :confused: смешно.
Если я продаю запчасти по кузову,что мне брать бейсбольную биту и ночью ходить клиентов "приманивать" да еще и визитку свою оставлять.? Я думаю что за такую пиар компанию можно таких люлей получить.
У меня водворе например тоже засунули листок с рекламой реставрация стекол т.к увидели трещины на лобовом стекле. так что мне теперь их винить в том что у меня лобовое покоцанное?
и 3-е ДОПУСТИМ что человек прикрепивший вам листок с рекламой и попортил вам капот. но не факт что вы приедите именно к нему на СТО ремонтировать его так ведь ? а возьмете и поедите туда где вы уже ремонтировались.так что он рисковал своими почками для другого СТО ?
  • 0

#26
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Мне тоже как-то какая-то сцука, гвоздём дверь пацарапала :D
Застал бы на месте преступления, его гвоздь бы ему засунул туда,откуда ноги ростут. Но так-как не застал, то тупо забил, просто расслабился и решил жить дальше с царапиной на серц... двери :confused:
  • 0

#27
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо всем! Успокоилась! Будем чиниться- все таки "родной" кусок железа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.