Перейти к содержимому

Фотография

Программа «Приближая Азиаду»Фигуристы М.Петрова и А.Тихонов в Алма-ате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
cupchino

cupchino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Бродила по просторам Интернета и наткнулась на такое вот обращение

http://www.petrova-t...ndex.php?id=136

И вообще, мне кажется, что эти фигуристы не из той категории спортсменов, который каждый свой шаг ставят на коммерческую основу. Обычная цена за участие в их мероприятиях более демократична, и то Маша-Леша каждый раз извиняются. Они искренне хотят поделиться своими знаниями и умениями.
Знаю, что на аналогичное мероприятие в Москве к ним ехали люди из многих городов России, всего на пару часов общения с этими замечательными ребятами. Их-то и любят за открытость и доброжелательность, а про талант и говорить не приходиться.
  • 0

#22
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
хеххх... а я чтото прошляпил=)
  • 0

#23
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Встреча прошла классно! :rotate:)
Леша и Маша - это неиссякаемый источник позитива, тепла и любви.

Спасибо организаторам! :)
  • 0

#24
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Встреча прошла классно! :rotate:)
Леша и Маша - это неиссякаемый источник позитива, тепла и любви.

Спасибо организаторам! :)


Велкам! =)
Ждем в Луксоре 4-го.
Билеты есть.
  • 0

#25
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Встреча прошла классно! :rotate:)
Леша и Маша - это неиссякаемый источник позитива, тепла и любви.

Спасибо организаторам! :)


Велкам! =)
Ждем в Луксоре 4-го.
Билеты есть.


Увы, не могу покинуть рабочее место... Родную МЕГУ :)
  • 0

#26
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Всем привет!
У нас намечается онлайн конференция с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. Так что, если у кого-то не получается пообщаться со звездами на катке или в спортзале, приходите на онлайн. :-) Вопросы в соседней ветке уже принимаются!
  • 0

#27
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Моя сестренка занимается фигурным катанием уже 7 лет!
И сейчас она на сборах с Петровой и Тихоновым!
Их на 10 дней отправили вместе со звездами в АкБулак, где их тренируют, проводят семинары и все такое!

Спасибо большоеза это Маше и Леше!
  • 0

#28
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну что ж, первый проект программы "Приближая Азиаду!" почти завершен. Осталось сделать фотографии и видео, отчитаться, проанализировать, сделать маленький выдох и двинуться дальше... Приближать Азаду =))
Всех, кто принимал участие в акциях или в сборах, или хотел бы принять участи в следующих проектах, пригалашаю поделиться впечатлениями и пожеланиями...
Отдельное спасибо всем, оказавшим нам поддержку - как моральную, так и материальную - спонсорам, родителям, любителям фигурного катания, принимавшим участие в проекте.
  • 0

#29
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем, принимавшим участие в фотосессии в Мега-центре - фотографии отдаем по адресу Байтурсынова, 95, оф. 318. Там же на следующей неделе будут дополнительные фото (мастер-класс, зрительская встреча, Луксор) и видео.
  • 0

#30
Maria5

Maria5
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
G-Alina, а на каких условиях вы отдаете фото? Я была в Мега-цетре во время мастер-класса в качестве зрителя и на встрече с поклониками, но сделать хорошие снимки, к сожалению не получилось. А очень бы хотелось, чтобы с этой памятной встречи остались фотографии. Можно будет к вам обратиться?

Сообщение отредактировал Maria5: 24.08.2009, 13:48:42

  • 0

#31
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Maria5, ответила Вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.