Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования внедорожников!кто? где? когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Уважаемые соконфетчики. Предлагаю, во избежание появления разных тем с информацией о проведении соревнований, создать одну. Ну, чтобы не отдельно "Каскеленские овраги", "леди 4ВД", "ориентирование" и т.д.
К примеру:
КТО собирается на "Наурыз 2004"???
ГДЕ пройдут соревнования???
КОГДА будут проводится???
Сдесь же можно делиться впечатлениями после покатушек.
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
На мой взгляд, лучше разные темы. Иначе получится одна огромная, которую будет не интересно читать, особенно, когда в ней бедт страниц 20 и больше.
Это мое мнение.
  • 0

#3
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
В "старые" темы никто не смотрит - прошло событие и забыли. И балтается она в форуме и найти ее сложнее. А читать все 20 прошлогодних страниц врятли ктото будет. По такому принципу навости на вебсайтах организованы, в шапке добовляется новая инфа, а старая опускается. А если еще и закрепить темку, то инфу про соревнование никто не пропустит. Главное чтоб "продвинутые спорцмены" постить не забывали.
Есть еще мнения по этому поводу?
  • 0

#4
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мое мнение как любителя (4WD) пусть в одном месте будет. Спортсменов у нас не так много так что Тема не должна раздуться.
  • 0

#5
711

711
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Думаю удобней будет когда постят отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.