Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные штучкибраслетики, кулоны и все что захотите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#461
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Свободная: 13.11.2009, 13:04:46

  • 0

#462
Shurshun_corsets

Shurshun_corsets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Меня просто всегда поражает , выставив свои работы во всемирной сети, люди хотят что бы у них не было конкурентов и их ни кто не копировал? У меня тоже есть авторские работы копируйте на здоровье, если вы мастер своего дела, то чего боятся? Просто будет повод совершенствоваться...

Вас поражает то что я дал добро делать копии моих работ? Почему же нет то ? меня это даже забавляет)))

Извините, я не заметила что вы дали добро на копии своих работ. А поражает , то что нужно было найти тему не в своей даже стране и сказать "вот это мое , заказывайте у меня.." Поражает то ,что известные дизайнеры Chanel, Lapidus не "охотятся" на тех кто копирует их работы...это было бы просто глупо сначала искать кто это сделал, потом искать контакты и спрашивать разрешение, что за бред? Увидел человек фото в инете почему бы не заказать ,если знаешь у кого?
Может на Китайцев тогда войной пойдем?

Это вы вот кстати ксенофобию разжигаете. Мне вообще всё равно какая страна, казахстан бывшое союзное госсударство и я сам в Алмаате жил раньше. Где хочу там и пиарюсь. Этот форум общий. Если я делаю чью то копию, то я интересуюсь чья работа в первую очередь, а не делаю слепо. Успокойтесь уже наконец. Я вообще вам не одной претензии не предъявил, а вы тут мне про то что я нос в не свою страну сунул. Это полный ппц.
  • 0

#463
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
лучше вы бы создали темку свою и написали я такой та такой вот мои работы,делаю работу лучше чем у той та и той...заказывайте я живу в Россий посыль будет идти минимум как неделю и.т.д.Как вы думаете кто у вас будет заказывать ваши работы с Казахстана?Ближе та все равно Мария.....и у нее дешевле...а,не влезать в темку типа это мои работы....не этично как то... :dandy:
  • 0

#464
Shurshun_corsets

Shurshun_corsets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

лучше вы бы создали темку свою и написали я такой та такой вот мои работы,делаю работу лучше чем у той та и той...заказывайте я живу в Россий посыль будет идти минимум как неделю и.т.д.Как вы думаете кто у вас будет заказывать ваши работы с Казахстана?Ближе та все равно Мария.....и у нее дешевле...а,не влезать в темку типа это мои работы....не этично как то... :dandy:

Не этично делать деньги на чужом дизайне. Мне много раз заказывали вещицы моих конкурентов и я всегда отказываю, потомучто у меня у самого фантазия богатая. :lol:
  • 0

#465
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да вы себя считаете гениальным просто...такие именитые дизайнеры как версачи и фенди сделали в 2009 году очень похожую обувь в одном сезоне...вы знаете они на друг друга в суд не подали и не обвинили в том что кто то украл что то у кого та..сейчас найду эту обувь в нэте спец.для вас выложу....
  • 0

#466
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Честно, вообще не понимаю смысла во всех таких разборках, у меня самой такие ситуации были, особенно когда свое производство было, копировали наши идеи только так и ни с кем я ругаться не ходила и не уговаривала у меня покупать. И еще раз повторяю, не считаю целесообразным искать автора работ во всемирной сети, чтобы спросить разрешение на копию. Если я завтра платье от Кардена в журнале высмотрю и захочу сшить у портнихи , ей нужно у него разрешение спросить? Тем более у неизвестного дизайнера...
Если вам нравится разбираться - пожалуйста я не против.
  • 0

#467
Shurshun_corsets

Shurshun_corsets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вообще не спорю не с кем . Это вы тут пытаетесь доказать что я не в свою страну сунулся и что я пытаюсь доказать что мои работы лучше, ничего такого не было. Читать надо переписку сначала, перед тем как влезать и пытаться учить меня этике. Сравнивать нас как конкуренты я вообще против. Мы делаем совершенно разные вещи. Тут тема в том что автор хочет сделать точную копию другого автора при этом, я в принципе не против, но это не одобряю. У высказал своё мнение по, я имею право это сделать и в казахстане и где угодно, тут присутствуют мои авторские права. Я канечно польщен что вы сравниваете меня с Пьером Карденом ахахаха да вы вообще суть разговора не можете уловить. Вам там что скучно чтоли? я уже вас и так, и так, поразил и удивил а вы мне про гуччи какие то с Карденом. хххххххххххарош))))) это просто смешно что вы говорите тут
  • 0

#468
Shurshun_corsets

Shurshun_corsets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я честно не представляю как вы думали найти Пьера Кардена во всемирной паутине и с ним связаться да ещё и спросить. Я хочу понять причём здесь Пьер Карден и Я. Или может быть вы считаете себя конкурентами фирмы Гуччи? Мне вот до них ещё очень очень далеко. Их можно спокойно копировать.
  • 0

#469
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
По моему, вы про Ивана, я про Болвана - это тот вариант.

Искренне желаю вам творческих успехов, новых идей, процветания и личного счастья (абсолютно без сарказма).
С уважением, Мария.
  • 0

#470
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да Мария весело у тебя тут, взяли понимаешь моду мое я придумал, раз твое сиди и торгуй у себя, любят у нас тут твое мое делить, да гадости в темки писать. :dandy:
  • 0

#471
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В рыжем варианте
Изображение

Мария, если не секрет, сколько уже таких сумок сделали?
  • 0

#472
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


В рыжем варианте
Изображение

Мария, если не секрет, сколько уже таких сумок сделали?

Все что на "радикале" , а т.е две голубую и рыжую.
  • 0

#473
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Бусы, полностью кожа, стразина на цветке"Сваровски", цветочек отстегивается, можно использовать как брошь.
Изображение

Сообщение отредактировал Свободная: 14.11.2009, 12:44:20

  • 0

#474
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Цвет кожи может быть любой!
  • 0

#475
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На изделия в наличии 30% скидка!

Изображение- 700тг

Сообщение отредактировал Свободная: 14.11.2009, 22:53:22

  • 0

#476
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение-850тг
  • 0

#477
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение-1000
  • 0

#478
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В наличии только тот который справа на узкое запястье
Изображение - 1200
  • 0

#479
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение - 1000тг
  • 0

#480
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение-800
она открывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.