Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные штучкибраслетики, кулоны и все что захотите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#341
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ок, спасибо
как найду время на следующей неделе - позвоню и подъеду

Хорошо :(
  • 0

#342
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
С удовольствием бы купила за 3000тг этот кошелек, если у вас получиться, у вас есть такая кожа, и какого цвета? Сколько ждать?
  • 0

#343
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

С удовольствием бы купила за 3000тг этот кошелек, если у вас получиться, у вас есть такая кожа, и какого цвета? Сколько ждать?

Да, такая кожа есть черного цвета, вообще можно любого, какой хотелось бы, я возьму под заказ. Ждать неделю.
  • 0

#344
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение


Свободная, а можно в таком же стиле обтянуть футляр для очков и сделать подвеску на автомобиль и футляр для сотового? Сколько это примерно будет стоить и сколько займет времени?
  • 0

#345
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

"Сентимент" (использована стразина Сваровски)

Изображение



Свободная, посмотрела другие работы и увидела, что одной девочке Вы делали твердый чехол по-моему на фотоаппарат. Может быть чехол на очки тоже можно сделать такого плана. Только рисунок, как на кулоне или как у набора выше. И чтобы в том же стиле были футляр на сотку и подвеска в машину. Может быть Вы мне какие-нибудь наброски скините на E-mail? Karmen_my@mail.ru Вы все-таки профи, Вам виднее, как лучше сделать. Вы до первого числа успеете? И цены тоже скиньте, хотя бы примерные.
  • 0

#346
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
пояс-корсет я тоже хочу... а времени ехать нет... ладно, позже
  • 0

#347
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Свободная, а можно в таком же стиле обтянуть футляр для очков и сделать подвеску на автомобиль и футляр для сотового? Сколько это примерно будет стоить и сколько займет времени?

Уже встретились - договорились :D
  • 0

#348
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

пояс-корсет я тоже хочу... а времени ехать нет... ладно, позже

В принципе, у меня есть манекен на котором все померить можно, и пояс в любом случае регулируется, так что можно с себя мерки снять и не ехать. Это уже когда корсет полноценный без примерки не обойтись, а тут вполне можно .
  • 0

#349
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Изображение

это я девушке заказал! симпотично получилось, но девушка не в восторге, видимо не в ее стиле и не привыкла носить такое!
Спасибо,Маша! работа мне нравится, думаю сам носить тогда буду :dandy:))! попозже еще к Вам обращусь!
  • 0

#350
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Изображение

это я девушке заказал! симпотично получилось, но девушка не в восторге, видимо не в ее стиле и не привыкла носить такое!
Спасибо,Маша! работа мне нравится, думаю сам носить тогда буду :dandy:))! попозже еще к Вам обращусь!


я в шоке! от девушки. мне вот вчесть годовщины вообще ничего не подарили...
прийдется самой себе дарить.
Маш, я ваш кожаный пояс-корсет себе подарю. посмотрела готовые - разочаровалась
  • 0

#351
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений



это я девушке заказал! симпотично получилось, но девушка не в восторге, видимо не в ее стиле и не привыкла носить такое!
Спасибо,Маша! работа мне нравится, думаю сам носить тогда буду :dandy:))! попозже еще к Вам обращусь!


я в шоке! от девушки. мне вот вчесть годовщины вообще ничего не подарили...
прийдется самой себе дарить.
Маш, я ваш кожаный пояс-корсет себе подарю. посмотрела готовые - разочаровалась

Ох уж эти девушки,
ох уж эти мужчины
Кому дарят - плохо, кому не дарят еще хуже.. Заказывайте, нужно наверное себя - любимых ценить!

Сообщение отредактировал Свободная: 28.09.2009, 13:35:15

  • 0

#352
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Еще образцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#353
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Свободная: 28.09.2009, 14:14:53

  • 0

#354
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#355
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#356
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Очень красивая кожа...как бы мне к вам приехать... :) все никак не могу... :smoke:
  • 0

#357
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а вот красненьнький кулок с сердечком сколько будет стоить?
  • 0

#358
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А как к вам можно попасть , напишите в ЛС, хочу тот кошелек, надо же кожу выбрать...
  • 0

#359
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Очень красивая кожа...как бы мне к вам приехать... :spy: все никак не могу... :smoke:

Конечно,Мирочка, понимаю с малым оч. тяжело куда-то выбираться, немножко подрастет потом легче будет. все успеете :)
  • 0

#360
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а вот красненьнький кулок с сердечком сколько будет стоить?

Он 1000 стоит, а сережки не нужно делать, я так поняла? а то мне так не удобно, камушки так и не купила :smoke: Велюр где-то 70-100 стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.