Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кинолог - профессионалдля организаций и частных лиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#141
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Добрый день !! Дочери подари Шарпейчика нам еще 3 месяца хотелось бы уточнить со скольки месяцев их надо обучать и с чего лучше начать (грызет железо зубы наверно меняются все остальное пока целое) слово фу и нельзя вроде стал понимать а что делать и чему учить дальше ума не приложу
Заранее спасибо !!

Здравствуйте!
Шарпеи очень интересная порода для общения с человеком. Они обладают ярко выраженной индивидуальностью требуют деликатного обращения. Очень важно что бы занятия с Шарпеем владелец начинал до периода полового созревания, касательно сук - до наступления течки, кобели до возраста 8 -ми месяцев.
Что бы Вы знали как и что нужно делать, я предлагаю Курс Общего Послушания. На моих занятиях Вы научитесь понимать реакции Вашей собаки.
Всегда, своих учеников я прошу помнить - Не Вы для Вашей собаки, а собака для Вас!

Всем своим ученикам, желаю комфортных и партнёрских отношений на протяжении всей совместной жизни.
  • 0

#142
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Алевтина,надо же я приятно удивлена.
Я то представляла ,читая ваши посты , взрослую лет 50 женщину ,со варливым характером который отразился на её лице,извините.
А я неправильно рассуждала,вы амбициозная очень красивая умная находчивая девушка)
Очень умная правильным целеполаганием)
Удачи вам)
  • 0

#143
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

извините.

странно, я почему то никогда не берусь рассуждать о человеке, не зная его лично...
извинения приняты...
и Вам удачи!
------------------------------

Напоминаю, об скором открытии сезона тренировочных забегов, для всех желающих владельцев и их собак "Осень - 2010"
Вся информация ЗДЕСЬ - Жмём и смотрим - КАК МЫ БЕГАЕМ!!!
  • 0

#144
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='shangri' date='01.04.2010, 16:42' post='12625334']
мои ученики » Мопс "Дуся", 8 мес. отл., ЛЮП, Бест - 4 место выставка клуба"Империя" 28 марта 2010

рабочие моменты

люди помогите есть фото собак с выставке в 2007 и 8 годах осень имерия и женис фотали на проф фотоапорат фотографы всех собак хочу найти свою в детстве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишите в личку плиззззззззззз
  • 0

#145
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Какая собака?
я посмотрю в своих архивах
  • 0

#146
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сенбернара девочку полуторагодовалую можно подготовить к выставке?
  • 0

#147
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Сенбернара девочку полуторагодовалую можно подготовить к выставке?

не вопрос!
  • 0

#148
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Интересуют ринговые занятия для 4-х месячной ВЕО. Можно в ЛС скинуть более подробную информацию.

И когда планируете открыть сезон по курсингу, а то моя дратхариха уже ждет не дождется, в прошлом году так и не удалось побегать, надеемся что хоть в этом получится.
  • 0

#149
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ответила в "личку" :-)
  • 0

#150
Иринушка

Иринушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, меня интересует гостиница для домашних животных, какие условия и цена, заранее спасибо за ответ
  • 0

#151
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Доброго времени суток!
К сожалению гостиница пока у меня занята.
Обращайтесь чуть позже!

Начинается сезон выставок!
Всегда текущий набор на индивидуальное обучение по курсу "ринговый треннинг".
По календарю:
5 сентября "Фаворит, Шоу Чемпионов" г. Алматы,
на очереди, выездные -Талдыкурга, - Тараз, - Бишкек, Алматы -CACIB, Алматы - "Ноябрьский чемпионат"....
Обучение от "А" до "Я", помощь и поддержка на выставках.

Наши результаты:
1.07.2010 Астана - Астана, эксперт Иерусалимский Е.Л. 3шт - КЮЧК; 1шт - BISJ-3; 2шт - BIG-1; BIS-3!!!!!!!

Я горжусь тем что мою работу по достоинству оценил Иерусалимский Е.Л. который на сегодняшний день является Президентом "Русской школы ХЕНДЛИНГА" :)

Изображение
  • 0

#152
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Интересуют ринговые занятия для 4-х месячной ВЕО. Можно в ЛС скинуть более подробную информацию.


И мне информацию по ОКП для 4месячной ВЕО, плиз.
  • 0

#153
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день!
Интересуют ринговые занятия для 10-и месячной тойки. Можно в ЛС скинуть более подробную информацию.
  • 0

#154
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем интересующимся ответила в личку...
Пожалуйста, не стесняйтесь звонить..
я не могу сразу и однозначно ответить потому что у меня как у специалиста к Вам тоже очень много вопросов.
мой телефон 8 777 739 2 739
с уважением Алевтина!
  • 0

#155
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вышлите пожалуйста расценки.

У нас не знаю кто, дворняга наверно :-) не слушается вообще. Не лает ни на кого, пугается иногда своих же.
Нам главное чтобы научилась различать людей, лаять когда положено.
Единственно чему научили так это идти в будку пока еду в чашку не положат.... и то покричать надо.
  • 0

#156
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
где сейчас проходят занятия по рингу, сколько стоит, и выезжаете ли на бега, а то ваша тема про бега давно заброшена.
ответьте в личку.
У меня Русская борзая без недели 5 мес., нужно подготовить к выставке 24,10,10.
  • 0

#157
Lyudmila65kz

Lyudmila65kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! у МЕНЯ чау-чау 2 года,идем на выставку 3 октября,
хочу подготовить ее, напишите сколько надо часов и цену ваших услуг?
Спасибо.
  • 0

#158
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Доброго времени суток!1!1
Пожалуйста! всем жаждущим ответы на вопросы....
к сожалению, я не могу часто бывать в интернете, и сама эта работа не подразумевает сидение рядом с компьютером...
по этому -
не стесняйтесь звонить!!! ответы на все Ваши вопросы, возможны, только после ответов ВашиХ!
8 777 739 2 739 .... гор. 381 38 48...

С уважением Алевтина!

Сообщение отредактировал shangri: 17.09.2010, 17:33:57

  • 0

#159
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно нужно подготовить стаффорда на выставку 3 октября.
Большая проблема с провидением.
Если интересно Тел.8-701-788-69-77 Юля.
У неё почти нет время заниматься, но оплачивать согласна.
  • 0

#160
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Друзья!
Огромное спасибо за Ваши отзывы о моей работе! Мне очень приятно!

Хочу поздравить, всех моих учеников и моих подруг с наступающим праздником 8 МАРТА!

Хочу пожелать, здоровья, и долгих лет жизни Вам и вашим питомцам!
Счастья и удачи во всём!!!
с огромной любовью к собаководам Алевтина.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.