Перейти к содержимому

Фотография

Видео клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Шучу.
Вообще-то, это как говориться, "фанат" переводиться, те может относиться ко всему. И в Японии имеет не совсем полож. контект.
Но по сложившимся причинам, в мире пошла именно, как фанат аниме.(как человек сверху подметил). Ну вот, посмотрел я клип и не понял, у них видать анимешник = к ботинику или к любителю ролевых игр. А может быть и имеет голуб контекст, какой норм. парень, оденет розов. футболку. :-)
Хотя да, песенка же называется Geek in Pink. А чего говорить про Америку, если у нас при слове аниме, у пипла просказлывает в мозгу, "- Аааа, мултики..." :-)
  • 0

#42
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Всем поклонникам Металла есть клипы неплохого качества. список выдавать не буду. итак админ один раз предупредил. обращаться в личку
  • 0

#43
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вообще-то, это как говориться, "фанат" переводиться, те может относиться ко всему.

спасибо, в жизни пригодится.

Ну вот, посмотрел я клип и не понял, у них видать анимешник = к ботинику или к любителю ролевых игр. А может быть и имеет голуб контекст, какой норм. парень, оденет розов. футболку.

он не голубой, точно могу сказать. :-)
просто придуривается скорее всего. хотя именно в таких на вид глупых клипах обычно запрятан глубокий смысл. пока не нашла.
  • 0

#44
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Шучу.
Вообще-то, это как говориться, "фанат" переводиться, те может относиться ко всему. И в Японии имеет не совсем полож. контект.
Но по сложившимся причинам, в мире пошла именно, как фанат аниме.(как человек сверху подметил). Ну вот, посмотрел я клип и не понял, у них видать анимешник = к ботинику или к любителю ролевых игр. А может быть и имеет голуб контекст, какой норм. парень, оденет розов. футболку. :-)
Хотя да, песенка же называется Geek in Pink. А чего говорить про Америку, если у нас при слове аниме, у пипла просказлывает в мозгу, "- Аааа, мултики..." :)


аниме-хентай-рулез! :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.