Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я думаю тему надо было назвать не так. что-то как-то не звучит некрасиво и нетактично. пока не поздно наверное можно сменить вывеску. попробуйте во всяком случае.

а што за интерес такой к корейцам то? могу рассказать про сабачек если интересна. :weep:
  • 0

#2
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а что же тут нетактичного ? нормально...
Да нее про собачек тема была уже, хочется послушать что люди говорят... про диаспору корейскую, про воспитание ...

а интерес то большой, потому как сам кореец чистых кровей :weep:
  • 0

#3
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

я думаю тему надо было назвать не так. что-то как-то не звучит некрасиво и нетактично. пока не поздно наверное можно сменить вывеску. попробуйте во всяком случае.

а што за интерес такой к корейцам то? могу рассказать про сабачек если интересна. :weep:

:-) Да... Хе рулит с супчиком
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
читали?
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что про них слушать. корейцы как корейцы. маинькие такие криволапые косоглазые и вечно лезут на ФиК, как сказал мне профессор когда поступал в аспирантуру :weep:
у меня тут как минимум 4 знакомых корейца. мошт и зайдут.

ПИВО. супчик рулит с водочкой!
  • 0

#6
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я думаю тему надо было назвать не так. что-то как-то не звучит некрасиво и нетактично. пока не поздно наверное можно сменить вывеску. попробуйте во всяком случае.

а што за интерес такой к корейцам то? могу рассказать про сабачек если интересна. :weep:

:-) Да... Хе рулит с супчиком


рулит однозначно, но не хочется распространятся об этом, некоторые этого никогда не поймут ;-) и начнется вторая тема про вкусности... ;)
  • 0

#7
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
читали и еще раз прочитали :weep: собакам от этого легче не будет :-)
  • 0

#8
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

а что же тут нетактичного ? нормально...
Да нее про собачек тема была уже, хочется послушать что люди говорят... про диаспору корейскую, про воспитание ...

а интерес то большой, потому как сам кореец чистых кровей ;)


а что сказать-то? :-)
подруга-кореянка есть. Могу познакомить! ;-)
Тётя есть у меня кореянка.
Куча замечательных сокурсников была..
Кухню - люблю! :weep:
  • 0

#9
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

читали?


читали, уже не интересно :weep:
  • 0

#10
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а что про них слушать. корейцы как корейцы. маинькие такие криволапые косоглазые и вечно лезут на ФиК, как сказал мне профессор когда поступал в аспирантуру :weep:
у меня тут как минимум 4 знакомых корейца. мошт и зайдут.

ПИВО. супчик рулит с водочкой!


не догоню, что такое ФиК ? :-)
  • 0

#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот вы, Доктор Ли, знаете своб культуру, обычаи, традиции, язык в конце концов?!

когда я приехал в корею и увидел как нигеры говорят на читейшем корейском, я три месяца не мог нормально спать, есть, и остальное. таки выучил за эти месяцы и стал общаться :weep: потом мы долго вспоминали эти забавы.

я тут почти ни одного корейца не видел кто хоть мало-мальски занет хоть что-нить про культурные традиции, язык и прочее.

может как Сайго-сан, тут постить линки на сей субж?
  • 0

#12
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
не типа водочка, супчик, хато и компания корейцев - это реальная тема для базара
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
офф: ФиК - финансы и кредит.
там просто столько кореезов училось и учица, что профессор просто взвыл :weep:
  • 0

#14
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

вот вы, Доктор Ли, знаете своб культуру, обычаи, традиции, язык в конце концов?!

когда я приехал в корею и увидел как нигеры говорят на читейшем корейском, я три месяца не мог нормально спать, есть, и остальное. таки выучил за эти месяцы и стал общаться :weep: потом мы долго вспоминали эти забавы.

я тут почти ни одного корейца не видел кто хоть мало-мальски занет хоть что-нить про культурные традиции, язык и прочее.

может как Сайго-сан, тут постить линки на сей субж?


отвечу как джентельмен, не утаивая свои недостатки корейца,
я почему завёл эту тему, потому как сам корейский язык учил очень долго, но ничего не удалось, т.к. с бабушкой на корейском можно говорить только о еде... я его так и не выучил, нужна практика, а желание есть... про культуру, знаю достаточно, но только по рассказам родителей, а это было давно и неправда :-) вот я и хочу обрести покой душе, что мучает меня очень долго, насколько в корее изменились традици, насколько тут в Казахстане мы отстали от развития ...
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо! это хорошее доброе желание. буду постить, хоть кому-то пригодиться мое первое образование :weep:

для начала можете посетить сайтик www.korea.com - хороший такой информации в сжатом виде предостаточно там.

ну а что язык сложно учить - так это надо туда ехать хотя бы на полгода.

традиции не меняюца, на то они и традиции, чтобы переходить от поколения к поколению.
  • 0

#16
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

хорошо! это хорошее доброе желание. буду постить, хоть кому-то пригодиться мое первое образование :weep:

для начала можете посетить сайтик www.korea.com - хороший такой информации в сжатом виде предостаточно там.

ну а что язык сложно учить - так это надо туда ехать хотя бы на полгода.

традиции не меняюца, на то они и традиции, чтобы переходить от поколения к поколению.


если не секрет, что за первое образование ? сам тоже корёсари ?
  • 0

#17
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
первое образование затронуто в ветке про япономастику. кореевед я.
  • 0

#18
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
нормальное такое образование.... рад очень что есть у нас такие люди :weep:
  • 0

#19
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
видать мало на форуме нас, жаль ...
  • 0

#20
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
http://welcome.korea...o=50&pg=0&pc=PP

девушке 40 лет, ашалеть ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.