Перейти к содержимому

Фотография

Ушел из жизни Арман КумарАрмана больше нет с нами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
пусть покоится его душа с миром!
  • 0

#42
Лисичкин хлеб

Лисичкин хлеб
  • Гость
  • 6 сообщений
Так много хочется сказать о тебе, но не хватает слов....и нет тебя чтобы сказать их. Я вспоминаю тебя и плачу...Хотя бы один только раз, хотя бы один только вопрос, хоть что-нибудь....и тишина...., ты ведь просто нас опять дурачишь, скажи ведь это просто шутка...ты ведь живой....прошу не молчи...ПОЖАЛУЙСТА...Я Не верю...
  • 0

#43
POSH777

POSH777
  • Гость
  • 16 сообщений

Он шел домой. На него напали трое. Напали сзади, ударили по голове. Перелом черепа, сразу же потерял сознание. Эти нелюди все вынули из карманов и бросили истекать кровью. Свидетели вызвали скорую. Но он так и не пришел в себя...

Забыли добавить, что он шел в шлам пьяный от друзей, да еще и в рваных до жопы штанах....и без копейки денег.... Как можно было в таком виде отпускать человека??? И эти люди еще называются его ДРУЗЬЯМИ... друзья, да и просто нормальные люди, так не поступают.....скоты

Сообщение отредактировал POSH777: 12.02.2010, 18:42:50

  • 0

#44
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Он шел домой. На него напали трое. Напали сзади, ударили по голове. Перелом черепа, сразу же потерял сознание. Эти нелюди все вынули из карманов и бросили истекать кровью. Свидетели вызвали скорую. Но он так и не пришел в себя...

Забыли добавить, что он шел в шлам пьяный от друзей, да еще и в рваных до жопы штанах....и без копейки денег.... Как можно было в таком виде отпускать человека??? И эти люди еще называются его ДРУЗЬЯМИ... друзья, да и просто нормальные люди, так не поступают.....скоты


Таня, ты хорошо подумала над тем что тут писанула или это был рефлекс???
  • 0

#45
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
очень печально...
  • 0

#46
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Только сегодня наткнулся на эту тему. Я видел Армана в последние месяцы и дни его жизни. Он пришёл ко мне перед новым годом и предложил записать его песни. Мы записали альбом. Часть песен мне посчастливилось аранжировать. Песни есть, но права пренадлежат его друзьям - Данику и Лауре. Я не могу их публиковать...
  • 0

#47
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
cmit получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Изображение rRock.ru

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 14:03:13

  • 0

#48
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
осенью 2009
скончался Арман Куанов
Основатель и идейный вдохновитель группы ЮАР (Пал жертвой вооруженного ограбления)
8 апреля ему исполнилась бы... 36 лет
для тех кто помнит Армашу, и тем кто не знаком с его творчеством создана это встреча

CINEMA MUSIC BAR начало 8 вечера
по условиям
Cinema Bar в ход 1500 тенге
в стоимость в хода включено Суши и Родизио

адрес: ул. 8 Марта-Советская (Казыбек Би,20,уг.ул Калдаякова) тел. 2918744

программ вечера
концерт
показ видео инстилляция
видео клип от казахфильма на песню снегурочка
показ фильма Лаве (саунтрек Арман Куанов)
поэтический перфоменс

участники
ЮАР
Саша Цой
The Молоты
Белканов
grandchesterы
"BugaraBu"
Сауле Сулеменова
Ержан Ашим

команда Казахфильм
пока список не полный ждем отверждения
  • 0

#49
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Встреча, как понимаю, тоже 8 апреля?

осенью 2009
скончался Арман Куанов

Сколько ни знал его всегда окружала какая-то путаница, и до сих пор...
  • 0

#50
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Так много хочется сказать о тебе, но не хватает слов....и нет тебя чтобы сказать их. Я вспоминаю тебя и плачу...Хотя бы один только раз, хотя бы один только вопрос, хоть что-нибудь....и тишина...., ты ведь просто нас опять дурачишь, скажи ведь это просто шутка...ты ведь живой....прошу не молчи...ПОЖАЛУЙСТА...Я Не верю...

Хм, если бы у меня умер родной человек, не дай бог, мне бы в голову не пришло включать инет и писать о его смерти, каким бы известным человеком он не был. ИМХО. Соболезную.
  • 0

#51
Blavo

Blavo
  • Гость
  • 7 сообщений
Жаль((
  • 0

#52
Глаша

Глаша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
POSH777
Мы все так радовались вашей свадьбе, все! Кроме твоей мамы, которая так и не смогла смириться, что такая "умная" девочка не смогла разыграть выгодную для нее партию!? Как ты можешь после этого обвинять нас, его друзей, в произошедшем? Ты хотела быстрых и мгновенных денег?Так не бывает, все надо зарабатвать в этой жизни! Одной твоей молодости и "красоты" недостаточно! Береги Тимку, ДРУЗЬЯ АРМАНА, будут наблюдать со стороны за его воспитанием!
  • 0

#53
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Береги Тимку, ДРУЗЬЯ АРМАНА, будут наблюдать со стороны за его воспитанием!

Извините что вмешиваюсь,

таких друзей, наблюдающих СО СТОРОНЫ первым же рейсом отправить на мужской_половой...
Друзья никогда не со стороны. НИКОГДА.
  • 0

#54
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Жаль.
  • 0

#55
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='cmit' date='18.03.2010, 22:38' post='12425946']
осенью 2009
скончался Арман Куанов
Основатель и идейный вдохновитель группы ЮАР (Пал жертвой вооруженного ограбления)
8 апреля ему исполнилась бы... 36 лет
для тех кто помнит Армашу, и тем кто не знаком с его творчеством создана это встреча

CINEMA MUSIC BAR начало 8 вечера
по условиям
Cinema Bar в ход 1500 тенге
в стоимость в хода включено Суши и Родизио

адрес: ул. 8 Марта-Советская (Казыбек Би,20,уг.ул Калдаякова) тел. 2918744


Отвратительная организация мероприятия! Я говорю от лица группы ("Вторая Родина"), которой тупо не хватило времени на выступление по вине организаторов! Плюс проблемы с аппаратной частью. Зачем набирать столько групп, если вы просто не в состоянии рассчитать время для выступления. Позор!
  • 0

#56
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Эквивалент сути важен в суете, только вот суть не в-значай переходит в моральный устой, скажу даже стадизм, упругий как новая ветка древа, под новой живой зеленью как правила не видать ствола а тем более корней, зрите в корень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.