Перейти к содержимому

Фотография

Продажа и покупка оборудованияВсе что касаеться данного раздела.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#281
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений
Транслит на форуме запрещен, если вы не можете писать по русский используете транслитерные сайты.

Сообщение отредактировал VerWolf: 25.09.2006, 20:33:27

  • 0

#282
nethunter

nethunter
  • Частый гость
  • 64 сообщений
продам Корвет 28 кв
купол 2003 года состояние нормально, модель с триммерами.
Иноформация http://www.paraavis....chive/corvette/
просят за купол 550 баксов. Причина продаже переход на новое крыло. mail: plastic@relcom.kz

Фото:
http://paraplan.ru/p...47/IMAG0034.JPG
http://paraplan.ru/p...47/IMGP0427.JPG
http://paraplan.ru/p...547/corvett.jpg

Сообщение отредактировал nethunter: 19.10.2006, 10:36:40

  • 0

#283
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
извиниете а вы рации на каких волнах используете? СB?
  • 0

#284
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
144-146 Мгц
  • 0

#285
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

144-146 Мгц


Было давеча дело....... Моей бабуле, торговавшей подле дома яблочками с дачи, один дядя, ввиду крайней необходимости поправки здоровья предложил некие предметы.......чёрные, с антенкой, с кнопочками. . Бабуля дяде помогла на 500 таньга, помятуя о внуке - студенте технического ВУЗа, которому сие может пригодиться. Предметы оказались...... парой радиостанций Motorola GP300. Испытания показали устоичивый приём-передачу между Алматой и зонами отдыха на капчике. Дальше не выезжал.

Навряд-ли радиостанции настроены на 144 Мгц. По тех. описанию под батарейками есть интерфейс для изменения частоты. Вопрос, где можно изыскать помощи для настройки Motorola GP300 на нашу парапланерскию частоту?????
  • 0

#286
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


144-146 Мгц


Было давеча дело....... Моей бабуле, торговавшей подле дома яблочками с дачи, один дядя, ввиду крайней необходимости поправки здоровья предложил некие предметы.......чёрные, с антенкой, с кнопочками. . Бабуля дяде помогла на 500 таньга, помятуя о внуке - студенте технического ВУЗа, которому сие может пригодиться. Предметы оказались...... парой радиостанций Motorola GP300. Испытания показали устоичивый приём-передачу между Алматой и зонами отдыха на капчике. Дальше не выезжал.

Навряд-ли радиостанции настроены на 144 Мгц. По тех. описанию под батарейками есть интерфейс для изменения частоты. Вопрос, где можно изыскать помощи для настройки Motorola GP300 на нашу парапланерскию частоту?????


в алсере (на ленина) могут перепрошить - нам собсна больше всего нужны 2 частоты 145,125мГц (наша клубная) и 144,8мГц(судейская на соревнованиях). удобно 145.125 вещать на 2 разных канала - один с мощностью 1Вт (для экономии батареек) а на другой с мощностью 5Вт...
попробую поискать телефон чувака у которого ее брал (он там работает)...
  • 0

#287
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Продаются три крыла:
Все вы меня знаете, знаете, что говно другу не продам, что ломить цены не стану. - это присказка )
Сказка
Самое крутое и мною любимое GIN NOMAD размер M () расцветка CHILI - красносиний - 600 долларов -налет 85 часов, состояние хорошее. Есть несколько заплаток, но купол хорош. Можно отлетать минимум еще сезон, если сил хватит 85 часов накрутить.
GIN ZOOM размер L оранжевожелтое, налет часов 30, слегка латанный ибо был ранен нами по дороге в Курай, состояние отличное. - 1500 баксов, бывший владелец Сугробов Слава, очень аккуратный человек.
ПараАвис Мерлин 28 кв. налет 10 часов цена 800, цвет салатный с желтым.
Информацию о крылах можно найти в интернете, за такие маленькие деньги ничего рассказывать больше не буду.
  • 0

#288
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Продам параплан U-Turn Apex, весовка 100-130, налет ~ 80 часов, состояние очень хорошее, никаких заплаток, все в лучшем виде. Купол очень надежный и в меру резвый. Цвет желтый с красной полосой, посмотрите на автар, он там и запечатлен. Цена смешная: 800 евро. Торг неуместен.
  • 0

#289
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Продаю:
купол Гриф-23 ASA
подвеска FUN
запаска Пух
сумка-рюкзак ASA
Цена - 1100 евро.

Куплено в 2003-м, налёта - едва часов 10 (десятка два полётов на 31-м и раз 5 на Ушкане). Состояние - одна стропа заремонтирована (проклятый шиповник), всё остальное в идеальном состоянии. Кстати это единственный Гриф на горе такого красивого цвета, второго такого нет :spy:
Изображение

Тех. хар-ки крыла:
Площадь крыла 23,1
Размах крыла 11,2
Удлинение 5,4
Количество отсеков 44
Вес купола 5 kg
Вес пилота 54
Полетный вес 60-80
Максимальная скорость 46
Минимальная скорость 20
Средняя скорость 35
Минимальная скорость снижения 1,1
Certifications / Homologations AFNOR Standard
DHV 1-2/GH

тест-драйв

Вобщем - идеальный купол для начинающего пилота или пилота выходного дня.

VerWolf, Only,
Куда пропали?
Где ещё найдёте такие цены за такую красоту? :spy:
  • 0

#290
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Народ, продаем в порядке очереди. Я пока не продам и вам не дам, посидите, чай попейте, в гости друг к другу походите - обсудите тяготы сплавливания стремных куполов как ваши.
Подходи народ, покупай у меня классные купола.))
  • 0

#291
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
народ, по-моему пора гасить стоп-манагера за такую откровенную анти-рекламу!
и самое главное!
продам купол Asa Grif, совсем новый, 30 часов налета. за 800 долларов. и подвеску Fun тоже! торг уместен!
  • 0

#292
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


144-146 Мгц


Было давеча дело....... Моей бабуле, торговавшей подле дома яблочками с дачи, один дядя, ввиду крайней необходимости поправки здоровья предложил некие предметы.......чёрные, с антенкой, с кнопочками. . Бабуля дяде помогла на 500 таньга, помятуя о внуке - студенте технического ВУЗа, которому сие может пригодиться. Предметы оказались...... парой радиостанций Motorola GP300. Испытания показали устоичивый приём-передачу между Алматой и зонами отдыха на капчике. Дальше не выезжал.

Навряд-ли радиостанции настроены на 144 Мгц. По тех. описанию под батарейками есть интерфейс для изменения частоты. Вопрос, где можно изыскать помощи для настройки Motorola GP300 на нашу парапланерскию частоту?????


Купить, настроить, получить консультацию..., Радиостанциии, GPS и многое другое.
254511 ТОО "Индра-Тур". Спросить Сергея.
www.indratour.net
Вообще, я бы рекомендовал и частоты служб спасения вбить. Я писал о частотах и разрешениях ещё в 2003 году.
Антон.
  • 0

#293
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вообще, я бы рекомендовал и частоты служб спасения вбить. Я писал о частотах и разрешениях ещё в 2003 году.
Антон.

Гляди-ка и точно 2003 г
  • 0

#294
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

VerWolf, Only,
Куда пропали?
Где ещё найдёте такие цены за такую красоту? :shy:

Я честно пока к борд с лыжами к Зиме готовлю, к НГ обещают премию вот тогды сразу начну добирать то что не хватает.
  • 0

#295
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Продам Параплан Asa Grif 31 кв.
Самый лучший, самый красивый, самый добрый, самый мягкий и самый послушный. Доставит Вам полное удовольствие и наслаждение от полета.
Минимальный вес пилота 90 кг, полетный вес 100-125 кг.
Цвет желтый с радужным крылом.
Состояние отличное. 2004 г.в.
Подвеска FUN
Каска AGV
Рюкзак для снаряжение

ЦЕНА ЗА ВСЕ 1200$

Фото:
http://paraplan.ru/p...25/IMG_0490.jpg
http://www.paraplan....ra/img/Ind1.jpg
  • 0

#296
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
все еще продаю подвесную систему AVA-SPORT Tangra Basic L. В нагрузку отдам карабины и спид-бар. 200 евро (можно поторговаться).
  • 0

#297
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
люди кто продает парапланы в Актау .. есть такие ???
  • 0

#298
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Продам ВСЕ!

Продам крыло Gin Gliders ZOOM S вилка 75-95 кг налет 70-80 часов комплект рюкзаг, компрессионный ремень, мешок, аксель и параплан. Куплен в июне 2006г. Цена 1200 евро.

Подвесная система SOL CX с сьемным коконом, встроенный кокпит и баласстная емкость подножка. Куплен в июле 2006г. 400 долл.
Могу продать запаску Пух 250 долл.
Вариометр Digifly Runner 230 евро
GPS Garmin 60 map Cx 550 долл
летный комбез Sol размер М 70 долл
Писать в личку или
+7701 756 7312
  • 0

#299
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Валерка, ты его это?!
Бросаешь к черту все эти полеты?
  • 0

#300
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет, все впорядке и я в строю, видимо я так устроен что все постоянно меняю.
Это я про экипировку.

Запаска и подвеска проданы

Сообщение отредактировал Holy Ghost: 01.12.2006, 13:50:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.