Перейти к содержимому

Фотография

ДИЗАЙНбыстро и не дорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ЗА 40 минут я имела ввиду,сделать визитки или что-то уж совсем простое.
я что попало не делаю,и цены не заламываю,и притензий к моим работам никогда не было


поверь, хорошую визитку за 40 минут не сделаешь.


Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек.

На www.artraf.kz - онлайн портфолио. Не судите строго, что контента толком нет - только начал заполнять. Но самих работ уже много выложено.
В течение ближайшего времени сайт будет заполняться еще всякими разными вещами.

Заинтересует сотрудничество - пишите.



мне понравились... креативненько...Идея и Дизайн Ваши?
Прайс есть? или от чего стоимость варьируется?
например листовка обычная


именно ... креативненько.........
я лично предпочитаю идейно


Я долго ломал голову кто придумал лого для ЭкспрессБанка, а ля xerox+шанырак. Теперь знаю.
  • 0

#22
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я долго ломал голову кто придумал лого для ЭкспрессБанка, а ля xerox+шанырак. Теперь знаю.

Хмммм, что-то я не припомню банка с таким названием. Равно как и то, что таковой в портфолио отсутствует.

Сообщение отредактировал snatch: 17.07.2009, 19:48:04

  • 0

#23
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Это ж удостоверение было или бейдж... Фото, фамилия Говядина, имя Айгулечка.... :) Айгуль Говядина... ржунимагу!!! :D
ПыСы: Модер спит, штоле?

Немного не в тему, но сразу вспоминается история про Суслятину Г.К. :D
  • 0

#24
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек.

На www.artraf.kz - онлайн портфолио. Не судите строго, что контента толком нет - только начал заполнять. Но самих работ уже много выложено.
В течение ближайшего времени сайт будет заполняться еще всякими разными вещами.

Заинтересует сотрудничество - пишите.


Очень хорошее дизайнерское портфолио! Увидел много логотипов знакомых :D очень прикольные экземпляры, особенно эти понравились:
http://artraf.kz/wp-...go/logo-048.jpg
http://artraf.kz/wp-...go/logo-079.jpg

Для АРАК значит вы делали лого? Классное лого. Логотипы наверное ваш конек, очень понравились! :smoke:

Графические иллюстрации - тож на высшем уровне. Вы просто молодец! :) Графика у вас высшая
  • 0

#25
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Очень хорошее дизайнерское портфолио! Увидел много логотипов знакомых :-) очень прикольные экземпляры, особенно эти понравились:
http://artraf.kz/wp-...go/logo-048.jpg
http://artraf.kz/wp-...go/logo-079.jpg

Для АРАК значит вы делали лого? Классное лого. Логотипы наверное ваш конек, очень понравились! :smoke:

Графические иллюстрации - тож на высшем уровне. Вы просто молодец! :) Графика у вас высшая

Muzzy, спасибо за добрые слова. :D

Сразу оговорюсь, что мотороллер не мой, т.е. это не мои работы. Автор всего портфолио - Рафаэль Гинатулин. В принципе личность достаточно известная в рекламной среде Казахстана. Я - админ сайта, а вообще мы с Рафаэлем работали вместе, т.е. я тоже от рекламы не далек.

Теперь вот мы делаем этот проект, который будет не просто портфолио, а блог о дизайне, креативе, рекламе и других вещах. Вроде с функциональностью сайта более-менее ок, беремся за контент. У Рафа работ на самом деле очень много (есть и фотографии), имеются награды. Так что, надеюсь, будет интересно. Страна должна знать своих героев.

Я выступаю как продвиженец и спикер проекта ))), т.к. автор - человек скромный и не любит особо по Интернетам шариться.

Сообщение отредактировал snatch: 18.07.2009, 14:48:26

  • 0

#26
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений

грубиянка вы! не буду у вас ничего заказывать :) не нужны мне ваши коровы на визитках... :D

даже если бы вы были единственным человеком во всей вселенной и пришли ко мне с таким гонором попросить сделать вам дизайн-да ни за какие ковришки!
а вы не думали что критиковать всегда лучше,а сделать самому?!
вообщем, мне надоело уже перепирание с вами пише что хотите... :smoke:
  • 0

#27
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а вы не думали что критиковать всегда лучше,а сделать самому?!
вообщем, мне надоело уже перепирание с вами пише что хотите... :smoke:

Адекватно воспринимать критику, кстати, весчь полезная. Особенно для тех, кто считает себя дизайнером. Хотя бы для того, чтобы стать дизайнером. :)

ПыСы. Модератор умер...? :D
  • 0

#28
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Зачем создали тему-та Друг-друга хаить?
  • 0

#29
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Зачем создали тему-та Друг-друга хаить?

ну чтож вы так.
одних хают, других хвалят.

знаете басню известную? :)
  • 0

#30
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
По теме: ДИЗАЙН, быстро и не дорого...
Соотношение "цены и качества" как правило означает "херня, зато дешево" (С) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.