Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Море фильмов, Mp3, Games, Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#421
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
DVD Фильмы в формате MPEG4 (.avi) в превосходном кач-в
1 DVD

Платиновая коллекция Playboy: Sweetest Girls
  • 0

#422
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW DVD
1 DVD

Nautilus Pompilius: Музыка под водой
Фильм, клипы, концерты, архивы и мн. др.
  • 0

#423
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW DVD
1 DVD

Приспешники Гитлера Документальный фильм от Discovery
  • 0

#424
KT-tca

KT-tca
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Саунд треки к фильму "Байкер Бойз" Е?
  • 0

#425
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Саунд треки к фильму "Байкер Бойз" Е?

нет

new movies

Куда приводят мечты 2 cd
  • 0

#426
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
new movies 1 dvd
Забытая рота
Военная драма, основанная на реальных событиях
  • 0

#427
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
new movies
1 dvd (2 CD)

21 грамм / 21 Grams
США .

2003 Мистический триллер 124 мин

В ролях: Шон Пенн, Бенисио Дель Торо, Наоми Уоттс, Шарлотт Гэнсбург, Дэнни Хьюстон, Клеа Дю Валл.

Режиссер: Алехандро Гонсалес Инарриту.

Награды и примечания:
Мировые кассовые сборы - 51,3 млн. долларов.

Краткое содержание:
Захватывающая мистическая история, персонажи которой оказываются на перекрестке между жизнью и смертью. Мозаика их судеб проносится перед глазами и складывается столь необычно, и столь необычно переплетаются. Случай дарит им шанс вернуться в прошлое и попробовать сложить этот "паззл" вновь, но удастся ли им изменить возникшую, уже однажды, картину
  • 0

#428
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
new movies
1 dvd (2 CD)

Четвертый Ангел

Четвертый ангел / The Fourth Angel
Канада

2001 Триллер

В ролях: Джереми Айронс, Форест Уайтакер, Шарлотта Рэмплинг, Джейсон Пристли, Ян МакНис.

Режиссер: Джон Ирвин.

Краткое содержание:
Джек Элджин, редактор журнала ?Экономист?, сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы. А затем, прямо на глазах Джека, его жена и обе дочери были зверски убиты. Джек использует все свои журналистские и политические контакты, но бессилен добиться наказания преступников. Отчаявшись, он начинает собственное расследование и лицом к лицу сталкивается с тремя сербами, ответственными за гибель его семьи. Джек пускает в ход пистолет. Теперь он сам стал убийцей и потрясен охватившим его чувством удовлетворенной мести. Агент ФБР Бернард предполагает связь между убийством на окраине и захватом самолета. Он понимает мотивы Джека, но чувствует, что дело здесь не только в мести. У Джека возникла навязчивая идея о том, что он должен уничтожать террористов. И Бернард, связавший воедино все нити, просит Джека помочь ему покарать ?террористов?, которые на самом деле обыкновенные гангстеры?
  • 0

#429
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
new movies
1 dvd (2 CD)

Мертвые пташки 2 Ужас, США 2005
  • 0

#430
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
2 DVD

КВН: Лучшие игры 2003-2005 г.г.
  • 0

#431
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
new movies
2 фильма на 1 dvd (2 CD)


1 фильм Невероятные приключения янки в Африке
2 фильм Мистер Бонс

Невероятные приключения янки в Африке / .

1999 Приключения 88


Краткое содержание:
Шалости друзей-мальчишек, белого африканера и черного зулуса - сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии `Один дома`. Жизнь надолго разлучила их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство - похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный - в белого, скрываются от преследователей. Уморительная `комедия положений`, снятая на фоне экзотической африканской природы!
  • 0

#432
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW Movies

Папин детский сад 1 CD
Комедия, в р. Эдди Мерфи
  • 0

#433
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW Movies
1 cd
Стрекоза Мистический триллер, США
  • 0

#434
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW GAMES 1 DVD

Ghost Recon: Advanced Wafighter Один из самых красивых шутеров на PC, Ubisoft июнь 2006 г.

P.S. Рекомендую
  • 0

#435
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
NEW Movies
2 cd (1 DVD)

Подглядывающий / L' Uomo Che Guarra


1993 Эротика 99

В ролях: Катарина Василисса (...Сильвия), Кристина Гаравалья (...Фауста), Франческо Касале, Раффаэлла Оффидани, Антонио Салинес, Элеонора Де Грасси, Габри Креа, Мартина Брошар, Франко Бранчароли (...Альберто).

Режиссер: Тинто Брасс.

Награды и примечания:
Вариант переода - "Мужчина, который смотрит".

Краткое содержание:
"Не пытайся слишком много узнать о своей жене - ложь поддерживает, а правда убивает" - так сказал оборванец на пляже нашему герою. "Дурак был тот человек, что отождествлял честь с любовью" - так сказал словами Бодлера наш герой оборванцу. Его жена изменила ему с его полупарализованным отцом, и фильм рассказывает, как он решил эту жизненную проблему. Праздник жизни, плоти и любви Тинто Брасса снят крайне откровенно, но пошлости в этом высокохудожественном произведении не найдешь. Он о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как можно уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу
  • 0

#436
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Коллекция National Geographic: Тайная жизнь домашних кошек 1 DVD Документальное кино
  • 0

#437
I love you?

I love you?
  • Частый гость
  • 50 сообщений
млин... район Сайрана - это такая задница... Почему нет доставки?
  • 0

#438
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений

млин... район Сайрана - это такая задница... Почему нет доставки?

Кому задница, а кому и передница :lol: У Вас явно в школе была или есть твёрдая пятёрка по биологии и географии.
При стоимости дисков от 120 тенге, экономически нецелесообразно производить доставку.
Теоритически я могу сделать доставку за 500 тг, но реально Вы не захотите переплачивать 500 тенге за доставку, а поедете в такую задницу как Сайран для экономии вышеуказанной суммы. При этом я буду производить доставку только тем клиентам, которые до этого уже у меня покупали диски

P.S. Возможно, я скоро перееду в район Саина-Шаляпина, для Вас центровых, это, наверное, будет не задница, а просто ПОЛНАЯ ЖОПА, поэтому пользуйтесь моментом и ездите на Сайран.

Сообщение отредактировал disks: 07.07.2006, 14:35:44

  • 0

#439
I love you?

I love you?
  • Частый гость
  • 50 сообщений


млин... район Сайрана - это такая задница... Почему нет доставки?

Кому задница, а кому и передница :lol: У Вас явно в школе была или есть твёрдая пятёрка по биологии и географии.
При стоимости дисков от 120 тенге, экономически нецелесообразно производить доставку.
Теоритически я могу сделать доставку за 500 тг, но реально Вы не захотите переплачивать 500 тенге за доставку, а поедете в такую задницу как Сайран для экономии вышеуказанной суммы. При этом я буду производить доставку только тем клиентам, которые до этого уже у меня покупали диски

P.S. Возможно, я скоро перееду в район Саина-Шаляпина, для Вас центровых, это, наверное, будет не задница, а просто ПОЛНАЯ ЖОПА, поэтому пользуйтесь моментом и ездите на Сайран.


:) да, потешно!

Хотел приобрести игры, 20-30 cd. По чем дашь?
  • 0

#440
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
скину 50 тенге с диска. Отдам по 200 тг за 1 CD

NEW DVD
2 триллера на 1 DVD

Эффект бабочки-Готика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.