Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dress to impress! Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, etc.Платья, юбки, жакеты с доставкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3617

#81
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Юля-я-я-я! и молчишь, что у тебя такие вещи красявые есть!
на нас Б есть что-нибудь?
  • 0

#82
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне каталог пожалуйста 818280@mail.ru

Сообщение отредактировал 2222: 19.07.2009, 00:40:20

  • 0

#83
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
и мне можно каталог на мое "мыло"..спасибо заранее.
  • 0

#84
Without heart

Without heart
  • Гость
  • 26 сообщений
Пришлите каталог на jamka@mail.ru
  • 0

#85
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


я каталог имела ввиду..


Как и писала выше, каталог будет готов в ближайшие 2 недели, может и меньше. Как только будет готов, дам всем знать!

отправьте плз контакты и каталог на o-na@mail.ru

контакты отправлены.


angel777_84@mail.ru
жду каталог



можно каталог на manganic@yandex.ru

второй раз прошу - а в ответ тишина :lol:


ну тогда тоже жду каталога asya-800@mail.ru плз ;)


zhannaa76@mail.ru можно каталог?

Всем День Добрый!

Девочки, как и писала выше и уже не раз - каталог в процессе разработки, как только будет готова подборка, обязательно всем вышлю. Думаю, что к середине приближающейся недели все будет готово.
Неволнуйтесь, вышлю всем, кто запрашивал, ни про кого незабудем! :kiss:

Сообщение отредактировал Stubborn: 19.07.2009, 10:44:59

  • 0

#86
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля-я-я-я! и молчишь, что у тебя такие вещи красявые есть!
на нас Б есть что-нибудь?

Вот блински, везде найдете! :kiss: Иди в ЛС . . .
  • 0

#87
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
шикарные платья. Только вот какая то дискриминация по размерам - 48 размера в принципе таких не бывает или вы не возите?
  • 0

#88
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


MOSCHINO -светло-серое х.б. платье, размер 42, остался 44

Изображение

44 еще есть? где можно посмотреть? у меня рост 169... оно как по длине будет?

ANNASUI - х.б юбка, размер 46, остались 42,44
Изображение

ну вот это бы посмотрела, а то по фотке не понятно, маленькая очень :kiss:

Платье 44 размера есть . . . и юбочка тоже. Скиньте ваши контакты в ЛС.
  • 0

#89
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Скиньте, пожалуйста, адрес и контакты на laura_kuanova@mail.ru, где можно посмотреть....мне очень нужно платье... :kiss:

Ответила вам по указанному эл. адрессу
  • 0

#90
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

шикарные платья. Только вот какая то дискриминация по размерам - 48 размера в принципе таких не бывает или вы не возите?

Почему? 48 размер бывает, просто мы не брали. Как только будет готова подборка могу выслать вам, просмотрите, выберете и мы привезем на вас! :kiss:

MOSCHINO -светло-серое х.б. платье, размер 42, остался 44

44 еще есть? где можно посмотреть? у меня рост 169... оно как по длине будет?

Сорри, забыла отписать по поводу длины . . . на ваш рост будет однозначно выше колен . . . коротковастенькое.

И кстати, вчера обнаружили, что . . . если ваш рост выше 165 см., платья будут вам коротковатые, хотя кто как любит .. . при предстоящем заказе будем иметь это ввиду и учитывать ростовку.
  • 0

#91
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тогда буду ждать каталог

sumemoto2005@inbox.ru

в четверг полгорода объехала, платье искала - или нет 48, или что попало... :kiss:
  • 0

#92
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

тогда буду ждать каталог

sumemoto2005@inbox.ru

в четверг полгорода объехала, платье искала - или нет 48, или что попало... :kiss:


Проблема сейчас кажись со всеми размерами, не только с 48 . . . самми сталкивались с такой же проблемой, вот решили ее для себя, а теперь и для других стараемся :lol:
Каталог, обязательно вышлю! ;)
  • 0

#93
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте,
а это платице SPORT шелковое платье есть в наличии? на рост 169-170 оно покуда будет? Как можно примерить?

  • 0

#94
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Здравствуйте,
а это платице SPORT шелковое платье есть в наличии? на рост 169-170 оно покуда будет? Как можно примерить?

Если Вы емеете ввиду вот это . . .

Изображение

то его к сожалению уже нет . . . оказалось слишком красивым, чем смотрелось на фото . . .
  • 0

#95
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
просьба к вам не могли б сделать фото так чтобы можно было увеличить и посмотреть на эту красоту!!а то издали плохо видно,спасибо!
  • 0

#96
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Сорри, забыла отписать по поводу длины . . . на ваш рост будет однозначно выше колен . . . коротковастенькое.

;) вот я так и думала по фото, что оно коротковатое... а такое красивое :lol: но мне длину до середины колена надо или чуть ниже... очень жаль, такие красивые вещички у вас... :kiss: может привезете что-нибуть такоеже красивое, но подлиннее?
  • 0

#97
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скиньте мне пожайлуста ваши координаты на адрес carla_a@mail.ru интересует белый пиджачок, каой размер остался, буд ждать
  • 0

#98
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Продано . . .

Данного платица в наличии больше нет, 2 шт. ушла сегодня
MOSCHINO -светло-серое х.б. платье, размер 42, 44
Изображение


MOSCHINO коктейльное плате (х.б./шелк), размер -48 продан остался размер 44,46

Изображение

Обладательницам данных платьев - - - носите на здоровье и спасибо за покупку! :kiss:

Девочки, еще раз напоинмаю, что макс кол-во имеющихся у нас в наличии платьев, пиджаков, юбок - 3 шт., но в основном все по 2 шт. и размеры разные . . . и в последующие заказы и поступления будет тоже самое.
  • 0

#99
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

просьба к вам не могли б сделать фото так чтобы можно было увеличить и посмотреть на эту красоту!!а то издали плохо видно,спасибо!

К сожалению нет, в таком виде и размере, к нам приходят с фабрики . .. НО, фото следующей поставки будет намного лучше! По крайней мере- размер будет больше и на многие вещи будут доп. фото с изображением (большим) того или инного элемента.


Сорри, забыла отписать по поводу длины . . . на ваш рост будет однозначно выше колен . . . коротковастенькое.

;) вот я так и думала по фото, что оно коротковатое... а такое красивое :lol: но мне длину до середины колена надо или чуть ниже... очень жаль, такие красивые вещички у вас... :kiss: может привезете что-нибуть такоеже красивое, но подлиннее?

Как уже отписалась выше, при следующем заказе мы обязательно учтем ростовку! :laugh:

скиньте мне пожайлуста ваши координаты на адрес carla_a@mail.ru интересует белый пиджачок, каой размер остался, буд ждать

Отписала вам на эл. адрес. Пиджак остался один на 44-46 размер.
  • 0

#100
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
и мне a.remezova@network.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.