Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dress to impress! Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, etc.Платья, юбки, жакеты с доставкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3617

#781
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

BCBG-JERSEY COTTON-DRESS, SIZE 4, 13 600 KZT

Изображение

4 это какой размер? Напишите ответ в личку пожалуйста, боюсь тему потерядь. Спасибо!

Ответила, вам в ЛС!

Здрав-е!!!!
вот ссылка
http://picasaweb.goo...855812785125010
скажите пожалуйста есть размер 42?? сколько стоит?? и есть ли в наличие если нет сколько нужно ждать???ответьте в личку плиз!!!!
и вот про эту тоже!!!!!!
http://picasaweb.goo...569738120678978

И вам тоже!
  • 0

#782
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девушки, в связи с тем, что фабрика еще работает не в полную мощь, а если точнее то заработает 12 числа, заказы принимаю до 11 числа, как на подборку реплик так и повседневной одежды A&F

Верхняя одежда

Платья, костюмы. реплики


а так же про все остальные Наши альбомы!!!

  • 0

#783
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У вас только женские вещи? мужских нет?
  • 0

#784
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Дорогие девушки!!!

Готова еще одна подборка . . .


Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 5)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 4, верхняя одежда)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 3)


а так же про все остальные Наши альбомы!!!

Сообщение отредактировал Stubborn: 10.10.2009, 14:23:58

  • 0

#785
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У вас только женские вещи? мужских нет?

Мужские есть из повседневной серии A&F
  • 0

#786
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый вечер, объясните пожалуйста вашу систему. Понравилось мне пальто. а дальше что делать делать? Есть ли возможность посмотреть, померить, цена это которая снизу фоток идёт?Напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.
  • 0

#787
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Много чего понравилось, хочется все примерить и выбрать. Но, если под заказ, то с обязательной покупкой заказанного? Но я же не могу знать, что именно мне пойдет и сядет на мне. Как быть?
  • 0

#788
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений
а в новом поступлении сюртуки и пальто будут?
  • 0

#789
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый вечер, объясните пожалуйста вашу систему. Понравилось мне пальто. а дальше что делать делать? Есть ли возможность посмотреть, померить, цена это которая снизу фоток идёт?Напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.



и мне тоже интересно. напишите в Лс.
  • 0

#790
Sasha VS

Sasha VS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меня интересует женский пиджак из шелка с шалевым волановидным воротником, размер 44 (европа).
Спасибо.
  • 0

#791
Sasha VS

Sasha VS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извиняюсь за оффтоп. Забыла включить уведомления.
  • 0

#792
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый вечер, объясните пожалуйста вашу систему. Понравилось мне пальто. а дальше что делать делать? Есть ли возможность посмотреть, померить, цена это которая снизу фоток идёт?Напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.

Ответила в ЛС

Много чего понравилось, хочется все примерить и выбрать. Но, если под заказ, то с обязательной покупкой заказанного? Но я же не могу знать, что именно мне пойдет и сядет на мне. Как быть?

Под заказ - необязательно с обязательным выкупом вещи . . . в подборках есть такие веи, которые не каждый оденит, будем говрить неординарные модели, вот такие надо выкупать, а с остальным - без проблем . . . не подходит размер или модель не села, можете взять что-то другое, перезаказать модель, размер, или же м можем вернуть деньги.


Добрый вечер, объясните пожалуйста вашу систему. Понравилось мне пальто. а дальше что делать делать? Есть ли возможность посмотреть, померить, цена это которая снизу фоток идёт?Напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.

и мне тоже интересно. напишите в Лс.

Отправлено вам в ЛС

Меня интересует женский пиджак из шелка с шалевым волановидным воротником, размер 44 (европа).
Спасибо.


скинте фото или ссылку на пиджак, тактрудно понять о каком именно пиджаке идет речь.
  • 0

#793
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Дорый день,

Как сделать заказ . . .

Как сделать Заказ???!

Цена вещи указана в описании фото, тм где не цены, запрашивайте через указанный эл. ящик
  • 0

#794
Sasha VS

Sasha VS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Меня интересует женский пиджак из шелка с шалевым волановидным воротником, размер 44 (европа).
Спасибо.


скинте фото или ссылку на пиджак, тактрудно понять о каком именно пиджаке идет речь.


Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото женских пиджаков примерно моего описания?
  • 0

#795
Самая_самая

Самая_самая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Можно каталог на d.argyn@yandex.ru
  • 0

#796
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вот это платье размер L -реально на какой размер подходит?
BURBERRY WOOL DOWN DRESS, SIZE L, 14 800 KZT
  • 0

#797
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Меня интересует женский пиджак из шелка с шалевым волановидным воротником, размер 44 (европа).
Спасибо.


скинте фото или ссылку на пиджак, тактрудно понять о каком именно пиджаке идет речь.


Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото женских пиджаков примерно моего описания?

Добрый день,

Здесь можете ознакомиться, со всеми нашими альбомами.

http://picasaweb.google.com/modnica.kz


Добрый день! Можно каталог на d.argyn@yandex.ru

Отправлено!

вот это платье размер L -реально на какой размер подходит?
BURBERRY WOOL DOWN DRESS, SIZE L, 14 800 KZT

L- идет на 44-46
  • 0

#798
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Дорогие девушки!!!

Готова еще одна подборка . . .


Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 5)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 4, верхняя одежда)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 3)


а так же про все остальные Наши альбомы!!!

  • 0

#799
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие девушки!!!

Готова еще одна подборка . . .


Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 5)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 4, верхняя одежда)

Burberry, Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, Gucci (подборка 3)


а так же про все остальные Наши альбомы!!!

Я вам писала на почту, проверьте пожалуйста ящик.... прошу ответить на мои вопросы.
  • 0

#800
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Скажите пожалуйста, во сколько обойдется эта курточка
http://picasaweb.goo...695261232549810
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.