Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dress to impress! Chloe, Cnanel, DKNY, Moschino, LV, DVF, etc.Платья, юбки, жакеты с доставкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3617

#361
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо за ссылки, все получила. Только такой вопрос интересует, у Вас почти все модели начинаются с размера M, у меня всегда был S, но может быть разница в соответствии размеров? Рост у меня 170, и всегда покупала одежду 42 размера, очень редко 44. Подойдет ли мне M ваших вещей и какой у меня цифровой размер (2, 3?). Спасибо!
  • 0

#362
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрвй вечер! женские джинсы есть в наличии и как узнать сколько стоят? А мужские куртки?

Мужских курток пока в наличии нет, только под заказ. Сейчас под заказ идут несколько моделек.

Женски джинсы есть (точнее будут), какие скинула вам в ЛС.

почему я не могу открыть сайт ваш..никогда не получается!

странно у всех получается ;) Скинула вам ссылку в ЛС.

Доброе утро!
Я вчера делала заказ и отправила на указанный выше мейл.
А теперь что-то молчание и нет ответа никакого..... :eek:

продублируйте еще раз, письма доходят и уходят . . . modnica.kz@gmail.com

а сколько стоят женские рубашки?

Женские рубашки от 3 800 до 4 200. Модельки которые будут в наличии скинула в ЛС

а то что есть в наличии можна приехать примерить? куда?

в наличии пока уже ничего нет, новое поступление ожидается к 30-31 августа
  • 0

#363
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
я начинаю думать, что Вы меня специально игнорируете!
  • 0

#364
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день вот эти штанишки можно заиметь ;) Какова их цена будет?
http://picasaweb.goo...571365594733234
http://picasaweb.goo...571365594733234


И вот эти :eek:
http://picasaweb.goo...571417895268418

штанишки от 3 800 и до 5 000

А девушка ну куда вы опять без ответа исчезли :D , А как же штанишки спортивные я выше писала! :D может на мыло ответите taurys@mail.ru


Только что писала вма на этот адрес modnica.kz@gmail.com неполучается :D

Если не ошибаюсь, с вами уже выяснили вчера по средствам эл. почты? :-)
  • 0

#365
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Спасибо за ссылки, все получила. Только такой вопрос интересует, у Вас почти все модели начинаются с размера M, у меня всегда был S, но может быть разница в соответствии размеров? Рост у меня 170, и всегда покупала одежду 42 размера, очень редко 44. Подойдет ли мне M ваших вещей и какой у меня цифровой размер (2, 3?). Спасибо!


нет, почему с М, с S может в папках ( в наличии) и (новое поступление), нет S, хотя нет, естьи там и там . . . А что конкретно вас интересует?

Вообщем то, S идет размер в размер. М- немного маломерят но опять таки не все модели, зависит от матеирала и покроя. Как придет поступление, можете прийти посмотреть, примерить.
Цифровой размер (по брюкм имеете ввиду?), вам подойдет 9если у вас 40-42) 0-2.

я начинаю думать, что Вы меня специально игнорируете!

ну да, вот вас специально и игнорирую ;) Вы на несколько постов кажется отписала, что вам отравила в ЛС
  • 0

#366
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, отправте пожалуйста каталог с вещичками на onlyhel@mail.ru и сразу если можно скиньте контакты чтобы приехать посмотреть!
  • 0

#367
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
http://picasaweb.goo...570876888779026 - есть в наличии, если да какого размера и сколько стоит, если можно в лс или на ящик! заранее спасибо!
  • 0

#368
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений
здравствуйте! а можно и мне каталог на sbaha@mail.ru Заранее благодарю
  • 0

#369
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девушки!!! Во избежания повторения как вопросов так и ответов на часто задоваеме вопросы, привожу небольшую сводку . . .

Все альбомы вы можете найти по любой приведенной в даной темке ссылке, если не получится, пишите. я вам вышлю ссылку на все наши альбомы.

Альбомы в Галлерее состоят из . . .
* платьев, пиджаков, плащей и т.д. реплик мировых известных брендов
* повседневной одежды амер-ой марки Abercrombie & Fitch (A&F).

Все что в наличии и/или ожидается, находится в альбомах с подписью (в наличии) и (новое поступление). Все что находится в остальных альбомах, все под заказ.

Условия оплаты, описаны так же в галерее, в альбоме "Как сделать Заказ".

В альбомах вещей известных мировых реплик везде проставлены цены и приведена размерная линейка.

В альбомах A&F ( в наличии) и (новое поступление0, так же прставлены размеры и указаны цены.

Сообщение отредактировал Stubborn: 22.08.2009, 14:59:11

  • 0

#370
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

здравствуйте! а можно и мне каталог на sbaha@mail.ru Заранее благодарю

отправлено ;)
  • 0

#371
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

http://picasaweb.goo...570876888779026 - есть в наличии, если да какого размера и сколько стоит, если можно в лс или на ящик! заранее спасибо!


Таких, в наличии, только под заказ. Цена- 5 500

Все что в наличии и/или ожидается, находится в альбомах с подписью (в наличии) и (новое поступление). Все что находится в остальных альбомах, все под заказ.


Сообщение отредактировал Stubborn: 22.08.2009, 15:04:55

  • 0

#372
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений
спасибо, все получила ;)так много, бум выбирать :eek:
  • 0

#373
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
я мож гоню, но на джинсики цены не вижу ;)

пардон, вы мне уже ответили, спасибо!

Сообщение отредактировал cherrycat: 22.08.2009, 15:13:48

  • 0

#374
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

я мож гоню, но на джинсики цены не вижу :eek:

пардон, вы мне уже ответили, спасибо!

на электроку скинула так же ссылки на альбом ;)
  • 0

#375
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

спасибо, все получила ;)так много, бум выбирать :eek:

Да не за что!

Выбирайте, как определитесь дайте знать :-)
  • 0

#376
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! скиньте, пожалуйста, ссылки на каталог на почту sparkle8@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#377
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Здравствуйте! скиньте, пожалуйста, ссылки на каталог на почту sparkle8@mail.ru
Спасибо!

отправлено, проверяйте почту ;)
  • 0

#378
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Новое поступление ожидается к концу месяца! ;)
  • 0

#379
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

нет, почему с М, с S может в папках ( в наличии) и (новое поступление), нет S, хотя нет, естьи там и там . . . А что конкретно вас интересует?

Вообщем то, S идет размер в размер. М- немного маломерят но опять таки не все модели, зависит от матеирала и покроя. Как придет поступление, можете прийти посмотреть, примерить.
Цифровой размер (по брюкм имеете ввиду?), вам подойдет 9если у вас 40-42) 0-2.


Не могли бы Вы сбросить мне Ваши контакты и адрес в личку, куда можно приехать все посмотреть и померить. Мы с подругой хотим к Вам в понедельник-среду приехать. На месте и определимся, что подойдет, а что нет.
Спасибо!
  • 0

#380
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


нет, почему с М, с S может в папках ( в наличии) и (новое поступление), нет S, хотя нет, естьи там и там . . . А что конкретно вас интересует?

Вообщем то, S идет размер в размер. М- немного маломерят но опять таки не все модели, зависит от матеирала и покроя. Как придет поступление, можете прийти посмотреть, примерить.
Цифровой размер (по брюкм имеете ввиду?), вам подойдет 9если у вас 40-42) 0-2.


Не могли бы Вы сбросить мне Ваши контакты и адрес в личку, куда можно приехать все посмотреть и померить. Мы с подругой хотим к Вам в понедельник-среду приехать. На месте и определимся, что подойдет, а что нет.
Спасибо!

Новое поступление ожидается к концу месяца, как только придет товар, обязательно дам десь знать!
в наличии то что было, точнее точто осталось было отправлено на заад КЗ, там кое что осталось, дожно прийти на след. недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.