Перейти к содержимому

Фотография

Радиоактивные отходы?а может показалось..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Такое дело, говорю то что видел..
Еду вчера часов в 8 вечера с Талдыкургана в Алмату, в сторону Талдыка в п. Кировское пробка, что в принципе не свойственно тем местам.. вижу мигалки.. машины прижимаются к обочине.. гайцы, сопровождение, все дела, едет по середине трассы Алматы-Оскемен тягач, что то американское типа Freightliner, с полуприцепом.. на полуприцепе что-то цилиндро-образное, похожее на цистерну, с надписью Центр Тяжести/Center of Gravity и эмблема с предупреждением "радиоактивность", цистерна завернута в полиэтилен.. мне почему-то показалось что это радиоактивные отходы, которые везут хоронить.. вроде Казахстан выступал могильщиком.. а может я ошибаюсь.. собственно сабж, кто еще видел? и самое главное, куда это тягач ехал? Могильник на территорий Алматинской области или же он вез его все-таки на Семипалатинский полигон? может есть какие-та ссылки, интересно почитать..
  • 0

#2
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Что-то долго они едут - я такой видел неделю назад по капчагайской трассе ехал, а за ним ещё несколько со здоровенными трубами. Наверно строят чего-то.
  • 0

#3
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Почитайте тему про Институт Ядерной Физики.
Уже обсудили давно.
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
тож видел этот грузовик на трассе, вот только эмблемы "радиоактивность" не заметил..
про институт ядерной физики - ссылкой не поделитесь?
  • 0

#5
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
да на новой площаде захоронят и все делов-то )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.