Перейти к содержимому

Фотография

Спорт астанчан: волейбол и др.Активный образ жизни в Астане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#81
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Спс Номад - думаю ко вторнику буду готов:rolleyes:
  • 0

#82
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Было всего трое - я, Сэм, СамСам. Поиграли очень хорошо и продуктивно в плане тренировки.
  • 0

#83
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Было всего трое - я, Сэм, СамСам. Поиграли очень хорошо и продуктивно в плане тренировки.


Был в отъезде, в интернет не мог выйти. Кто-нибудь хоть телефон бы дал...
  • 0

#84
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Был в отъезде, в интернет не мог выйти. Кто-нибудь хоть телефон бы дал...


Почти каждый вторник и четверг в отеле "Думан" с 20:00 по 22:00 проводятся встречи по пенг понгу.


Телефон отправил в личку.

По вторникам играем стабильно, насчет четвергов уточните: или в личку или здесь, а также если есть телефоны играющих ЦТшников, то у них.
  • 0

#85
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Собираюсь через пару недель в Астану. С удовольствием присоединусь к вам, давно не играл в теннис маленький настольный.

А так, что в столице радует, так это возможность заниматься спортом. Большой Теннис, плаванье, футбол и т.д. все есть. Так что, До встречи!
  • 0

#86
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
насчет футбола туговато.
  • 0

#87
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-нибудь хоть телефон бы дал...

кто-нибудь хоть телефон бы спросил... :smoke: :)


По вторникам играем стабильно, насчет четвергов уточните: или в личку или здесь, а также если есть телефоны играющих ЦТшников, то у них.

наговоришь тут щас... уточнять надо и про вторники и про четверги. у тебя же самого периодически дела возникают...


Собираюсь через пару недель в Астану. С удовольствием присоединусь к вам

велком!
  • 0

#88
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Завтра играем?
  • 0

#89
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Завтра играем?


Да, я буду!
  • 0

#90
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Как всегда в 8 вечера?
  • 0

#91
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Я приеду. Буду к 20:00. Надолго не знаю - кисть правую потянул.
  • 0

#92
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а если я играю в настольный но только чуть-чуть (специлизировалась по большому теннису), мне на ваших встречах в думане наверно делать нечего, да? и потом, у меня даже ракетки нетуть..
  • 0

#93
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
дык и мы не професионалы. и ракеток у меня лично тоже нет (собираюсь купить) а вапще хорошим людям думаю всегда место найдется.
  • 0

#94
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кстати кто нибудь будет сегодня?
  • 0

#95
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кстати кто нибудь будет сегодня?

Жаль на прошлой неделе не смог быть, кисть действительно сильно потянул. На след неделе обязуюсь быть.
  • 0

#96
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
у нас возможно график футбола изменится на вторник-пятницу - поэтому скорее всего в четверг буду
  • 0

#97
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Начну ходить на футбол по вторникам и четвергам с 19 до 20 часов. В этой связи на теннис буду приезжать с опозданием, но в спортивной форме... И не надо будет разминаться.

Мой график. Понедельник, среда, пятница баскетбол с 20 до 21.30 часов. Вторник, четверг с 19 до 20 часов футбол, с 20 до 21.30 часов теннис. Суббота, воскресенье плавание, бильярд, роллинг...

Огромное желание начать учиться играть в большой теннис. Если есть играющие или желающие составить компанию жду предложений.
  • 0

#98
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а если я играю в настольный но только чуть-чуть (специлизировалась по большому теннису), мне на ваших встречах в думане наверно делать нечего, да? и потом, у меня даже ракетки нетуть..


В любом случае в присутствии красивой девушки игра будет более интересной! :shy:
  • 0

#99
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сегодня будут - я и Сэм, может и Барак, остальные под вопросом.

в 20:00, отель Думан.
  • 0

#100
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ПЕНГПОНГ.

Были СамСам, ЕрланД, Сэм, я. Поиграли очень хорошо. В след раз столики лучше бронить, было очень много народа. Так что много играли пару на пару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.