Перейти к содержимому

Фотография

Спорт астанчан: волейбол и др.Активный образ жизни в Астане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#341
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Ну что товарищи.. начнем теннис-2010
  • 0

#342
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем "профи" настольного тенниса. Маленькое уточнение, вы продолжаете в Думане собираться по вторникам и четвергам или уже все "рассосалось"? Если собираетесь, то будете ли вы играть в этот четверг? Хотелось бы найти достойных соперников

И еще: Буду брать велик для передвижения по городу и освоения близлежащих земель, как снег сойдет.
Также играем в мини-футбол. Приду если позовете на волейбол, боулинг, компьютерные игры (Call of Duty и т.п)

Сообщение отредактировал 780-84-86: 22.03.2010, 20:09:05

  • 0

#343
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Велик можно начинать с дамбы по реке (набережная).
Сын уже катался 20-го марта ))
А там... вариантов покатушек хватает.
  • 0

#344
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А вообще про спорт - пока есть возможность катайтесь на лыжах.

Трассу катают, прокат работает (если у кого нет инвентаря).
Рекомендую в Акколь сгонять - там покататься по горкам. Расстояние 100 км по автобану ))).

Как снег сойдёт, вот тогда на велики можно пересаживаться.
  • 0

#345
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
При сборе "спортсменов" для тенниса, футбола, волейбола, катание на велике, боулинга и т.д. и т.п., т.е. любые виды спорта, сообщите в ЛИЧКУ. В инет выхожу редко. Постараюсь принять участие.
  • 0

#346
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
30.03.2010 в 20:30, отель Думан, настольный теннис.
  • 0

#347
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как смотрите теннис поиграть?
Сегодня, завтра, послезавтра?
  • 0

#348
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сегодня в 20.00 в Думане буду играть.
Подходите
  • 0

#349
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет всем! Простите, может не по теме, но всё же - кто нибудь бегает по утрам в районе левого берега? Нужна компания!
  • 0

#350
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В мелкий теннис играть собераються люди?я бы пришел
  • 0

#351
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
составлю компанию в баскетбол.
  • 0

#352
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
прочитал на новостной ленте мейл ру что в 22 мая , по поводу международного олимпийского дня на центральном стадионе астаны будет дан беговой старт для всех желающих, кто нить знает конкретно , во сколько это будет?
  • 0

#353
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

составлю компанию в баскетбол.


Я бы тоже составила кампанию. Давно уже не играла... :-)

P.S Еще каждое воскресенье с утра хожу плавать в СК "Алатау". Желающие могут присоединиться.
  • 0

#354
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений

составлю компанию в баскетбол.


Я бы с удовольствием тоже составил бы компанию. Но сам являюсь мясом :-)
  • 0

#355
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

FeRaL

KamaSir

GecToR_NMs

оппа, я и не ожидал столько желающих покатать баскет. ну что же дамы и господа давайте тогда соберемся как нибудь. если есть места нормальные прошу предлагать, я вот знаю есть площадка рядом с №7 поликлиникой в школе. но там асфальт не важный были случаи когда кто то по неопытности падал... так что жду ваших предложений. если что в ЛС, буду очень рад..

п.с. если у кого есть мячик приветствуется, а то мой мячик в прошлом году с машиной угнали :rolleyes:

Сообщение отредактировал kvadraD: 23.06.2010, 15:13:02

  • 0

#356
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений

FeRaL

KamaSir

GecToR_NMs

оппа, я и не ожидал столько желающих покатать баскет. ну что же дамы и господа давайте тогда соберемся как нибудь. если есть места нормальные прошу предлагать, я вот знаю есть площадка рядом с №7 поликлиникой в школе. но там асфальт не важный были случаи когда кто то по неопытности падал... так что жду ваших предложений. если что в ЛС, буду очень рад..

п.с. если у кого есть мячик приветствуется, а то мой мячик в прошлом году с машиной угнали :rolleyes:


Я только за!!! когда и где? я вообще мест не знаю где можно вечером поиграть в баскетбол :weep:
  • 0

#357
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Я только за!!! когда и где? я вообще мест не знаю где можно вечером поиграть в баскетбол

с мечом каг быть я предложил место... можно в пятницу вечером, или в субботу...
  • 0

#358
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
подарите баскет мячик (за недорого), если лишнее место занимает в кв... еси Чо в ЛС :spy: буду оч благодарен (желательно качественный, можно б.у.). и обязуюсь 1 день в неделю играть и собирать толпу )))
  • 0

#359
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений

подарите баскет мячик (за недорого), если лишнее место занимает в кв... еси Чо в ЛС :rolleyes: буду оч благодарен (желательно качественный, можно б.у.). и обязуюсь 1 день в неделю играть и собирать толпу )))

Надо это место посмотреть как оно выглядит. А есть еще какие нибудь предложения по поводу мест? Просто я не встречал еще баскетбольных площадок у нас... а ты сам на 9м микрорайоне живешь?
  • 0

#360
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Надо это место посмотреть как оно выглядит. А есть еще какие нибудь предложения по поводу мест? Просто я не встречал еще баскетбольных площадок у нас... а ты сам на 9м микрорайоне живешь?

ой йоптить, извянки не №7 а №4 поликлинка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.