Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинги тв каналовпрограммы и фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
евразия каналында илип лар ештене жок
  • 0

#22
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
бурындары шетелдик сериалдарды корсетуши еди.казир сол дастурди жалгастыру керек
  • 0

#23
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Средняя доля тв каналов за июнь http://www.tns-globa...tv_index_l9.php
ТОП программа на канале за неделю 2.07-8.07.12 http://www.tns-globa...tv_index_l8.php
  • 0

#24
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Получается что канал Евразия смотрибельнее тока из за ток шоу Пусть ховорят? По мне Хабар и Ел арна интереснее. сейчас по этим каналам хуть передачи есть норм в которых интересные темы поднимают. на Евразии че то не помню когда последний раз останавливалась, а хотя недавно новости посмотрела.
Для меня интересные каналы это 31,НТК, Хабар, КТК, Ел арна,Астана.... это мой рейтинг. предлагаю выкладывать свои рейтинги а афтор возможно составит ВВшный рейтинг :D темка то интересная
  • 0

#25
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
конечно, имхо, но евразия лидирует по той простой причине, что в деревнях кроме неё показывают только хабар, ел-арна и казахстан.
а рейтинги ведь по данным всей страны составляют.
или нет?..
а если бы рейтинги составлялись по предпочтениям городской аудитории, то, наверное, лидировали бы НТК и 31-ый, за ними - КТК и 7-ой, после них уже - евразия.
  • 2

#26
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
31 канал, Ел- арна, НТК смотрю только из за не которых сериалов. КТК только иногда информационные обзор, а вот Казахстан вообще не открываем, как почти и остальные каналы
  • 0

#27
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Действительно, Евразию смотрю только из-за "Пусть говорят", а в основном КТК и 31 канал, а Ель-арна заитнересовала "Сплетницей" в общем - то и все!,
  • 0

#28
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

конечно, имхо, но евразия лидирует по той простой причине, что в деревнях кроме неё показывают только хабар, ел-арна и казахстан.
а рейтинги ведь по данным всей страны составляют.
или нет?..
а если бы рейтинги составлялись по предпочтениям городской аудитории, то, наверное, лидировали бы НТК и 31-ый, за ними - КТК и 7-ой, после них уже - евразия.

Нет, рейтинги пока составляются по предпочтениям городской аудитории. С селом связь плохая, да и электричество нередко вырубают.

Сообщение отредактировал Ado: 13.07.2012, 12:13:49

  • 0

#29
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Можно я скажу что смортит село :hi: в первых это Евразия и то только утром "Доброе утро" и вечером "Пусть говорят", все остальное время молодежь пыпается поймать сигнал на Хит тиви, бабушки и дедушки смотрят Ктк . Вот и все.
  • 0

#30
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Получается что канал Евразия смотрибельнее тока из за ток шоу Пусть ховорят? По мне Хабар и Ел арна интереснее. сейчас по этим каналам хуть передачи есть норм в которых интересные темы поднимают. на Евразии че то не помню когда последний раз останавливалась, а хотя недавно новости посмотрела.
Для меня интересные каналы это 31,НТК, Хабар, КТК, Ел арна,Астана.... это мой рейтинг. предлагаю выкладывать свои рейтинги а афтор возможно составит ВВшный рейтинг :D темка то интересная

Рейтинги ТНС- основаны на замерах аудитории...Думаю что ввшный рейтинг надо составлять по тому кто что смотрит в сетях
  • 0

#31
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Предлагаю сделать автору опрос-голосование и таким образом вывести - какие каналы у нас смотрят а какие нет
  • 0

#32
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Предлагаю сделать автору опрос-голосование и таким образом вывести - какие каналы у нас смотрят а какие нет

опрос тут не имеет смысла, потому что ситуация меняется каждый день.

#33
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
:hi:
  • 0

#34
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Канал Астана сейчас интересует сериалами - Сырлы Стамбул, Корейскими и Анатомией страсти. Не сочтите за пиар, сама смотрю турецкие сериалы практически на всех каналах и сейчас Астану тож не пропускаю
  • 0

#35
avell

avell
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый веселый и прогрессивный канал ТНТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.