Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумочки под Бренды от простых реплик и до зеркальных копий оригиналов!В наличии и на заказ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#161
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, очень многие просили указать цены сразу, чтоб ориентироваться +-10-50$ в зависимости от общего заказа... На самом деле, я здесь не первый день и поняла. что пока так не получается(((((( очч многие начинают поднимать первые страницы из сорока текущих и спрашивать - "почему цена была на 500 тг ниже, а почему еще что-то и т.п." а здесь вообще цены плавающие, плюс доставка зависит от веса груза и т.д.((((((( надеюсь, понимаете :dandy: может позже как процесс наладиться и я пойму какой тут коридор разброса цен будет)))))))
а пока на качество сумок А, таких как Juicy Couturem Paul Smith, Edhardi цены примерно 6800-10000тг!!
на качество ААА, остальные бренды, которые вы уже спрашивали, цены примерно от 20500-26000тг. На Биркин от Ермес - 29500тг!!


8) мяфк

Versace №9 черная Изображение

Versace №013 черная/темнокоричневая Изображение

Chanel №55 Изображение

Chanel №57 черная Изображение

Chloe №3 Изображение

Fendi №16 Изображение

Gucci №22 черный Изображение

Chanel №75 черный Изображение
  • 0

#162
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Joy&Love' date='03.08.2009, 22:17' post='9421249']
Девочки, очень многие просили указать цены сразу, чтоб ориентироваться +-10-50$ в зависимости от общего заказа... На самом деле, я здесь не первый день и поняла. что пока так не получается(((((( очч многие начинают поднимать первые страницы из сорока текущих и спрашивать - "почему цена была на 500 тг ниже, а почему еще что-то и т.п." а здесь вообще цены плавающие, плюс доставка зависит от веса груза и т.д.((((((( надеюсь, понимаете :dandy: может позже как процесс наладиться и я пойму какой тут коридор разброса цен будет)))))))
А то что я Вам заказала как то принято во внимание? когда будете брать задаток и вообще на сколько долгий этот поцесс????? спасибо
  • 0

#163
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений
А то что я Вам заказала как то принято во внимание? когда будете брать задаток и вообще на сколько долгий этот поцесс????? спасибо
  • 0

#164
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще девчонки, извянки, если кому не отвечаю, могу и пропустить случайно, сообщений много, а инет так тянется как резина и радикал.ру тоже((((((((((

9) Uklad

Juicy Couture №20 белый Изображение

Louis Vuitton №38 Изображение

Louis Vuitton №36 белый Изображение

10) Юсичка

Edhardy №49 Изображение белый или черный

Edhardy №48 рис.2 Изображение

Edhardy №47 Изображение
  • 0

#165
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Edhardy №39 Изображение

Edhardy №38 черный Изображение

Edhardy №30 черный Изображение

Christian Audigier №004 голубой Изображение

sgogogo!! я попорядку список формирую, уже почти к вам подобралась)))) я на 7 странице своей темы)))))) обязательно про вашу модельку спрошу) кстати у вас же еще не открыт ЛС, может напишите в форуме 5 сообщений - откроется доступ? или оставьте мейл для ответа!!

Сообщение отредактировал Joy&Love: 03.08.2009, 22:42:58

  • 0

#166
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
11) Hamzada

Edhardi 042 Изображение

12) Огненная на вашу сумку уже цена есть, но у вас недоступен ЛС, оставьте е-мейл!
Juicy Couture №28 Изображение

13) Mama Jama

Jimmy Choo №004 черный Изображение

14) Юлия Львовна

LV№77 Изображение

15) DAKO25

Louis Vuitton №2 черная Изображение

Louis Vuitton №74 розовый Изображение
  • 0

#167
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
16) J_uliya
Dolce&Gabbana №009 розовый Изображение

Hermes №39 Изображение

Gucci № 36 голубой Изображение

Gucci 038 Изображение

17) sgogogo ой, все вижу вы оставляли мейл!!

первая ссылка не открывается, плз проверьте http://www.radikal.r...9ddc28a6788d7dя

Louis Vuitton №70 черный Изображение

Louis Vuitton №11 коричневый Изображение
  • 0

#168
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
18) Lilac-NN

Gucci №64 Изображение

Louis Vuitton №21 цветной Изображение

Louis Vuitton №065 коричневый Изображение

Louis Vuitton №067 Изображение


надеюсь завтра получить цены и ответить вам!! Кто готов к заказу!!! давайте планировать встречу на субботу, на гаражной распродаже в ТЦ Гросс-Коктем, на Сатпаева -Достык, в 12-00!!! Могу захватить пару сумок, что остались, посмотрите какие они вживую!!
  • 0

#169
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите пожалуйста, а по срокам примерно сколько ждать после заказа и предоплаты???
  • 0

#170
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
после предоплаты моей им, обещали дней 10)))))
  • 0

#171
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Joy&Love привет,подскажите где можно в живую посмотреть сумки?, с подругой хотим купить, то что имеется в наличии,если понравиться, либо мы готовы заказать.
спасибо, ожидаю ответа.
  • 0

#172
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте! Если устроит цена, возьму Джуси 28 или 013. Напишите, пожалуйста, цену в ЛС.
  • 0

#173
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, все запрос 2 на цены отправлен, ждем ответа!!!

Первый заказ начну собирать в субботу на гаражной рапродаже, туда же прихвачу свои сумки - чтобы вы посмотрели)))))))) правда они не похожи на те, какими интересовались, но лучше чем ничего))))))))))

еще я сегодня спросила пр портмоне, т.к. их можно к сумкам подобрать, такого же они качества или как!!! если что я себе закажу, и вы посмотрите))))))
  • 0

#174
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
может вы тогда укажете какие сумки по сколько А и тогда мы примерно будем иметь ввиду на что рассчитывать :spy:
  • 0

#175
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Напишите, пожалуйста, где проходит гаражная распродажа
  • 0

#176
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки!!

сумки А - это Juicy Couture, Paul Smith, Edhardi цена в среднем 7000-10000тг!
сумки ААА все остальные, цены в среднем 20000-26000 тг.

Гаражная распродажа, как я только узнала, закрылась до осени на "летние каникулы"........эх, тогда где встречаемся???? как вам район Променада? предлагайте время)))))))

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОРТМОНЕ ПОД СУМКИ!!! я уточнила, качество у большинства ААА и такой же материал как у сумок, кроме juicy,roca wear,baby phat,apple bottom,dereon.

ПРИМЕРНЫЕ цены на качество ААА:
размер S 3200тг.
размер M 4700 тг.
размер L 6800 тг.!!!
))))))))

Девочки, меня просили ориентироваться на примерные цены, и по каждой похожей сумке, портмоне не спрашивать)))))) надеюсь и на ваше понимание!! А то я узнаю про 100 сумок, а из них заказываю 10 )))) они просят ценить их время))))))))))) передаю пожелание и вам)))))))) :laugh: :-)
  • 0

#177
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет! Можте мне посчитать сколько будет стоить сумка для дом. животных, мне черного или черно-синего, сине белого цветов (у нас мальчик)
  • 0

#178
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мне желательно не больших размеров, собанька маленькая до 2,5 кг весом
  • 0

#179
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Joy&Love ,

подскажите, что такое ОЕМ-ки?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 05.08.2009, 22:21:25

  • 0

#180
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Louis Vuitton №067 Изображение



это кожа? какого размера сумка и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.