Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумочки под Бренды от простых реплик и до зеркальных копий оригиналов!В наличии и на заказ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#441
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
http://i071.radikal....3a02f343be8.jpg
добрый вечер,, а сколько будет стоить такая сумочка? и есть ли в наличии что-нибудь из Paul Smith?
спасибо )
  • 0

#442
B-Juicy

B-Juicy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я интересовалась часами Juicy COuture)) продаете одежду можно цены? мэйл cool_julia7@mail.ru
  • 0

#443
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Mashandra!
оставьте мейл для ответа!

B-Juicy!
ответила на мейл!
  • 0

#444
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а почему вы в теме не можете дать ответ?
m.pasechnik@mail.ru
  • 0

#445
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Mashandra!
ответила вам на мейл.

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ))))))))

многие из вас часто интересуются у меня в чем отличие сумок моего поставщика от других таких же сумок с репликами, которые продают здесь на сайте или в интернет-магазинах. Оказывается некоторые сумки выставляются на продажу с ТАКИМИ ЖЕ ФОТКАМИ, один в один :cry: но с разными ценами!!
Вначале я очень удивилась, т.к. из слов поставщика - я думала, что фото они делают сами... Я списалась с ними и друзья переговорили на китайском также, они разъяснили ситуацию:

большинство продавцов в Китае не хотят или им некогда самим делать фото с реальных товаров, поэтому они берут и вставляют готовые фотографии с заводов, выпускавших эти сумки, а иногда и с официальных сайтов!!! :-/ эти фотки содержат на себе номера моделей и размеры :rotate: :smoke: думаю вы их видели и у меня в альбоме!

На самом же деле под одинаковыми фотками могут продаваться самые разные по качеству сумки :cry: С качеством же этого поставщика, я уже более менее знакома, и оно мне нравится... Поэтому, я еще раз признательна за ссылки, которыми вы делитесь со мной, где также продаются сумки, я их все проверяю по-тихоньку, переписываюсь и т.д., но пока больше всего доверия к этим поставщикам. Они с этой посылки проверяют каждую сумку при отправке заказа для меня, чтобы максимально исключить попадания не очень качественных подделок, с браком или дефектами. И писали, что несколько моделей уже были заменены, на более лучшие)))). К тому же на одной сайте, где цены бы вышли тыс.на 5000 дешевле, чем сейчас, стоят такие же фотки заводские, но и дополнительно есть фото крупного плана на "внутренности" сумки, которые они делали уже сами - так вот на этих фото видно, что стыки кривые и корявые, так что я решила сумка за 20000тг тоже не мелочь, и обидно будет сэкономить немного, чтобы получить такую корявенькую сумку, которая классно будет смотерться из далека и дешево вблизи :laugh: :idea:


Это мое мнение и это мой ответ себе и вам, на те частые сравнения с другими похожими поставщиками))))) Но мы всего лишь продавцы, и наше дело предлагать товар, а вы здесь покупатели - поэтому вы правильно делаете, что выбираете, сравниваете, и принимаете решение и взвешиваете риски!!

В завершение, хочу сообщить, что после долгих обсуждений с поставщиком этого же вопроса, он обещал еще снизить мне цены :D :D , так что сумки, которые я выложу ниже, по идее идут дешевле, чем были бы раньше ... :lol:



  • 0

#446
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
получила цены на следующие модели, о которых вы спрашивали:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#447
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
и др.

ДЕВОЧКИ, некоторым, кому обещала скинуть и не скинула ответы по ценам, плз обращайтесь снова - я обязательно всем отвечу. Просто некоторых не могу найти в теме, может вы писали только на ЛС???, а в ЛС я каждый день удаляю по 20 первых полученных сообщений, вы же знаете объем ящика такой маленький :rotate:

Сообщение отредактировал Joy&Love: 14.09.2009, 13:44:03

  • 0

#448
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
привет, так вы не снизили цену нам биркин еще? и какие сумки для ноута есть? 15.4?
  • 0

#449
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Юля, здравствуйте!
Эти модельки все проданы? Может есть черная в нижнем правом углу?
http://www.radikal.r...8eccb67b85bc9b3
  • 0

#450
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
http://www.radikal.r...f1b6ae18f29424b
такая сколько стоит?
  • 0

#451
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
http://radikal.ru/F/...5dff06.jpg.html
Сколько стоит такая сумка?
  • 0

#452
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
У Joy&Love временно нет доступа к интернету. Она ответит всем позже.
Посылка с заказами ожидается в эту пятницу.
  • 0

#453
Гулик

Гулик
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
и др.

ДЕВОЧКИ, некоторым, кому обещала скинуть и не скинула ответы по ценам, плз обращайтесь снова - я обязательно всем отвечу. Просто некоторых не могу найти в теме, может вы писали только на ЛС???, а в ЛС я каждый день удаляю по 20 первых полученных сообщений, вы же знаете объем ящика такой маленький ;)


не подскажете сколько стоит сумочка черная, в правом нижнем углу и размеры сумки не подскажете.
  • 0

#454
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта сумка?
http://www.radikal.r...a9da495ac19aa4c
  • 0

#455
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
алтушка!
ответила на ЛС!


судьба!
да полностью все закончились расцветки у этой модели (((((((

mozgokryt!
ответила в ЛС!

Isa_Ak!
ответила на мейл!

Гулик!
ответила в ЛС!

leewi!
ответила в ЛС!
  • 0

#456
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И мне скиньте контакты как придет посылка. Как-то я к вам звонила два дня подря и не могла все поймать:()потом забыла. Жду!
  • 0

#457
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день!
сколько будет стоить вот эта сумка?
цвет м.б. только коричневый?
спасибо
  • 0

#458
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
жнуля и Vicont!

я вам ответила в ЛС!
  • 0

#459
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ, сейчас выборочно выложу фото какие именно - подробнее можно посмотреть в самих альбомах!!

Cartier в альбом Chloe, Hermes и другие
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#460
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Givenchy в альбом Chloe, Hermes и другие

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.