Перейти к содержимому

Фотография

Идут слухи о повторной девольвации, правда ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Да блин, что за фигня опять? :spy:( Вечно всякие слухи!!
Хоть кто-нибудь располагает подкрепленной фактами (причинами, следствиями) инфой? :spy:


Неа!Ведь Г.Марченко перед первой девальвацией не предупреждал даже родных и знакомых. В таком случае и во второй раз также будет :)
Так что этого не ведает никто, если у Вас конечно отчество не Аскарович или Какимжанович :bored:


никто разглашать и не будет, это вроде как исайд на гос уровне, за разглашение могут на чиновника уголовное дело завести и т.д.
  • 0

#22
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
Давайте для разнообразия штоле позагадываем на спор?

Я вот например щитаю, что в следующий понедельник банки откроются с курсом 1830 тенге/1 долл. Но это не будет иметь значения, потому что уже к обеду денежная единица "тенге" будет заменена на денежную единицу "алтын". По курсу 10 000 тенге/1 алтын. Менять будут только те тенге, что лежат на депозитах, а те, что на руках - менять не будут. И все попадут.

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 10.07.2009, 19:47:42

  • 0

#23
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да уж, видно сразу народ постящий кризисов не проходил ещё, только коснулось, АГА...
В чём не копи из денеХ... толку нет, проверено, потому даже по теньге не проблема сделать дефолт и обозвать их как нить по другому, держите минимальный запас на решение проблем, накопительство сейчас не приветствуетсо... :)
  • 0

#24
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Аха, не копи! а если на отдых копишь? Там-то все в уях считаеццо! =(
  • 0

#25
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Аха, не копи! а если на отдых копишь? Там-то все в уях считаеццо! =(

Кризис он и для отдыха кризис, либо дешевле раз глобально, либо работать и работать, отдыхать в выходные...
  • 0

#26
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Надоели своими перепадами, тут не успеваешь к одному привыкнуть да втянуться а уже другое на подходе... Опять не видеть мне преимальных, е-мае....

Кстати, а что послужит падением цен на нефть???
  • 0

#27
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Все темы почти мертвые, все-таки пятница вечер, а вот о хлебе насущном и о нашей валюте все сидят беспокоятся )))
  • 0

#28
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:spy: хочу обратно бакс = 120 тенге... :spy: а еще лучше - 70 :)
  • 0

#29
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
не хотелось бы никакого этапа, нам и предыдущего хватило!
  • 0

#30
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

:spy: хочу обратно бакс = 120 тенге... :bored: а еще лучше - 70 :)

где мои 17 лет(с) :spy:
  • 0

#31
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Надоели своими перепадами, тут не успеваешь к одному привыкнуть да втянуться а уже другое на подходе... Опять не видеть мне преимальных, е-мае....

Кстати, а что послужит падением цен на нефть???



сокращение потребления нефти развитыми странами, если детальнее то понижение экономического роста в США, Японии, Китая и т.д Кризис перепроизводства, сокращение потребительского спроса и т.д.

G8 сказали доллару жить, рубль сегодня заметно ослаб, ждите и тенги понижения
  • 0

#32
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

сокращение потребления нефти развитыми странами, если детальнее то понижение экономического роста в США, Японии, Китая и т.д Кризис перепроизводства, сокращение потребительского спроса и т.д.

G8 сказали доллару жить, рубль сегодня заметно ослаб, ждите и тенги понижения


Мдя.... Ну в США это и так уже видно, General Motors первый среди крупных. И даже банкротство не помогло:))
  • 0

#33
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

:spy: хочу обратно бакс = 120 тенге... :bored: а еще лучше - 70 :)

ОГА, как мну согласен... Приехав в Шри Ланку в середине февраля, мну был в Акку... (не ф кафе что у нас) 1 бакс 150 наших и 107 ихних рупий... :spy:
  • 0

#34
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Давайте для разнообразия штоле позагадываем на спор?

Я вот например щитаю, что в следующий понедельник банки откроются с курсом 1830 тенге/1 долл. Но это не будет иметь значения, потому что уже к обеду денежная единица "тенге" будет заменена на денежную единицу "алтын". По курсу 10 000 тенге/1 алтын. Менять будут только те тенге, что лежат на депозитах, а те, что на руках - менять не будут. И все попадут.

Хорошо что у меня деньги в товаре, и мне по барабану с каким курсом в понедельник откроются банки и какая денежная единица будет после обеда, калькулятор под рукой всегда.
  • 0

#35
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение

...и это нада делать как можно скорее.. не 2012 а раньше :)
  • 0

#36
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Давайте для разнообразия штоле позагадываем на спор?

Я вот например щитаю, что в следующий понедельник банки откроются с курсом 1830 тенге/1 долл. Но это не будет иметь значения, потому что уже к обеду денежная единица "тенге" будет заменена на денежную единицу "алтын". По курсу 10 000 тенге/1 алтын. Менять будут только те тенге, что лежат на депозитах, а те, что на руках - менять не будут. И все попадут.

Хорошо что у меня деньги в товаре, и мне по барабану с каким курсом в понедельник откроются банки и какая денежная единица будет после обеда, калькулятор под рукой всегда.

предлагаю на досуге прочесть Э.М.Ремарка "Черный обелиск".. там про деньги в товаре написано вначале...и ваще как вести бизнес во время инфляции :)
  • 0

#37
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уже несколько человек совершено не знакомых между собой сказали мне что доллар вырастет до 180 тг, правда ли? Ваше мнение

наверное эти знакомые и есть спекулянты будоражат пипл ради навара!
  • 0

#38
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

План такой есть и у нас, и у правительства :spy:

хоть бы планом с народом поделились :)
  • 0

#39
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Z777ААМ, нам читать некада, нам работать нада, да и словей таких не знаем ремарки какие то, вы это к нам на тастак с лекцией приезжайте, 2-3 торгаша Вас точна посидят послушают. По теме добавись нечего, денег нет поэтому все по барабану.
  • 0

#40
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

"На курс доллара и объем торгов по этой валюте повлияло несколько факторов. Во-первых, цена нефти усиленно штурмует уровень в 60 долл./барр., однако текущая неделя закончилась для нефти негативно. Также ожидания падения фондового рынка подталкивают участников рынка избавляться от рублевых активов и переводить средства в доллары и евро. Кроме того, в преддверии августа в прессе активно муссируются слухи о новой девальвации рубля", - считает аналитик инвестиционной компании БКС Павел Андреев. Он также отметил, что свободные средства в торговой системе есть, так как банки имеют ликвидность и, кроме того, выросла денежная масса (агрегат М2).


У нас тоже все может быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.