Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1961
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а билет почем ? малазийскими?

133 бака в одну сторону.
https://book.malaysi...pdatewindow=P3D
Это вам калькулятор.
http://coinmill.com/...SD.html#SGD=168
  • 0

#1962
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Стоит вопрос о перелеты из ОАЭ на Мальдивы. Самый дешевый вариант - ланкийские авиалинии с пересадкой в коломбо. Есть катарские через доху и прямой этихадовский, но чой-то дорогой слишком. Кто что слышал или летал сам может ланкийцами?

#1963
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Стоит вопрос о перелеты из ОАЭ на Мальдивы. Самый дешевый вариант - ланкийские авиалинии с пересадкой в коломбо. Есть катарские через доху и прямой этихадовский, но чой-то дорогой слишком. Кто что слышал или летал сам может ланкийцами?

Ланкийцы самые оптимальные, берите общий билет, так как только Коломбо-Мале-Коломбо в своё время не менее 300 баксов было. Катар с Дохи прямой на Мале но не самый дешёвый, заряжали ранее наверно сейчас так же... Этихат с Абу даби вроде недавно только открыли, но они кажись так же через Коломбо летают (или я ошибаюсь) и вроде у них договор с Ланкийцами и подменяются рейсами...
  • 0

#1964
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Мне на семью выходит: ланкийцы - 2970 до мале, катарцы - 3126, а этихад - ваще 6700((( Есть вариант эйр арабия до коломбо а там ланкийцами до мале - но тоже неайс цена выходит и стыковка не очень вдобавок. Все ж таки думаю ланкийцы рулят.

#1965
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мне на семью выходит: ланкийцы - 2970 до мале, катарцы - 3126, а этихад - ваще 6700((( Есть вариант эйр арабия до коломбо а там ланкийцами до мале - но тоже неайс цена выходит и стыковка не очень вдобавок. Все ж таки думаю ланкийцы рулят.

Аирарабия до Коломбо и назад меньше штуки, ну и далее 300 или более баксов Ланкийцами, хороший вариант, дешевле Аирастана до Дели и там далее через Коломбо или Мумбай кажись, но плохие стыковки и разные авиокомпании включая Ланкийцев (сам летал через Дели-Коломбо-Мале Ланкийцами). Можно если повезёт взять АА на БКК или КЛ (83ктг) и далее прямой есть на Мале, но цен не помню и они меняются (летают Тайские и Малайзийские авиа). стыковки так же по разному надо смотреть...
ПС Да у Аирарабии до Коломбо и назад стыковка хорошая (прилёт-улёт 3-4 ночи), но вот далее не очень, хоть и рейсов у Ланкийцев навалом на Мале...

Сообщение отредактировал Rik: 24.03.2012, 19:00:49

  • 0

#1966
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Не, я уже решил через эмираты полететь. Там можно туснуть пару-тройку дней. Детей в феррари парк хочу сводить

#1967
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Не, я уже решил через эмираты полететь. Там можно туснуть пару-тройку дней. Детей в феррари парк хочу сводить

Тогда рассматривай вариант Аирарабией со стоповером или как там он обзывается в Шардже, (берите визу заранее) и далеее до Коломбо и отдельно проработай сначало билет до Мале у Ланкийцев на сайте, вместе могут другую цену всучить, там перевозчики в направлении Мале в сговоре конкретном, так что если заявишь цену дайте с Аты, то получишь одну цену, другую цену можно получить участками... Имхо плавали...
  • 0

#1968
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
не, уже план имеется предварительный. Родимая астана, затем ланкийцы. И там и там порт абудаби, я уж и гостиницу рядом присмотрел. вопрос только в визе эмиратской - можно ли двукратную получить, не в курсе? чтобы на обоих концах остановится на пару дней

#1969
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
да и кстати - в коломба жопа али как? хотя, там пару часов всего, думаю не умрем

#1970
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

да и кстати - в коломба жопа али как? хотя, там пару часов всего, думаю не умрем

Нет в Коломбо никакой Ж..., так же укатите, вот в Мале просто уже устаните это да...но там в портах есть места для отдыха и для детей и душь для взрослых ищите таблички либо спрашайте...
ПС есть только усталость путешественника, люди понимающие(но деньги не помешает иметь)!!!

Сообщение отредактировал Rik: 25.03.2012, 01:12:12

  • 0

#1971
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

не, уже план имеется предварительный. Родимая астана, затем ланкийцы. И там и там порт абудаби, я уж и гостиницу рядом присмотрел. вопрос только в визе эмиратской - можно ли двукратную получить, не в курсе? чтобы на обоих концах остановится на пару дней


насколько я знаю, нет. мало того, нельзя получить визу дважды в течение одного месяца (туристическую).
  • 0

#1972
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
вот это уже хуже. сдетьми сидеть в порту эмиратском - всю ночь не айс. хотя там кажись есть гостиница? или это в дубайском порту?

#1973
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Корче я здесь.
Мля клоунада сплошная.
Разбил себе лоб. Эти ехарны стеклянные душевые. Стекла не заметил. Как балдоц вхерячился. шишка на лбу как рог.
Бассейн на терассе прощелкал. Хряпнулся туда. Вывихнул ногу..
Ободрал руки о кораллы. Капец.
Травмо день.
Щетафака.

  • 1

#1974
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Корче я здесь.
Мля клоунада сплошная.
Разбил себе лоб. Эти ехарны стеклянные душевые. Стекла не заметил. Как балдоц вхерячился. шишка на лбу как рог.
Бассейн на терассе прощелкал. Хряпнулся туда. Вывихнул ногу..
Ободрал руки о кораллы. Капец.
Травмо день.
Щетафака.

Сдесь это где??? Ну ждём подробного рассказа... Отель не всё включено случаем?
  • 0

#1975
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

.
Травмо день.
Щетафака.

да уж, весело начался отдых)))
ждем ваших впечатлений...уже положительных)))
  • 0

#1976
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сдесь это где??? Ну ждём подробного рассказа... Отель не всё включено случаем?

http://www.booking.c...CFUx76wodXQx9Mg
Нет. Решили не брать фул борд.
А ол инклюзив они не дают.
Итак дорого получилось по 18 касорей на семью.
Не считая перелетов.
Но так ничего. Но Тай, в частности Ко Тао, мне больше понравился. Ок как то более красив. Да и эко система там поздоровее.
кораллы не так сильно убиты в близи берега.
  • 0

#1977
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
Сейчас пару фоток, то, что снял сегодня и вчера.
Пардон за качество, но думаю, для первого раза сойдет. снимал на Галакси Ноут.
Скорость тырнета оставляет желать лучшего. Видео думаю будет заливаться долго. Но всеравно попробую.
Изображение
  • 0

#1978
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Это бизнес у Шриланки.
В целом не плохо, но немного потрепан.
Примерно как у Наших казахов.
Немцы, арабы, голандцы и как то тайские, китайские и малазийские направления намного свежее.
Изображение
  • 0

#1979
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Красяво конечно, класс, ALL можно и в отеле на пару последних дней взять... На Тао природа поразнообразнее и покрасивее тоже, а для релакса южная сторона, там и народа поменее. А вообще лучше в несезон на Липе, вода один в один, но приятственных моментов поболее и народа поменее...))) Удачно отдохнуть, не ломайте более хозяйство отеля ничего...)))
  • 0

#1980
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Спасибо Рик!
Бразэ. Э то ты всегда был более адеекватен во сем.
Мой тебе респект.
Фотки буду пидалить ежедневно.
По крайней мере стараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.