Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#61
mulatochka

mulatochka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ну а что касается русских, то они на мальдивах....русскими остаются
поэтому была очень рада, что "наших" на острове было 8 человек. Самые веселые и шумные были итальянцы
  • 0

#62
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
...вопрос назрел-что с собой брать из гардероба?

Кстати в инете натолкнулась на замечательную ссылку про Мальдивы
  • 0

#63
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Купальники, и крема от загара.
Если быстро сгораешь, то летние брючки и рубашку с длинным рукавом.
Если нет такой проблемы, то шорты и майки.
  • 0

#64
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
На первые две недели 2006 года все Мальдивы забиты "русскими", все рейсы из Ламаты и Москвы битком(сам бы полетел, но маленькая Госпожа недостойна этих неудобств). Поедем в апреле, если кто хочет присоединяйтесь
  • 0

#65
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

На первые две недели 2006 года все Мальдивы забиты "русскими", все рейсы из Ламаты и Москвы битком(сам бы полетел, но маленькая Госпожа недостойна этих неудобств). Поедем в апреле, если кто хочет присоединяйтесь


Как кто добирается поделитесь, кроме чартера, через Индию никто не летал и как дешевле так как на чартеры цены заоблачные. Тоже хочу сного слетать если денег хватит на остров Ган за экватор.
:-)
  • 0

#66
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Килька, у тебя совести нет, мало того, что ты разбомбила подаренную машину, теперь вместо того, чтобы хотя бы немного поберечь бюджет, ты напрягаешь человека на мальдивы... Женщины кому нужен замечательный парень, мой друг, которая оценит его чувства, будет любить и уважать, а не как Килька, только пользоваться кошельком!!!
  • 0

#67
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Килька, у тебя совести нет, мало того, что ты разбомбила подаренную машину, теперь вместо того, чтобы хотя бы немного поберечь бюджет, ты напрягаешь человека на мальдивы... Женщины кому нужен замечательный парень, мой друг, которая оценит его чувства, будет любить и уважать, а не как Килька, только пользоваться кошельком!!!


Ваш пост более уместен в "Сексе"
2 Модер. Извините за Вас ответил

Кто напомнит название мальдивского сувенира из пальмовых листьев?
  • 0

#68
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я вообще то плюс влепила.
Сувенира из пальмовых листьев не помню :smoke:
привезла из кокоса конфетницу.
еще были фотоальбомы из каких то листьев.
еще там совсем недорого акульи зубы и ожерелья из кораллов.
  • 0

#69
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

еще были фотоальбомы из каких то листьев.


Да, а я привозил подобного рода мягкие шкатулки. Как эта "мальдивская гжель" называется?
  • 0

#70
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Про жемчуг забыли!!!
:smoke:
  • 0

#71
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Господа, есть вопрос по перелету.
Есть два варианта -через Москву (Москва-Дубаи-Мале) и Алматы (Алматы-Дубаи-Мале). Причем лететь через Москву получается дешевле.
Вопрос такой, если выбираем Москву (останавливаемся там и живем сутки), то нужно ли оформлять какие-то дополнительные документы гражданам Казахстана (визы)? Узнавала в турагентстве, мне сказали, что виза оформляется по приезду в Мали в любом случае, независимо через какое государство лететь, и стоит около 50 у.е. на человека. Выпустят ли из Москвы без виз?

P.S. Собираемся лететь 14 февраля...
  • 0

#72
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Килька, у тебя совести нет, мало того, что ты разбомбила подаренную машину, теперь вместо того, чтобы хотя бы немного поберечь бюджет, ты напрягаешь человека на мальдивы... Женщины кому нужен замечательный парень, мой друг, которая оценит его чувства, будет любить и уважать, а не как Килька, только пользоваться кошельком!!!


Ваш пост более уместен в "Сексе"
2 Модер. Извините за Вас ответил

Кто напомнит название мальдивского сувенира из пальмовых листьев?


Ты что??? Килька??? Или в каждой бочке затычка???
  • 0

#73
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Господа, есть вопрос по перелету.
Есть два варианта -через Москву (Москва-Дубаи-Мале) и Алматы (Алматы-Дубаи-Мале). Причем лететь через Москву получается дешевле.
Вопрос такой, если выбираем Москву (останавливаемся там и живем сутки), то нужно ли оформлять какие-то дополнительные документы гражданам Казахстана (визы)? Узнавала в турагентстве, мне сказали, что виза оформляется по приезду в Мали в любом случае, независимо через какое государство лететь, и стоит около 50 у.е. на человека. Выпустят ли из Москвы без виз?

P.S. Собираемся лететь 14 февраля...


Гражданам Казахстана оформлять визу не нужно. Если будете жить в гостинице и/или прилетать в один аэропорт, улетать из другого по приезду заполните миграционную карту на всех(мы заполняли и на трехлетнего ребенка). Если один аэропорт и живете уродственников, то миграционная карта для казахстанцев необязательна. Виза в Мале стоит 35 у.е. на человека,хотя после Нового Года может и подорожать. Счастливого пути, мы полетим позже! :-)
  • 0

#74
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

!!!


Ваш пост более уместен в "Сексе"
2 Модер. Извините за Вас ответил

Кто напомнит название мальдивского сувенира из пальмовых листьев?


Ты что??? Килька??? Или в каждой бочке затычка???

Хотя отвечать на это и необязательно, но все же настоятельно рекомендую выбирать выражения, читать правила и уважать себя.

ЗЫ Я не Килька, но могу стать реинкарнацией Вашего самого страшного кошмара :-)
  • 0

#75
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Килька, у тебя совести нет, мало того, что ты разбомбила подаренную машину, теперь вместо того, чтобы хотя бы немного поберечь бюджет, ты напрягаешь человека на мальдивы... Женщины кому нужен замечательный парень, мой друг, которая оценит его чувства, будет любить и уважать, а не как Килька, только пользоваться кошельком!!!

..много смеялась :-) Я очень берегу бюджет, поэтому взамен предложенных вариантов новых машин, остановилась на экономичном лексусе. Ну а что Малдьдивы, тааак приятное времяпрепровождение, не воспринимаю как особый шик, впрочем у нас здесь сним полное взаимопонимание. :laugh: Видишь сколько у меня совести? Так что девушки, лот друга Димы номер 1 снимается ;)
ЗЫ. Кстати. Пока он твой друг. Научись у него чужие деньги не считать и за своей семьей смотреть :D
  • 0

#76
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Плюсую.
Пишите в личку.
  • 0

#77
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
хачу отдохнуть на мальдивах, с тетей - спонсором :D , какие сейца рассценки на НГ???
  • 0

#78
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Присоединятся кто будет???
Пишите на мыло или в асю.
:rotate:
  • 0

#79
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Очень интересуюсь. Где подробней инфу нарыть? Отель? Условия? Перевозчик? Че почем выходит, поеду с женой естественно.
  • 0

#80
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Очень интересуюсь. Где подробней инфу нарыть? Отель? Условия? Перевозчик? Че почем выходит, поеду с женой естественно.

До отелей и тамошних тур операторов пробую достучаться, отелей выбора навалом, но все дорогие судя даже по тамошним ценам, они видать стартовую цену выставляют обратно аукционную с потолка, потом если бы мы самолёт народу с деньгами им пригнали то... А по Московским ценам и откуда они такие берут прям мёдом всё намазано. Отписал паре Московских операторов, если присоединится уже там к какой нить группе что бы в скидках поучавствовать, пока тишина. Просто ни у кого даже по россии нет опыта там отелем закупиться, хотя на одном из сайтов Мальдивских читал, что если у въезжающего нет 30$ на каждый день пребывания без отеля в срану могут не пустить. Тут сингл номер в отеле Лохифуши можно взять за 92$ сутки, без трансфера, с завтраком. Полёт Аир Астаной и Шриланкскими авио цена билета пока 240000тенге, уточнял в кассе. Вот такой пока расклад, по дате ориентировочно вылет с 08 марта и до 18, если всё действительно состоится.
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.