Перейти к содержимому

Фотография

Фото наших MMC PajeroФото наших MMC Pajero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#361
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

На 5-ти дверых арабах частенько ещё такая кнопочка встречается. У меня вот например она тожЫ есть, у меня араб 98-го, аптомат...

у вас 3,0 или 2,5?
  • 0

#362
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


...
правда есть у мну волшебная кнопочка рд лок. :D но я об этом всегда умалчиваю

продолжаю завидовать :laugh:



скока раз тебе грил не завидуй. приезжай - поездим тебе поищем
  • 0

#363
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


На 5-ти дверых арабах частенько ещё такая кнопочка встречается. У меня вот например она тожЫ есть, у меня араб 98-го, аптомат...

у вас 3,0 или 2,5?


У меня 3.0.
  • 0

#364
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А вот обещенные мною фото моего пЫжика в снегу (жаль только фотки вида с другого бока не получилися :D ) ну вообщем там заднее колесо вывесилось и машина на заднем мосту и на левой подножке висит.

Изображение

а вот трахтор которым вытаскивали

Изображение
  • 0

#365
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений



На 5-ти дверых арабах частенько ещё такая кнопочка встречается. У меня вот например она тожЫ есть, у меня араб 98-го, аптомат...

у вас 3,0 или 2,5?


У меня 3.0.

Собственно про это я и говорил выше что эта кнопочка не редкость на них, а вот на 2.8 4М40 - картина радикально иная.
  • 0

#366
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Покрайней мере одну такую машину знаю, сблокировкой и 2.8. :)

#367
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Покрайней мере одну такую машину знаю, сблокировкой и 2.8. :)

вот и я тоже тока одну... :)
  • 0

#368
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Давайте ужо фоты, а :) ??!
  • 0

#369
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А вот обещенные мною фото моего пЫжика в снегу (жаль только фотки вида с другого бока не получилися :) ) ну вообщем там заднее колесо вывесилось и машина на заднем мосту и на левой подножке висит.

чёта резина нифига не зимняя кажись :)
  • 0

#370
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

На 5-ти дверых арабах частенько ещё такая кнопочка встречается. У меня вот например она тожЫ есть, у меня араб 98-го, аптомат. Хотя и она даже не помогла при выезде из снежного плена, что пришлось покорять в выходные, :) Фото выложу после обеда :)

может я чего пропустил или не дочитал, но как говорил тов.Ури (из Электроника) "Где у него кнопка?" © или не факт, что на арабе 1998 года с 3,0 л двигателем она должна быть? сорри, что без фоток...
  • 0

#371
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


А вот обещенные мною фото моего пЫжика в снегу (жаль только фотки вида с другого бока не получилися :kiss: ) ну вообщем там заднее колесо вывесилось и машина на заднем мосту и на левой подножке висит.

чёта резина нифига не зимняя кажись :kiss:


Согласен, резина не зимняя, на ней стоит маркировка типа Всесезонка, но протектор помоему ближе к летнему :-)

может я чего пропустил или не дочитал, но как говорил тов.Ури (из Электроника) "Где у него кнопка?" © или не факт, что на арабе 1998 года с 3,0 л двигателем она должна быть? сорри, что без фоток...


А кнопочки не на всех арабах 3-х литровых, у меня вот 98 год, есть таковая, у знакомого тоже 98 год и тоже есть таковая, но у нас движки 12-ти кл, а у брата пЫж 24-х кл, тоже араб 99 года, вот у него её нету, зато есть зимний/спорт режим, могет зависит ещё от того какой двигло стоит, типа комплектация уже другая или как??

Сообщение отредактировал drusya: 19.01.2010, 16:59:30

  • 0

#372
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На моем бывшем 98 годе арабе 5 двером 3.0 Р/д была,
на 93 японце 3.0 не было.
на 2.5 тоже не было.
У друга араб 3.0 араб коротыш р/д тоже есть.
2,8 коротышей японцев с кнопкой р/д штук пять видел.

а меня наличие дифлока на бывшем пыжике избавило от необходимости искать трактор, но сломали одну лопату.
Вот такой он гламурный(повтор)

Изображение

А вот здесь мы и попали в засаду попытавшись переехать арык по диагонали.

Изображение

Изображение

Изображение

был бы задний свес покороче я б не повис на баке, ну и резина попсюковая совсем.
(на фото не я)

Изображение

Так как арык был для полива, после того как выехали пришлось прокапывать его чтоб вода побежала снова.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.01.2010, 19:28:00

  • 0

#373
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений


в споре с тоетоводами мы за ценой не постоим -))))))))
Большой выбор но отступать нельзя, за нами весь модельный ряд паджериков :-) .

А в позапрошлом годе на Капчике, на песчаной горке, все наши собратья, и старые, и новые опростоволосились :D ..., зато новые Прадики на раз-два-три залетали :D



а вот у мну наобоорот два случая что я побеждал
первый раз (фото с того раза) на орловке спорили и таки я первым одолел гору даже если учесть что тоета была трехдверая тобишь коротыш с хваленным 1 кз ну или как там его.

второй раз на корпоративке спорили с длинным прадиком в 95 кузове и с 1 кз, что тоже горочку одолеем. и там утер нос :-) :D :eek: . тому в подтверждение было фото и видео-)

правда есть у мну волшебная кнопочка рд лок. :) но я об этом всегда умалчиваю

А я давече утер нос в горах выше пос.Юбелейный прадику 95 с хваленным 1кз и с кнопочкой р/д лок,а у меня ее нет,а ето все происходило после выпавшего снега,его там было осень много.
  • 0

#374
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
http://s001.radikal....299e79eb326.jpg
http://s002.radikal....c4b1704e2c5.jpg
http://s44.radikal.r...de1c70a6fc9.jpg
http://s005.radikal....53d776210a2.jpg
  • 0

#375
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений


вот, есче мое чудо.
  • 0

#376
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вот наконец-то и я свою мафынку выложил, как вам она? Вернее он, пЫж :laugh:

Отличное авто! Последняя рамная модель, очень мне нравиться. Ездил на таком 1998-2002г, куда только не забирался. Слабое место - в снегу рвутся задние брызговики. :D
  • 0

#377
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вот наконец-то и я свою мафынку выложил, как вам она? Вернее он, пЫж :laugh:

Отличное авто! Последняя рамная модель, очень мне нравиться. Ездил на таком 1998-2002г, куда только не забирался. Слабое место - в снегу рвутся задние брызговики. :D

А их и нету.
  • 0

#378
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Изображение
Как пел один чукотский певец "Патруляк - хорошо, а Монтеро (Паджеро) лучшеееее!

Сообщение отредактировал автотурист: 20.01.2010, 22:54:49

  • 0

#379
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Изображение
Как пел один чукотский певец "Патруляк - хорошо, а Монтеро (Паджеро) лучшеееее!

Эт верно.
  • 0

#380
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Вот наконец-то и я свою мафынку выложил, как вам она? Вернее он, пЫж :)

Отличное авто! Последняя рамная модель, очень мне нравиться. Ездил на таком 1998-2002г, куда только не забирался. Слабое место - в снегу рвутся задние брызговики. :)

А их и нету.


Как это нету, у меня есть задние брызговички. Вот.. смотрите... :p


Изображение

Благо в снегу их не оторвал вот тут

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.