Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado 200дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Интересно, какие движки будут? Наверное появится версия 2.0? Или Таёта решит порвать авторынок, выпустив Прадик с объемом 2.9? :lol:

мне кажется почему то что появятся объемы 2,4 и 3,5..
  • 0

#22
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Интересно, какие движки будут? Наверное появится версия 2.0? Или Таёта решит порвать авторынок, выпустив Прадик с объемом 2.9? :lol:

мне кажется почему то что появятся объемы 2,4 и 3,5..

мне думается что больше
начнутся от 3 и выше
крузак сотка был 4,7
крузак 200 5,7

и прадик 120 с объемом 2,7 не какой... (т.е. одно слово что жип) ИМХО
  • 0

#23
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну.. про 2,4 эт конечно шутка была! ) хотя в китайской комплектации всяко может быть! )
  • 0

#24
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
О, а может гибриды будут?
  • 0

#25
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

О, а может гибриды будут?

опять сомневаюсь, возможно что для своего рынка японцы будут (1 к 100), но для России и ОАЭ точно бензин!

у Lexus только две машины с гебридным двигателем стоят, и обе не очень популярны
  • 0

#26
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Мдя, дизайн - отстой, бывают машинки, к уродству дизайна которых привыкать не нужно, но это не про прадо. Не нравится ваще
  • 0

#27
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у Lexus только две машины с гебридным двигателем стоят, и обе не очень популярны

а как же Lexus LS series? их нынче достаточно много.. и гибриды т.е. LS 600h частенько попадаются..
  • 0

#28
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а как же Lexus LS series? их нынче достаточно много.. и гибриды т.е. LS 600h частенько попадаются..

чесслово не хочу спорить
и не видел в Алматы не разу, хотя ездию постоянно)))
лан не столь важно все это, время все раставит по местам!
  • 0

#29
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Интересно, какие движки будут? Наверное появится версия 2.0? Или Таёта решит порвать авторынок, выпустив Прадик с объемом 2.9? :lol:

мне кажется почему то что появятся объемы 2,4 и 3,5..

мне думается что больше
начнутся от 3 и выше
крузак сотка был 4,7
крузак 200 5,7

и прадик 120 с объемом 2,7 не какой... (т.е. одно слово что жип) ИМХО

ну не забываем что крузак 200 есть с движками и 4,0 4,5 4,7 5,7 притом что это премиум сегмент. а вот реальное западло будет если движок у нового прадика будет 4,1 или 4,2 :-)
  • 0

#30
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 Воин
из-за налога?
  • 0

#31
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Почему "казахи" так любят Прадики и Камри?
В чем феномен? Именно по этой причине эти машинки заполнят весь город, с каким бы дизайном или рядом движков они не выпускались. Пипл схавает в любом случае.
Меня уже реально мутить начинает от этих машин.
  • 0

#32
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

2 Воин
из-за налога?

аха :lol:
  • 0

#33
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
что это еще за покусанный осами бегемот?????
  • 0

#34
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
страшный, но все равно будет бестселлером.
  • 0

#35
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
зачетный пепелац - пойду очередь занимать
  • 0

#36
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
убогий...
  • 0

#37
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Ну, когда я увидел ЛК 200 на первых фото - тож плевался. Когда увидел вживую - изменил мнение.

Понравился один коммент на Дроме про новый Прадо:

Нормуль.
Решетку китайскообразную - заменим тюнингом с инжапана.
Затонируем пятеркой.
стоковое литье - на продажу. Взамен кованые BBS.
Номера Н777АХ.
Ружо в багажник, осу в бардачек.

потянет...)))


  • 0

#38
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Почему "казахи" так любят Прадики и Камри?
В чем феномен? Именно по этой причине эти машинки заполнят весь город, с каким бы дизайном или рядом движков они не выпускались. Пипл схавает в любом случае.
Меня уже реально мутить начинает от этих машин.


Все очень просто, ответ на поверхности. Это модели автомобилей надежные, неприхотливые, не дорогие (относительно европейцев такого же уровня), простые и т.д.
Казахи - кочевники. Интуитивно подбирают оптимальное средство передвижения. Против векового опыта впечатанного в гены не попрешь :lol:
Чтобы допереть до такого простого вывода мне нужно было проездить по всем СТО на различных "навороченных" европейцах более десятка лет :-). Ответ мне подсказал перекупщик машин на барахолке. Я продавал свой навернутый vw, всем было пофиг до салона "алькантара", звука, корня ореха в отделке :D ... Машину вообще никто не смотрел. Так вот перекупщик оценил тачку, предложил мне сразу налом процентов на 30 меньше и по доброму так заметил: Любите вы, славяне, всякую фигню, дерево - шмерево. Авто твое хорошее, но нифига не стоит тех денег которые ты заплатил в свое время в салоне. Посмотри как Камрюхи разлетаются, как пирожки! Народ не обманешь, выбирают транспорт, чтобы меньше проблем с ним было и по обслуживанию не дорогой был. Грамотно, не поспоришь.
Преследуя цель - "не хочу как все, хочу выделяться!!!", потом из месяца в месяц скрипишь зубами на СТО или в долгом ожидании зап. частей на заказ :D
Так что заказал я себе масловый PRADO. Меня не мутит от этой машины. Я получаю удовольствие каждый день :D
  • 0

#39
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не дорогие

:lol:
С каких пор тойота стала не дорогим брендом ? :-)
Сколько стоит масловый прадо 4л ?
  • 0

#40
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Чем новее модели выпускает Тойота, тем меньше они мне нравятся :lol:
Рынок диктует свои правила и автозаводы пытаются под этот рынок подстроится. В большинстве развитых стран дороги с хорошим покрытием и сильно крепкие машины с надежной ходовкой просто не нужны, на джипе в Европе к примеру ездить негде по-настоящему. Поэтому крепких машин все меньше и меньше. Хорошо хоть Тойота не забыла о странах третьего мира типа нашего Казахстана и всяких диких Африканских стран :-) , где дороги - это направления и не смотря на рыночные особенности продолжает выпускать крепкие настоящие джипы (Лэнд крузер 73,76).
Прадик по ссылкам - реально очередной диван на колесах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.