Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сапожки летние. вязанные36-40 размеры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#121
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:smoke: это не из моих покупательниц
пока кого видела, все стройняшки! ))
  • 0

#122
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Купила сапожки у Насти на прошлой неделе, вот вообще из них не вылезаю. Очень удобно и каждый день сыпяться комплименты :-/ Приятнооооо. Покупайте не пожалеете. :smoke:
  • 0

#123
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

:-/ это не из моих покупательниц
пока кого видела, все стройняшки! ))

)) значит перекупщики :smoke:
  • 0

#124
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


:D это не из моих покупательниц
пока кого видела, все стройняшки! ))

)) значит перекупщики ;)


советую относиться более уважительно к людям, благодаря которым вы имеете возможность носить вещи, которые носите.

таких людей, адекватно называют оптовиками. это люди которые берут партиями на реализацию вещи у людей, которые эти вещи привозят с фабрик, например у нас. если бы мы не возили, а они не брали и не перепродавали вам, вы бы ездили наверное на фабрики сами ;) и выбирали из говна, конфетки, общались бы с кучей вредных людей, летали бы за неделю раз по 5-10, что крайне утомительно и дороже выйдет. :smoke: :D пока сам не окунешься, так ничего и не поймешь.





Купила сапожки у Насти на прошлой неделе, вот вообще из них не вылезаю. Очень удобно и каждый день сыпяться комплименты :-) Приятнооооо. Покупайте не пожалеете. :-/


ну слава богу, что вам все нравится! :) люблю довольных покупателей! спасибо!
  • 0

#125
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Настя, где-то вы упомянули про босоножки на пробке. где можно посмотреть весь ассортимент?




а что там с весовой категорией? :D

не охота девочку обижать,но с ее весом,это был ужас,я чуть пиццей не подавилась :smoke: ,вес киллограмм 80,рост низенький,сапожки с темы и юбочка клеш,и кепка короче........ ;)



девчонки! ну так цена предполагает, что позволить себе эти сапожки может широкий круг покупателей.

тем более хороший вкус присутствует и у людей с избыточным весом и недостаточным ростом ;)

и вообще, зачем на других примерять то, что вам понравилось и тем более передумывать из-за этого купить то, что вам очень хотелось купить.
на вас же с вашими 90-60-90 все будет смотреться совсем по-другому. однозначно :-)


ой, только не подумайте, что та мадам в кепке была я :-/
  • 0

#126
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Настя, скажите пожалуйста, а 38 какие цвета остались, кроме белого? :smoke:
белые уже есть :)
  • 0

#127
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
36 есть? хочу сестреночке подарить.
  • 0

#128
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Настя, скажите пожалуйста, а 38 какие цвета остались, кроме белого? :)
белые уже есть :(



бежевый и черные )) я вам в личку продублировала

Настя, где-то вы упомянули про босоножки на пробке. где можно посмотреть весь ассортимент?





а что там с весовой категорией? :eek:

не охота девочку обижать,но с ее весом,это был ужас,я чуть пиццей не подавилась :smoke: ,вес киллограмм 80,рост низенький,сапожки с темы и юбочка клеш,и кепка короче........ :)



девчонки! ну так цена предполагает, что позволить себе эти сапожки может широкий круг покупателей.

тем более хороший вкус присутствует и у людей с избыточным весом и недостаточным ростом :p

и вообще, зачем на других примерять то, что вам понравилось и тем более передумывать из-за этого купить то, что вам очень хотелось купить.
на вас же с вашими 90-60-90 все будет смотреться совсем по-другому. однозначно :)


ой, только не подумайте, что та мадам в кепке была я :)



правильный подход ;) да 90 60 90 тоже не всегда хорошо. при росте 177 и размер стопы 25 см. сложновато найти подходящие модельки ))) так что у каждого свои минусы. вот например на меня таких сапожек нет, т.к. в 40 не помещается )))))) вот и думай что лучше!
  • 0

#129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, а не жарко в них ходить? напишите еще кто-нить отзыв о стирке :smoke: точнее о результатах после нее

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.07.2009, 00:13:24

  • 0

#130
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! А остались черные 37 размера? А они как, размер в размер идут или маломерки? Где вы находитесь?
  • 0

#131
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Хочу такие сапожки и черные и белые, размер 36-37, когда как. Мой тел 8701-765-765-2. Если можно, то мне с доставкой, я за нее могу заплатить :smoke:
  • 0

#132
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если остались белые сапожки 36 размера, оставьте их пожалуйста за мной. Напишите в личку где и когда их можно будет забрать.
  • 0

#133
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Добрый день,
Хочу сапожки мне нужны черного цвета или бежевого на 38 размер.
сколько они сейчас стоят?
  • 0

#134
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет! Не могу вам дозвониться. Мы с подругой любим сорить деньгами :cool: на хорошую обувь. Меня интересует черный и бежевый 40 размер, ее - те же цвета, но 36-ой. Давайте в городе встретимся, вы можете подъехать? У нас тут ещзе девочки заинтересовались. Если что, 8701-534-22-03 Ярослава
  • 0

#135
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Привет! Не могу вам дозвониться. Мы с подругой любим сорить деньгами :cool: на хорошую обувь. Меня интересует черный и бежевый 40 размер, ее - те же цвета, но 36-ой. Давайте в городе встретимся, вы можете подъехать? У нас тут ещзе девочки заинтересовались. Если что, 8701-534-22-03 Ярослава


Вам, судя по всему уже ответила :spy: ждите вечером

Добрый день,
Хочу сапожки мне нужны черного цвета или бежевого на 38 размер.
сколько они сейчас стоят?


есть оба размера :)
3500 тг :)

Здравствуйте! А остались черные 37 размера? А они как, размер в размер идут или маломерки? Где вы находитесь?


они маломерят на один размер.
черные есть в наличии. позвоните на телефон 8 701 561 5555 - Настя
  • 0

#136
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Купила на прошлой неделе, бежевенькие 40-ой при моем 39-ом, прошли испытание Иссык-Кулем (вечерний променад по пляжу, ночь в клубе и педали по дороге обратно)! в них не жарко, в них клево и стильно! в стирке не нуждались после активного отдыха, носочек у одного немного испачкался, я его мыльной щеткой потерла и высушила, все без изменений! думаю бережная стирка им никак не повредит! Настя спасибо!
  • 0

#137
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, а давайте фоты в сапожках выкладывать, кто с чем примерил :cool:
  • 0

#138
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Купила на прошлой неделе, бежевенькие 40-ой при моем 39-ом, прошли испытание Иссык-Кулем (вечерний променад по пляжу, ночь в клубе и педали по дороге обратно)! в них не жарко, в них клево и стильно! в стирке не нуждались после активного отдыха, носочек у одного немного испачкался, я его мыльной щеткой потерла и высушила, все без изменений! думаю бережная стирка им никак не повредит! Настя спасибо!


спасибо за отзыв и за подробности о носке :cool: думаю, девченкам будет на пользу.
  • 0

#139
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Настя, спасибо за сапожки! :cool:
Теперь буду ваще стилягой.
Девченки на самом деле суперские, покупайте не пожалеете. :)

:spy: видела, классные сапожки :) прикольные такие

Тоже хочу, только боюсь в моем Гондурасе , где я живу, белые сапожки за пару дней станут черными :)

Сообщение отредактировал РОБОТ: 22.07.2009, 14:31:42

  • 0

#140
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


а что там с весовой категорией? :)

не охота девочку обижать,но с ее весом,это был ужас,я чуть пиццей не подавилась :cool: ,вес киллограмм 80,рост низенький,сапожки с темы и юбочка клеш,и кепка короче........ :spy:

кстати видела позавчера девушку в белых сапожках, в желтой юбке, и топике цвета песочного- зрелище жалкое)) а так смотрю весь город уже ходит в таких сапогах..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.