Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#1441
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Не хотелось об этом говорить, но всеж стоит.
Вчера чудно посидели :rotate: была куча народу...неплохо так попили, покушали... но к коцу вечера "маленько" нехватило денег из 20ти с лишним пропитых насобирали меньше 10к :D
Хочется напомнить что "четверг" не благотворительный ужин с халявной раздачей спиртного! Каждый должен платить за себя, все ж уже не малые дети и с математикой должны быть знакомы :lol: , что б посчитать на сколько пасидели. Вот только странная какая то математика у нас получается пьют и кушают все, а платят далеко не все и не полностью :lol:
  • 0

#1442
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
После сока (абрикос) голова не болит----реклама
Михаил я за карты не рассчитался - сколько с меня
  • 0

#1443
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не хотелось об этом говорить, но всеж стоит.
Вчера чудно посидели :rotate: была куча народу...неплохо так попили, покушали... но к коцу вечера "маленько" нехватило денег из 20ти с лишним пропитых насобирали меньше 10к :D
Хочется напомнить что "четверг" не благотворительный ужин с халявной раздачей спиртного! Каждый должен платить за себя, все ж уже не малые дети и с математикой должны быть знакомы :lol: , что б посчитать на сколько пасидели.  Вот только странная какая то математика у нас получается пьют и кушают все, а платят далеко не все и не полностью :lol:

Слушайте!
Нехорошая практика сложилась! Надо что-то делать!
Похоже это уже не первый раз.
  • 0

#1444
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
...и сдается мне, что не последний :D

У Кеха какая то идея есть, мож паделится? :lol: т.к. на совесть и порядочность читвергующихся, как уже не раз оказывалось, расчитывать не приходится :rotate:
  • 0

#1445
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Отдельныесчета для всех.
И баста.
  • 0

#1446
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тогда теряем 30%ную скачуху :rotate: И как ты представляешь возможность качественно и быстро обслуживать 10-20человек с ведением индивидуальных счетов на всю эту ораву?
  • 0

#1447
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тогда теряем 30%ную скачуху :rotate: И как ты представляешь возможность качественно и быстро обслуживать 10-20человек с ведением индивидуальных счетов на всю эту ораву?


альтернатива - ваучеры на меню - пришел - плати 1500 (или скока договоримся по стандартному меню) тенге и сиди.
Или не сиди. Вообще - поздоровайся и пшелвон!

Остаток - в фонд ИКОРКА - того гляди разбогатеем...
Участие бронировать заранее, деньги по явке или замесяц вперед.

По моему легче всеже отдельные счета. Скорость не сильнео упадет - у них кексова шаман-система стоит.

И вообще -что лучше - потерять скидку в 30 % или событие как таковое?

Думаю общественность ЧЕСТНО заслужила потерю этой скидки.
Давайте ка народ подрессируем.
  • 0

#1448
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Пипец просто. :rotate:
  • 0

#1449
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Лично мне на скидку н@##ть, все равно расчитываю сколь проел-пропил по меню без скидки...но пачимуто частенько приходится еще и добавлять :rotate:

Мнения остальных регулярно читвергующихся???
  • 0

#1450
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Не хотелось об этом говорить, но всеж стоит.
Вчера чудно посидели :rotate: была куча народу...неплохо так попили, покушали... но к коцу вечера "маленько" нехватило денег из 20ти с лишним пропитых насобирали меньше 10к :D
Хочется напомнить что "четверг" не благотворительный ужин с халявной раздачей спиртного! Каждый должен платить за себя, все ж уже не малые дети и с математикой должны быть знакомы :D , что б посчитать на сколько пасидели.  Вот только странная какая то математика у нас получается пьют и кушают все, а платят далеко не все и не полностью :lol:


Я приношу извинения за нас с Ириной, был забыт кошелек на работе (один на двоих) :lol:
Мы отдадим, только скажите кому? ??
Нам очень стыдно :lol:
  • 0

#1451
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я приношу извинения за нас с Ириной, был забыт кошелек на работе (один на двоих)  :lol:
Мы отдадим, только скажите кому?  ??
Нам очень стыдно  :D


ну вы-ж не на 10000 наели, так? :lol:

тут вопрос не столкьо в личностях, столько в регулярности плохой тенденции :rotate:
  • 0

#1452
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вот смотрю я на это безобразие, ажна оторопь берет.
Ребята вроде все взрослые, а элементарное чувство ответственности отсутствует напрочь. Мне кажется надо оценивать свои финансовые возможности прежде чем придаваться празднику живота. Я понимаю, что ситуации бывают разные, но предупреждать о том, что в данный момент вы по каким либо причинам не в состоянии оплатить за себя, ВЫ ОБЯЗАНЫ!!!
Всемы люди, все мы поймем. Но молча уходить не расчитавшись - это по меньшей мере неуважение ко всем остальным.

Никого не хочу обидеть,
просто реально задолбали такие друзья-приятели. :D

Все сказанное ИМХО.
  • 0

#1453
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот смотрю я на это безобразие, ажна оторопь берет.
Ребята вроде все взрослые, а элементарное чувство ответственности отсутствует напрочь. Мне кажется надо оценивать свои финансовые возможности прежде чем придаваться празднику живота. Я понимаю, что ситуации бывают разные, но предупреждать о том, что в данный момент вы по каким либо причинам не в состоянии оплатить за себя, ВЫ ОБЯЗАНЫ!!!
Всемы люди, все мы поймем. Но молча уходить не расчитавшись - это по меньшей мере неуважение ко всем остальным.

Никого не хочу обидеть,
просто реально задолбали такие друзья-приятели.  :D

Все сказанное ИМХО.


и че, выдержит твоя система сепарацию счетов?
  • 0

#1454
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Я так понимаю, каждый сделает для себя выводы!!! :D

Если объеденить идею Кекса и Трети по поводу предоплаченного щета и введение карточек на входе (при том, что в планах администрации Деревяшки я так понимаю это есть) то это могло бы спасти ситуацию и избежать неприяных разборок.
  • 0

#1455
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я так понимаю, каждый сделает для себя выводы!!!  ;)

Если объеденить идею Кекса и Трети по поводу предоплаченного щета и введение карточек на входе (при том, что в планах администрации Деревяшки я так понимаю это есть) то это могло бы спасти ситуацию и избежать неприяных разборок.


КОЦАЕМ ВАУЧЕРЫ!!! :lol:

вход на читверг по купонам!

купоны тока членам клуба! :smoke:

Долой безхозяйственность и безответственность! :D

Даешь типовые варианты персон-меню на 1500 таньгов с носа!

Пришел, увидил, выбрал вариант - отдал денежку и получил заказ ;)
  • 0

#1456
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

и че, выдержит твоя система сепарацию счетов?


Она то выдержит, но нереально это выглядит, официант запарится.
Есть другая возможнось, но одобрят ли ее форумчане не знаю.
Суть в следующем: при входе в зал вы обязаны приобрести карточку стоимостью 1000 таньга, эти деньги пойдут на погашение вашего счета, примерно тоже что и ваучер, но система уже заточена под карточки.
Так что если одобряем предоплату то я могу ввести эту систему в действие.
Жду предложений.
  • 0

#1457
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



и че, выдержит твоя система сепарацию счетов?


Она то выдержит, но нереально это выглядит, официант запарится.
Есть другая возможнось, но одобрят ли ее форумчане не знаю.
Суть в следующем: при входе в зал вы обязаны приобрести карточку стоимостью 1000 таньга, эти деньги пойдут на погашение вашего счета, примерно тоже что и ваучер, но система уже заточена под карточки.
Так что если одобряем предоплату то я могу ввести эту систему в действие.
Жду предложений.


я - за.
Тока может по 1500 - ато по 1000 маловато будет.
Или не маловато :D
  • 0

#1458
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Я за!
Только по стоимости нужно порешать!
Тут же не все зависит от нашего решения ИМХО, администрация кабака наверное решит скока будет стоить карта!
  • 0

#1459
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я за!
Только тоже считаю,что 1000тг мало. Нужно как минимум 1500, иначе все останется по старому.
  • 0

#1460
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не хотелось об этом говорить, но всеж стоит.
Вчера чудно посидели :D была куча народу...неплохо так попили, покушали... но к коцу вечера "маленько" нехватило денег из 20ти с лишним пропитых насобирали меньше 10к :lol:
Хочется напомнить что "четверг" не благотворительный ужин с халявной раздачей спиртного! Каждый должен платить за себя, все ж уже не малые дети и с математикой должны быть знакомы ;) , что б посчитать на сколько пасидели.  Вот только странная какая то математика у нас получается пьют и кушают все, а платят далеко не все и не полностью ;)


Я приношу извинения за нас с Ириной, был забыт кошелек на работе (один на двоих) ;)
Мы отдадим, только скажите кому? ??
Нам очень стыдно :smoke:

Барышни, как я понял вы участвуете не всегда, а дефицит есть всегда. Поэтому не в ваш огород кирпич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.