Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#981
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

ну, седня будет еще литр Немироффа за мою обнову 12 калибру :smoke:

А ты приноси её, т.е. "калибру" с собой. Мы там её соберём, посмотрим на стволы и на посетителей через них, проверим бой и кучность. И посмотрим после этого, сколько пены будут приносить нам официанты. :D


злобно :lol:
  • 0

#982
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Наконец-то утряслись мои траблы с Инетом. :smoke:

В прошлый четверг мы с Рарой обсуждали темку о смене места дислокации "Рыбного четверга", поскольку в пивнице похоже совсем зажрались. Вначале левоватый счет, :cry: затем вообще выжили из любимого всем места. :lol:
В свете происходящих событий есть предложение обсудить новое место проведения "Рыбного четверга". Местечко я уже приглядел, предварительные переговоры с хозяином провел и о скидке 20-30% договорился.

Может замутить голосование? :D
  • 0

#983
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Всем привет!
Наконец-то утряслись мои траблы с Инетом.  :smoke:

В прошлый четверг мы с Рарой обсуждали темку о смене места дислокации "Рыбного четверга", поскольку в пивнице похоже совсем зажрались. Вначале левоватый счет,  :cry: затем вообще выжили из любимого всем места.  :lol:
В свете происходящих событий есть предложение обсудить новое место проведения "Рыбного четверга". Местечко я уже приглядел, предварительные переговоры с хозяином провел и о скидке 20-30% договорился.

Может замутить голосование? :D

давайте сегодня уже не будем менять место , т.к. уже договорились. А в следующий раз объявим о новом месте.
  • 0

#984
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

давайте сегодня уже не будем менять место , т.к. уже договорились. А в следующий раз объявим о новом месте.


Никто сегодняшнее место сборов не отменяет !!!
Я просто предлагаю обсудить сегодня в "Пивнице" целесообразность смены места проведения очередных четвергов.
  • 0

#985
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

давайте сегодня уже не будем менять место , т.к. уже договорились. А в следующий раз объявим о новом месте.


Никто сегодняшнее место сборов не отменяет !!!
Я просто предлагаю обсудить сегодня в "Пивнице" целесообразность смены места проведения очередных четвергов.

Я ЗА!
  • 0

#986
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
me 2
  • 0

#987
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет!
Наконец-то утряслись мои траблы с Инетом.  :smoke:

В прошлый четверг мы с Рарой обсуждали темку о смене места дислокации "Рыбного четверга", поскольку в пивнице похоже совсем зажрались. Вначале левоватый счет,  :cry: затем вообще выжили из любимого всем места.  :lol:
В свете происходящих событий есть предложение обсудить новое место проведения "Рыбного четверга". Местечко я уже приглядел, предварительные переговоры с хозяином провел и о скидке 20-30% договорился.

Может замутить голосование? :D


я за сталкер!!!
там БАМБЕРГ нефильтрованный, цены оччень даже, рядом Ленина - транспорта куча.
и там тихо - можна пообщаться
  • 0

#988
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

me 2

me 2 to nuBo
  • 0

#989
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Теперь я точно уверен, что это вчера в Пивнице были рыбаки и охотники, и они зажали :smoke: :D бочку Афанасия.
Из всех узнал только - Жаника.
Зы. сидел напротив. :lol: ПиВа, ты там тоже был?
  • 0

#990
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Теперь я точно уверен, что это вчера в Пивнице были рыбаки и охотники, и они зажали :cry: :D бочку Афанасия.
Из всех узнал только - Жаника.
Зы. сидел напротив.  :) ПиВа, ты там тоже был?

ТОЧНА, это были МЫ!!! :smoke: :D :lol:
  • 0

#991
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Надоть чего-то делать со счетами... Вчера выкатили счет на 24000 кзт, при собранном "общаке" в 16000 кзт. Я не хочу говорить, что кто-то не докладывает или официантки косячат (им доказать что-либо бесполезно). Но всю недостачу по счету приходится оплачивать последним кто остается и это не есть зер гуд.
  • 0

#992
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Надоть чего-то делать со счетами... Вчера выкатили счет на 24000 кзт, при собранном "общаке" в 16000 кзт. Я не хочу говорить, что кто-то не докладывает или официантки косячат (им доказать что-либо бесполезно). Но всю недостачу по счету приходится оплачивать последним кто остается и это не есть зер гуд.


Надо чтобы офицантка вела для каждого отдельный счет :smoke:

ЗЫ зато потом никаких обид,напрягов и подозрений.
  • 0

#993
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Надо чтобы офицантка вела для каждого отдельный счет  :D

ЗЫ зато потом никаких обид,напрягов и подозрений.

Она же деревянная, у неё не хватит оперативки :smoke: , мОзги не выдержат................................
  • 0

#994
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А что у них нулевка балтики стоит, чет я не спросил, но думаю за пару мына должно было хватить :smoke:
  • 0

#995
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А что у них нулевка балтики стоит, чет я не спросил, но думаю за пару мына должно было хватить  :(

Вот и я про тоже, вродь как небыло до этого прециндентов. Все вакурат кидали за свое. Ладно, давайте сделали все выводы и забили на это. Ибо становится похоже настарую гнилую тему как чуваки с ЦТ посидели в кабаке. Я думаю многие эту веселую историю поннят.
  • 0

#996
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А что у них нулевка балтики стоит, чет я не спросил, но думаю за пару мына должно было хватить  :(

Нулёвка стоит 180 тг.
  • 0

#997
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
уффф, тогда моя совесть дальше продолжает спокойно спать :(
  • 0

#998
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А что у них нулевка балтики стоит, чет я не спросил, но думаю за пару мына должно было хватить  :-/

Вот и я про тоже, вродь как небыло до этого прециндентов. Все вакурат кидали за свое. Ладно, давайте сделали все выводы и забили на это. Ибо становится похоже настарую гнилую тему как чуваки с ЦТ посидели в кабаке. Я думаю многие эту веселую историю поннят.

Да никто гноится не собирается. Не те дэньги ;) Но надо чего-то делать... Кстати, ОПТ вчера говорил, что это не впервой... :(
  • 0

#999
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Надоть чего-то делать со счетами... Вчера выкатили счет на 24000 кзт, при собранном "общаке" в 16000 кзт. Я не хочу говорить, что кто-то не докладывает или официантки косячат (им доказать что-либо бесполезно). Но всю недостачу по счету приходится оплачивать последним кто остается и это не есть зер гуд.

Парняги, позволльте отметить. Вчера, будучи трезвым, отметил:
1. Отсутствие контроля заказов - кто, скока, чего.
2. Бардак с баблом. Вы его расшвыряли по всему столу. Просите тарелочку (глубокую) у официантки, туда и самосваливайте, когда кто-то уходит. Половину разницы, я думаю, обслуживающий персонал с пустыми кружками у вас скоммуниздил.
3. Вы реально МНОГО ПЬЕТЕ :( .
Лучший способ - определять в компании ответственного (по жребию), который не будет сильно нарюхиваться и будет вести все переговоры с официантами по заказам. Только то и нужно, что добрая воля и блокнот с ручкой. Кстати, блокнот мона передать в будущий музей ЦТ-рыбаков-охотников, как архив протоколов собрания участников.
  • 0

#1000
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Только то и нужно, что добрая воля и блокнот с ручкой. Кстати, блокнот мона передать в будущий музей ЦТ-рыбаков-охотников, как архив протоколов собрания участников.

хммммм, трезвая мысль :( , пробовали как то. Но реально такого трезвого чела сложно содержать до конца.................мероприятия :-/ ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.