Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#161
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну вот, а ведь были самые светлые побуждения. :D :D

Я надеюсь у нас будут только деловые отношения.. ааааа.. люди выкупите меня. :)
  • 0

#162
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Давай те сделаем сценарий про степи и про группу кладоискателей в каньенах. Ну там всякие хентаии, золото и пираты (мафия)... любовь-моркорь.

в принциппе , сам фильм так и назывался "Большой каваи -хентаи в маленькой Алмате" . Я не знаю , что ОНИ к этому хентаю прицеплись ! :D


В течение двух недель родиться сценарий из двух частей:
(1) каньены (2) Алмата.

В принципе "каньены" у меня есть, только там все один герой - это Я. Так что я быстро переделаю "Я" в группу :) Мож кто мне предложения скинет по персонажам, тогда мне легче будет все написать :D
  • 0

#163
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот образец от одного героя... приблизительный :D
Думаю как переработать для анимэ...
-----------------------------------------------------------------------


Я представляю себе американскую глубинку. Степь. Ярко синее широкое небо и жаркое палящее солнце. Недалеко виднеется автомагистраль с миражами расплавленного воздуха. Бурый песок с серыми камнями усеянный разными сухими травами и зелеными колючками напоминает мне об абсолютной скукоте дневных суток. Как ни странно, но индустриализация захватила этот уголок в виде придорожного кафе с единственной советской бензоколонкой, из которой ленно и удивленно показываются степные улыбчивые ?японцы?, то биш казахи. С добродушной радостью они стремятся узнать новости из ?большого мира?. Старые и высохшие американские шоколадки меня не интересовали. Обычный хлеб и молочные продукты со свежим мясом представляются самыми желанными продуктами путешественника. Из разговора становиться ясно, что недалеко есть небольшая деревня. Что в такой глуши делают люди?

Вблизи каньонов можно найти геологов, которые ищут новые запасы минералов. Это абсолютно новые геологи, обеспеченные современными джипами, картами и электроникой типа GPS с ноутбуками. Занятые своими расчетами в поиске анализа страты Девоний3-Карбоний2, они не замечали меня. Мой опыт работы с ОКИОКом подсказывает, что газ на мой взгляд находиться немного в другом prospective периоде. Проскользнув через геологов, я попрощался и двинулся дальше.

Совсем недалеко расположился импровизированный лагерь студентов и академиков Исторического факультета одного из ВУЗов Казахстана. На раскопках древнего города меня встретили недоброжелательно, полагая, что я кладоискатель древний золотых курганов. Академики вооруженные отрядом студентов-энтузиастов действительно напоминают их греческих коллег Кипра. Обладая небольшими знаниями я поделился с ними соображением о том, что стоянки Шелкового пути были на расстоянии одного крупного перехода, так что найденные старинные городки караван-сараи должны превышать число пока найденных 500 городков и селений древнего Туркестана.

Ночь. Степь ночью преображается. Горит колыхающийся костер, задуваемый с разных сторон холодными ветерками. Я сижу в трансе и сморю на горящий костер. Рядом, среди играющих теней огня, ползают противные скорпионы и другие крупные насекомые. В темной дали слышаться стрекочущие звуки ночной жизни грызунов и ползучих гадов. Степь одухотворенная своей ночной жизнью расстилается под громадным звездным небом, которое сидит так низко, что видны миллиарды разных точек. Ты утопаешь в этом небе. Настала пора укладываться в спальный мешок и высыпаться до студеного утра.

Утро. Я спал очень хорошо, так что мои биологические часы точь-в-точь совпали с местных восходом розового солнца, который я наблюдал с жадностью марсианского странника и чувством забвенного бытия. И так, первый делом немного свежести - холодной воды. Я почувствовал сильный химический запах зубной пасты и мыла. Нет слов это степь. Завтрак. Простые не хитрые приспособления из алюминиевой посуды наполнились питательным содержимым. Бутерброд из сухого хлеба и горячий чай растопили мои желудочные соки? Продолжение следует.
----------------------------------------------------------
  • 0

#164
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вообще-то в нашем хентае бут, только героиня, а монстры, они как обычно сделают дело и их убьют :D
Так Актива - 2-й Монстер.
А Сур бут в этом принимать участние?
  • 0

#165
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
*Критически оглядывает Otaku* И что? Мой суперский вибронож на эту.... это..... ээээ..... этого? Как-то я с полом не доконца допёр.... И я ещё не согласился!!! Не дам нож. Парабеллум ещё могу подарить. Еву дать на денёк покататься, только чтобы не поцарапали, тоже могу. Но не нож. Он при нажатии на хитрую кнопочку превращается из низкочастотного виброножа в высокочастотную катану. А я без неё девушкам не так сильно нравлюсь - раз, неуверенно себя чувствую - два, и три - а если война?
  • 0

#166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
у меня же сердце не каменное ! :D
Квестер забирай обратно свой ножичек ! Отдавай Отаку обратно ! :D
  • 0

#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Актива,
сценарий супер ! Идея раскопок мне нравится, потому как обычно там всегда находятся различные артефакты , с помощью которых мы сможем попасть в фэнтэзи-мир !

Квестер,
обижаеееешььь... Отаку знаешь он какой ! да он такой весь ! растакой !
  • 0

#168
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да вот меня определили :D
Отдельное спасибо Ричи.

Ричи, мало того что ты хентайщица, так еще и яойщица.

Лучше Отакона продавай, он больше похож по Аватару на..кмх..кмх.. :D
  • 0

#169
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да, я ленивый сгусток Эктоплазмы, который не имеет цели пугать людей.
  • 0

#170
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ричи, по поводу обмена на нож - читай мой пост на предыдущей странице. И ваще, то вас нет, то постите как бешенные зубры:D))
  • 0

#171
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Актива,
сценарий супер !  Идея раскопок мне нравится,  потому как обычно там всегда находятся  различные артефакты ,  с помощью которых мы сможем попасть в фэнтэзи-мир !


хорошо :D В какой? :D
  • 0

#172
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не хочу фэнтэзи. Хочу киберпанк. Или меху. Да! Актива, если тама буит меха, то я на многое согласный. О, блин, меня же тама нет.... А и чёрт с ним....
  • 0

#173
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да вот меня определили :spy:
Отдельное спасибо Ричи.


таккк.. :D что тебе там опять не нравится ? судя по всему ты остался за мной, а я отпускаю тебя на волю. Просто родной, у нас бы все равно ничего не получилось ! :)

  Ричи, мало того что ты хентайщица, так еще и яойщица.


а это ты к чему ? и .. этааа.. НЕ ХЕНТАЙЩИЦА Я !!!! :D

  Лучше Отакона продавай, он больше похож по Аватару на..кмх..кмх.. :-)


бррр... да меня от этой аватарки корёжит... о , я Отакона на аукцион выставлю !
  • 0

#174
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, по поводу обмена на нож - читай мой пост на предыдущей странице. И ваще, то вас нет, то постите как бешенные зубры:D))

Всем всё не нравится... Лично я есть всегда ! И я не просто бешенная, я психиня :D
Да... Нож у тебя, Отаку я отпустила, он вооон в том поле свободно пасётся.. Еххх... Значит как обычно. И в нашем фильме я тогда тоже буду играть одиночку.
  • 0

#175
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Актива,
да в любой ! В чьем угодно описании !

Квестер,
вот думаю... сделать тебе одолжение, впихнуть малость БТ или нет... :D
  • 0

#176
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Nimfin,
когда прочитаешь всю тему, напиши что ли хоть что-нибудь хорошее :D

  • 0

#177
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хентай в одного? В одиночку? М-м-м-м-м-м-м-м........
Слышь, Актива, я тут грешным делом чего подумал: хрен с ней, с мехой этой, ты меня всё равно включи, если можно:D)))))) Вторым одиночкой. Ричи во враги.

Сообщение отредактировал Quester: 20.03.2004, 18:37:09

  • 0

#178
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ну вот :D

а я тут так классно прятался... :D
  • 0

#179
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
что-нить хорошее, говорите?

хмм... хостинг нужен для сайта будущего? :D

эээх... гулять - так гулять: и помощь в разработке! =)
  • 0

#180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хентай в одного? В одиночку? М-м-м-м-м-м-м-м........

V_V
ну почему же сразу хентай ? в эпизодах со мной хентая не будет.. надеюсь... :D


Вторым одиночкой. Ричи во враги.

Разве я успела тебе жизнь испортить , что ты мне во враги записался ? :D Дык.. что так, нэ ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.