Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1281
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Otakon, прива. Да не... Не надолго... Ко времени этой мессаги докидывай примерно недельку :lol: Извини, уезжал - парился, забыл тебе привести 27 эпизод Бибопа... Сорри...

Ричи, значок у Фрилансера.
  • 0

#1282
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
to Quester
Значит эдак до числа 27...
Да ладно с этим 27. Как нибудь достану.
  • 0

#1283
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Otakon
Тащи мне, я хорошо рипать умею..
  • 0

#1284
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Народ, я качать ничего не могу. меня на неделю вырубили из-за вируса, так что всякие P2P сразу запалятся ;) Буду умирать молодым (с) Малой :D

А у вас прогресс :D
  • 0

#1285
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
хай! давно не заходил к вам.
в опсчем до сих пор хожу не посморев ничего хорошего :) так ведь и умереть можно! хорошо что друзья вытаскивают на всякого рода тусы.
в опсчем скажите плиз, кому хардец отдать под закатывание аниме под завязку? ну или болванов, в обсчем АРХИВАРИУС нужен :), великий хранитель!
все полученное буду выводить в массы неся им великое чудо человечества!
  • 0

#1286
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
кста, Ричи там от сессии не погибла естшо??? её уже в Клубе Зеленоглазых потеряли, мож здесь кто нить знает что с ней???
*сорри за офф*
  • 0

#1287
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

хай! давно не заходил к вам.
в опсчем до сих пор хожу не посморев ничего хорошего ;) так ведь и умереть можно! хорошо что друзья вытаскивают на всякого рода тусы.
в опсчем скажите плиз, кому хардец отдать под закатывание аниме под завязку? ну или болванов, в обсчем АРХИВАРИУС нужен ;), великий хранитель!
все полученное буду выводить в массы неся им великое чудо человечества!


Это точно, давно не заходил, времени не было. Такие отмазки устраиваю? :) А вообще народ наверное не скоро соберется? ;)

Кстати, среди "местных" алматинцев встречаю любителей аниме ;) Аниме оказывается настолько популярно, что мы сами об этом скрываем :)
Я теперь при новых знакомства сразу спрашиваю: аниме или игры? ;) Люди в качестве доказательства показывают DVD. И не жалко им столько тратить денег? Другой знакомый мне посоветовал скачать с сайта Утены два аниме сериала :) Жизнь тесна :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 27.06.2004, 03:06:15

  • 0

#1288
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

кста, Ричи там от сессии не погибла естшо??? её уже в Клубе Зеленоглазых потеряли, мож здесь кто нить знает что с ней???
*сорри за офф*

она погибает (по ее словам)... от сессии...
  • 0

#1289
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ужас, ну чтож, я ее материть буду по страшному :) бака бака бака :)
  • 0

#1290
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Куда все делись? :D Ну да ладно, вообщем я начал просмотр Хроники войны за Лодос, с сайта утены скачиваю серии, прикольное такое аниме конца 80х :D
  • 0

#1291
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
дык большая часть народу видать либо отдыхает либот наоборот работает(сдает сессию) ударными темпами чтобы отдохнуть поболее.. или что-то вроде того....
а я вот сегодня как раз Лодосс поглядел ентот самый до 9 эпизода.. кульное аниме такое нарисовано так весело у ельфийки там уши как у ...мм...как у ослихи какой-то:D)))) жалко что пока нету остальных серий ...еще не доехали они до меня......
  • 0

#1292
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

дык большая часть народу видать либо отдыхает либот наоборот работает(сдает сессию) ударными темпами чтобы отдохнуть поболее.. или что-то вроде того....
а я вот сегодня как раз Лодосс поглядел ентот самый до 9 эпизода.. кульное аниме такое нарисовано так весело у ельфийки там уши как у ...мм...как у ослихи какой-то:D)))) жалко что пока нету остальных серий ...еще не доехали они до меня......


Там их две типа, одна светлая а друная темная, мне светлая нравится, а вот мы другом спорили, ему темная нравится :D
  • 0

#1293
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ухх, я наконец-то в Ате и больше никуда не уеду от сюда.. :D
Короче выжил :D

Отакон тащи ДВД :smoke:
  • 0

#1294
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Короче выжил :smoke:


А я-то надеялся :D ;)

Отакон тащи ДВД :D


Жди гостей....и готов Онегай ОВУ, а то вишь жулик, захапал и молчал!!!


Начал смотреть Those who hunt elves, блин рульная вешь!
За раз посмотрел 8 серий(кто меня знает, поиметь какое это для меня достижение :D )......Вообщем смотреть всем!!!
  • 0

#1295
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Народ, я качать ничего не могу. меня на неделю вырубили из-за вируса, так что всякие P2P сразу запалятся  :D Буду умирать молодым (с) Малой  :D


А уже что скачал?

А у вас прогресс  :D


Что за двусмысленный пост? :smoke:
  • 0

#1296
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
......ммм.......я тут кк бы случайно узнал что завтра(собственно даже и не завтра а у же сегдня через часов 11-12) я еду в алмату....
не найдется ли тут кто-нибудь благородной души кто мог бы заделиться аниме ...

Сообщение отредактировал DmG: 01.07.2004, 23:58:01

  • 0

#1297
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да вот пока ничего не могу качать, если начну то сразу вырубят :D
Пока только всякие фильмы получаю по MSN Messenger, а в наших рядах только я один анименик :smoke: Качаю с утены Хронику войны за Лодосс ;) только там всего 13 серий, жаль конечно :D

Прогресс? Так вы же теперь на DVD перешли, разве не прогресс :D
Например я тута мучаюсь смотрю только Лов Хину в маленьком экране ;)
  • 0

#1298
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Начал смотреть Those who hunt elves, блин рульная вешь!
За раз посмотрел 8 серий(кто меня знает, поиметь какое это для меня достижение  :D )......Вообщем смотреть всем!!!


нынче фэнтази рулит :smoke: :D
  • 0

#1299
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 DmG
Если предложение еще в силе и у тя есть много времени, то в ЛС..
ТЫ с хардом или болванками.. первое предпочтительнее..
  • 0

#1300
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Актива, ет проправимо У нас есть на ДВД..:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.