Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#961
ShzoRage

ShzoRage
  • Гость
  • 36 сообщений
Посмотрел только что Cowboy Bebop... и как бы сказать... не понимаю я, что в нем хорошего... просто горстка серий связанных друг с другом только действующими лицами... ну пожалуй окромя нескольких серий про историю с Вишезом - это как я понял и было главной сюжетной линией всего сериала, ну еще пожалуй история про Джулию... хотя они (истории) связанны неразрывно, а в целом довольно тягостное впечатление производит, неживое что ли... нет в нем изюминки, нет ничего, что могло бы скрести на душе как например после просмотра Hуара или прочтения VGAi и ничего, что бы заставляло смеяться как в Лав Хине... в общем там практически ничего нет... персонажи какие-то недоработанные чтоль... особенно это к Эд относиться... не раскрыта полностью душа персонажей... можно только на внешнюю оболочку смотреть и пытаться догадываться о том, что же у них внутрях, хотя в последних сериях попытка "обнажить" душу вроде была, но слишком поздно...
короче это просто аниме, которое можно посмотреть просто так... когда больше
нечем заняться...

Сообщение отредактировал ShzoRage: 05.05.2004, 23:09:23

  • 0

#962
ShzoRage

ShzoRage
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера случайно телевизор оказался включенным на "Сейлор Мун" (серия про теннисную ракетку).
Был один обалденный момент! В общем, момент, когда Банни хочет пойти посмотреть на теннис (или еще куда-то) вместо чего-то важного. Кошка и подруги ее стыдят намеками, у Банни становятся такие белые глаза с точками зрачков, но пойти все равно хочется и она пытается польстив одной из подруг привлечь ее моральную поддержку, та вежливо отказывает, ссылаясь на занятия и лицо у Банни становится вообще уморным! - глаза белые, рот какой-то полуоскаленный-полуулыбающийся и голос фальцетный от стыда.
Невероятно, как с помощью такой относительно примитивной графики можно выразить такие сложные эмоции, что их я даже не могу назвать?


гы лол... это на нормальном человеческом лице сложно показать какие либо чувства, а на рисованном, имхо, намного проще...
  • 0

#963
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Посмотрел только что Cowboy Bebop... и как бы сказать... не понимаю я, что в нем хорошего... просто горстка серий связанных друг с другом только действующими лицами... ну пожалуй окромя нескольких серий про историю с  Вишезом - это как я понял и было главной сюжетной линией всего сериала, ну еще пожалуй история про Джулию... хотя они (истории) связанны неразрывно, а в целом довольно тягостное впечатление производит, неживое что ли... нет в нем изюминки, нет ничего, что могло бы скрести на душе как например после просмотра Hуара или прочтения VGAi и ничего, что бы заставляло смеяться  как в Лав Хине... в общем там практически ничего нет... персонажи какие-то недоработанные чтоль... особенно это к Эд относиться... не раскрыта полностью душа персонажей... можно только на внешнюю оболочку смотреть и пытаться догадываться о том, что же у них внутрях, хотя в последних сериях попытка "обнажить" душу вроде была, но слишком поздно...
короче это просто аниме, которое можно посмотреть просто так... когда больше
нечем заняться...


Мало знаком с японским сознанием. У японцев 6 масок на лице, свои желания и истории часто скрывают. Вот это и подсознательно и не замечают художники. Сериал очень сильно пронизан дектективными историями и американским блюзом и кантри :dandy: Если сравнивать классический Cit Hunter, где главный герой вроде Джеймс Бонда явялется детективом и главной пиналкой своей жены :D , то детектив все же больше в фантастике :laugh: Эд девчушка, ооо, обажаю, а собачка там, которая всех может в шахматы выиграть :laugh: а Фей Валентаин, которая весь их "месячный общаг" истратила на галактическом шопинге, купив два пакета тряпок и безделушек :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 05.05.2004, 23:59:04

  • 0

#964
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

АГА !!! А у них есть чего-нить ??? чего у нас нет ??? И вообще надо вступить !!! Я те позвоню на днях !!!

ЗЫЖ я сейчас продолжение R.O.D. tv качаю :))) на днях полностью 11 серию добью... 146 мегов сволочь весит :D(

откуда качаешь?
  • 0

#965
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ИМХО, кажется, как буд-то создателям нехватило времени доделать сериал..
Всмысле каждую серию, то если бы растянули так на 40 мин, тогда наверно бы раскрыли..
Понравился юмор тут..
Ну и все, больше ничем сериал не запомнился..
*пошел смотреть Д.Н. Ангел*
  • 0

#966
ShzoRage

ShzoRage
  • Гость
  • 36 сообщений

откуда качаешь?

suprnova.org
  • 0

#967
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Артур ,
приятно познакомиться ;)
*делает реверанс*


Отаку,
это ты там каркаешь сидишь на меня ? :lol: А то я .... заболела :-)
DN ANGEL ? Вав ! Там такая прорисовка ! Особо выдаляются глаза ! Классное аниме.
  • 0

#968
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
признавайся , это ты или Матрих в регистрации неро прописали меня как Richy Hentai ? :-)
  • 0

#969
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ТОЧНО !!!!!! на Моей свадьбе будет играть J ROCK !!! Изображение
  • 0

#970
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ТОЧНО !!!!!!  на Моей свадьбе будет играть J ROCK !!! Изображение


Пригласишь?
Может даже сыграю че нибудь :-)
  • 0

#971
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ТОЧНО !!!!!!  на Моей свадьбе будет играть J ROCK !!! Изображение


Пригласишь?
Может даже сыграю че нибудь ;)


АААА !!! Китсун !!! :-) Где пропадаешь ??? :lol:

Обязательно приглашу ! Обязательно сыграешь , быть может, даже я подвывать буду ;)
  • 0

#972
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Кстати!
Совсем забыла сообщать , что в Алмате открылся фан-клуб "Kitsunegari" - "Охота на лиса" ! :-)
Участников клуба двое : я и Трист (мы даже Фоллен Стар не позволяем входить в клуб , все совещания ф/к проводятся в ванной, закрывшись изнутри)
Так что... Китсун... Сам понимаешь , да ? Изображение
  • 0

#973
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
test

4. Человек, о котором вы заботитесь больше всего - это Мама
6. Хиде - это ваша "звезда удачи"
7. "Tears" относится к ***, а "Pink Spider" - к *** :-)
8. "Flame" - это песня, которая говорит о вас, о ваших мыслях
9. Песня "Tell Me" показывает ваше отношение к жизни
  • 0

#974
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ричи колись давай ХТА там за звездочками :-)

"Set me Free" - это песня, которая говорит о вас, о ваших мыслях
Песня "Breathe" показывает ваше отношение к жизни
"Oneforsorrow" относится к бла-бла-бла, а "Silence" - к блаблабла :lol:
  • 0

#975
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Отакон и Матрих, мой вам РЕШПЕКТ..;)
Для Ричи, урок, что нужен Хлаз да Хлаз. :-)

чувствую я вас больше не увижу ребята :lol:

Сообщение отредактировал otaku: 08.05.2004, 09:31:15

  • 0

#976
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи колись давай ХТА там за звездочками :-)

"Set me Free" - это песня, которая говорит о вас, о ваших мыслях
Песня "Breathe" показывает ваше отношение к жизни
"Oneforsorrow" относится к бла-бла-бла, а "Silence" - к блаблабла :lol:

чьи песенки ?
  • 0

#977
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что значит "хлаз да злаз" ? отаку.. и ты туда же..как в старые добрые времена... :lol:

злые вы, уйду я от вас :-)
  • 0

#978
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
песенки, одна Степс, вторая Дилериум.
Бриф - Мишель Бранч
Сет ми фри - тоже ее.

Выздоравливай давай..
  • 0

#979
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Посмотрел только что Cowboy Bebop... и как бы сказать... не понимаю я, что в нем хорошего... просто горстка серий связанных друг с другом только действующими лицами... ну пожалуй окромя нескольких серий про историю с  Вишезом - это как я понял и было главной сюжетной линией всего сериала, ну еще пожалуй история про Джулию... хотя они (истории) связанны неразрывно, а в целом довольно тягостное впечатление производит, неживое что ли... нет в нем изюминки, нет ничего, что могло бы скрести на душе как например после просмотра Hуара или прочтения VGAi и ничего, что бы заставляло смеяться  как в Лав Хине... в общем там практически ничего нет... персонажи какие-то недоработанные чтоль... особенно это к Эд относиться... не раскрыта полностью душа персонажей... можно только на внешнюю оболочку смотреть и пытаться догадываться о том, что же у них внутрях, хотя в последних сериях попытка "обнажить" душу вроде была, но слишком поздно...
короче это просто аниме, которое можно посмотреть просто так... когда больше
нечем заняться...


Эх ты....это называется раскрытие внутреннего мира персонажа. Каждая серий открывает перед нами одну из граней характера персонажа. А ты "просто горстка серий связанных друг с другом только действующими лицами". Это историй каждого отдельного перснажа. Интересные,захватывающие историй.
Ковбой Бибоп-это крученная смесь востока и запада. Аниме движущееся в ритм блюза. Сейчас урагганое действие, следом тихий спокойные серий. Местами скучные. Но он таков блюз и таков Бибоп. Его можно любить, можно нет. От этого он тне становится ни хуже, ни лучше.
  • 0

#980
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Отакон,
признавайся , это ты  или Матрих  в регистрации неро прописали меня как Richy Hentai ? :lol:


Я :-) Бить не будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.