Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#801
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Тяжелее Евы ничего не бывает. ИМХО. И не только моё.

Ричи... Ты даж не представляешь как всё плохо. Срочно смотри Еву. И смотреть до тех пор, пока не почувствуешь, что это аниме - самое оптимистическое и светлое из всех. Я серьёзно.
  • 0

#802
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересно когда же мне кто нибудь Гравитатейшин(Спасибо Отакону за такое произношение) даст посмотреть


Как только этот немощный сообразит , как закатать предоставленные нами диски :spy:
  • 0

#803
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Светлое.... Там только одна стори Мисато и Рицуко чего стоит.... Там такие характры, реальные, человеческие, жизненные.....
  • 0

#804
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Новость дня! В связи с моими каникулами, которыми длились ровно 24 часа,
я скачал Last Exile 1-4 и 9-12 серии DVD качества, 5-8 серии с браком. Еще скачал Mahoromatic S1DVD, а второй DVD на очереди :) Скоро буду качать One Piece, купил 25 CD для этого дела :spy: Да, и еще скачал Kimi Ga Nozomu Eien ;)

Пока ничего не успел посмотреть, только проверил на запуск. Когда время появиться свободное - меня будет колбасить :D
  • 0

#805
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну ты гигант ! :spy: класс !
  • 0

#806
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ну ты  гигант ! :spy:  класс !


Ну еще бы, на ночь поставил, а утром удивление :D Выделенка все-таки :)
  • 0

#807
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Угу. Ева и Бибоп - два единственных аниме, где "персонажи не выдуманы, а взяты из жизни".
  • 0

#808
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Но все же , в Еве очередная фишка - из паренька-недоумка делают мозговитого , показывают рождение и становление личности. А это уже малость надоело.
  • 0

#809
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ричи? Делают? Становление? Ты End of Evangelion сматрела? Любую из двух концовок EOE? Синджик, душащий Аску. Да уж. Воистину, становление. Создать мир ненависти и боли.
  • 0

#810
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*ушла на разборки в асю*
:spy:
  • 0

#811
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Анно Хидэаки переживал тяжелый творческий и личный кризис. Чтобы выбраться из него, он решил придумать историю о мальчике, который боится общаться с людьми. Отец не обращает на него внимания, потому что занят работой, мать давно умерла, а сам он считает себя никому не нужным и бездарным трусом, не способным даже не самоубийство, и отвергает все попытки помочь себе. И Анно решил именно такого подростка сделать главным героем и создать фильм о том, как человек может преодолеть такое отношение к себе.



Весь сериал показывает, как становится личность Синдзи. Именно так задумывал сериал автор - Анно Хидэаки.


Сообщение отредактировал Richy: 22.04.2004, 03:03:16

  • 0

#812
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ричи, все эти статьи - фуфло. Ты же сама это знаешь. Да, не спорю Анно тогда таращило неподетски. От него семья отвернулась, он кидался в религии, вроде, было несколько попыток суицида, но вот на 50% сценарий не его. Это ксати. А во вторых, ну скажи мне где там становление и хэппи-энд? В "one more end" Синджик - Бог. И он вытаскивает из комплиментации только себя и Аску.. Да и то не совсем Аску... Вернее, совсем не Аску... И душит её... И символический крест Мисато к Кресту прибитый.... Вот ведь создал мальчик счастливый мир, правда? Душит, потому, что любит. Всяко, "преодоление такого отношения к себе", всяко. Всё человечество - океан LCL, а он мир на себя зациклил. Плачет и душит. Воистину, становление личности.

И ваще. Не провоцируйте меня:spy:)) Про Еву:D А то, блин, тока хуже буит:))))
  • 0

#813
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Фу.... Риччи.... Ну разве так можно... Перечитал, сщас ещё раз твою мессагу.... Ну это не статья, а полное дилетанство. Начиная с того, что фамилия режиссёра непраильно написана и заканчивая тем, что Гендо (отец Синджика) вовсе не работой занят. А любовью. К Юи. К Юи, которая часть Евы-01. И чтобы быть с ней вновь он готов весь мир, всё человечество комплиментировать..... В Еве нет второстепенных персонажей...... Есть только те, которые нраявятся больше, а есть те, которые нравятся меньше. ЛЮБОЙ! Абсолютно любой хоть что-нибудь значащий персонаж в Еве - разговор на 5-6 часов реального времени. Блин.... Это даже не статья, а какое-то беспонтовое описание фильма в интернет-магазине, где диски можно заказать... Тьфу.......
  • 0

#814
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Quester
Ты не суй всем Еву..
Это получается, как-то ограниченно..

Вот например, в Могиле светлячка, меня больше проняло и прослезился, когда посмотрел его, чем например в Еве. :D
В Еве почему-то только пограничные чувства..

И ваще. Не провоцируйте меня)) Про Еву А то, блин, тока хуже буит)))

Вот тут ты не прав.
И становишся похож на Аску :spy:
  • 0

#815
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ты Ричи книжку посмотри, си што спроси у мя..
Помогу..

что-то моя не догнала прикола твоего... :D

Я Буду писать только те, которых у мя нет, а у мя есть 3 сезона, 4 кусками, 5-го нет..
У мя тоже всплыли школьные годы и тд и тп.. Аж прослезился ;)


Аааа... У тебя что , Рахат некогда показывал так же чисто , как ейчяас Тан ? :spy: У мня сейчас идет все идеально , а вот когда-то... бака рахат !

Зэ инстрактион посмотри :)
мне кажется лучше, чем сейчас:)
  • 0

#816
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ААА, Отакон еще, если можно, то Гравитейшен тоже принеси. Хочу на цветную любовь посмотреть:spy:
Даа, Отакон те памятник поставить нужно :D
  • 0

#817
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не понял ? А че енто Гравитейшен у Отакона просят ? :spy:
Не дам :D
  • 0

#818
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Эта... Квестер.. Ты ЗДЕСЬ похож на обезумевшего фаната... Не боле... Так нельзя :spy:
Тыдысь-тыдысь..... Комп уделаю , тогда на русском Еву просмотрю , а сейчас - он никакой. Нет , ну реально концовка у Евы никкая. Кто как хочет , тот так и оканчивает - на свой лад.
  • 0

#819
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хм.... Я - фанат? Не знаю. Но я - Еванутый. Факт. В любом случае, как можно, а как нельзя не вам меня учить, коллеги:spy: Ну, что же поделать, если в Еве есть всё? И я никому не сую Еву.... Просто рекомендовал её пересмотреть, а тему про её обсуждение поднял не я....
Насчёт никакой концовки...... Хммм... Я насчитываю около четырёх концовок.... До которых допёр сам, плюс 2-3, которые мне объяснили. И её не рекомендуется смотреть на русском - много потеряешь... В идеале, конечно, на японском, на худой конец с сабами нужно смотреть. ИМХО.
  • 0

#820
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
мда?. тока сказал что есть жанры в анимэ
так сразу напоролся на ричи?..
все равно есть жанры как и в кино:
боевики, мелодрамы, фантази,
просто они мешают все в одну серию сразу
а так детские анимэ ? типа сэйлор мун и тд
меня не прикалывают??.

я тяжелые не люблю,
но настоящие анимэ ? это те к которым
ты не будешь равнодушен?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.