Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#501
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Значит так, господа и дама. Посмотрел на недельке Full Metal Panic! - показалось чуточку выше середняка.... НО! :eek: Посмотрел за воскресенье Fumoffu - чуть не сдох со смеху. Я так не ржал, год, наверное. Когда всё кончилось - десять минут сидел с тупой улыбкой перед монитором. ХА-РА-ШО! Потом пошёл курить. Долго думал. Докурил. Думал ещё больше. Пришёл к выводу, что 15 эпизодов - для меня УЖЕ мало. При просмотре таких вещей хочется вопить ЫШО! ЫШО! ЕЩЁЁЁЁЁ!!!! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕПНЫЙ юмор! Абсолютные фавориты - Соске в Bonta-kun (это само собой), он же, флегматично заявляющий "Я победил" и пускающий пацану каратисту пулю в лобешник. :) :smoke: :p СУГОЙ!!! Я точно, думал, помру со смеху :) :) :spy: Ну и Вурц Вебер неплох, когда водил пацанов за девчёнками подглядывать :D Короче, для меня опредлилися абсолютный фаворит аниме в жанре комедии :) Только мало, очень мало... Скажите мне, кто-нить видел Special 1&2? Что тама? Диреторс каты или полноценные эпизоды? А то сижу, думаю.. Качать-не качать?
  • 0

#502
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем...

Вы можете сказать мне, что мой вопрос нужно было отсылать на тему поиска и обмена фильмов, но меня там сюда послали.

Короче, дайте ченить посмотреть из старого...

Freelanser уже слышал это. Может кто-то помнит мультики в самом начале постсоветских времен по КТК показывали "Galaxy Express 999" и другие. Названий не помню... Есть у кого...

Может, я не в тему влез. Я понимаю, что я тут чайник среди вас профессионалов, но не обойдите вниманием...
  • 0

#503
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Эээээээ..... Вещь, действительно, старая... Я её даже не видел, только рецензии читал... Может, Атинцы тебе помогут... Может, у них есть....
  • 0

#504
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кто мне объяснит: вот "Унесенных призраками" по ходу фильма выяснилось, что Хаку и Тихиро уже встречались раньше, когда она, маленькая, упала в реку. Там этот момент показали в виде воспоминаний, но показали только ее... А ОН был в виде кого?

допустим такая :
"Новости" - (есесно новости внутри, с глубиной дупустим в 3-5 последних новости),
"Архив" - (соответственно тут будут храниться ранее публиковавшиеся новости),
"Статьи" - (она же "Обзоры" к вышедшим анимешек... /DmG

Ну и чем тогда ваш сайт будет отличаться от десятков таких же? В чем будет его фишка?
  • 0

#505
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дракон, дух реки, который её вынес. Хотя, смотрел давно, мог напутать.
  • 0

#506
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А зачем нам фишка?
Это наш "инфо-центр"
  • 0

#507
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто мне объяснит: вот "Унесенных призраками" по ходу фильма выяснилось, что Хаку и Тихиро уже встречались раньше, когда она, маленькая, упала в реку. Там этот момент показали в виде воспоминаний, но показали только ее... А ОН был в виде кого?

допустим такая :
"Новости" - (есесно новости внутри, с глубиной дупустим в 3-5 последних новости),
"Архив" - (соответственно тут будут храниться ранее публиковавшиеся новости),
"Статьи" - (она же "Обзоры" к вышедшим анимешек... /DmG

Ну и чем тогда ваш сайт будет отличаться от десятков таких же? В чем будет его фишка?


дык в наверное в том что он будет казахстанских!
да и вообще нафиг тебе "фишка"? :eek: главное что сайт будет казахстанским!
можно сделать особую категорию, и записать туды всех людей кто будет готов поменяться аниме или продать на худой конец, это будет способствовать .... ну или по крайней мере должно поспособствовать распространению аниме-культуры в казахстане!
да и возможно молодым и начинающим отаку(прям как я :p ) будет прятно узнать что есть пиплы в КЗ которые могут им помочь :smoke:
Я так разумею.
ну так что там с сайтом, кто его делает?
блин я жалко не варю в хтмл итаком подобном...:)
но с радостью бы помог чем нить.... :) было б чем!
  • 0

#508
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
пиши и рисуй, это на сейчас
А продавать ни-ни..
Нашим главным условием будет бесплатность товара..:eek:

Сообщение отредактировал otaku: 06.04.2004, 06:32:38

  • 0

#509
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

дык в наверное в том что он будет казахстанских!
да и вообще нафиг тебе "фишка"?  главное что сайт будет казахстанским!
.... это будет способствовать .... ну или по крайней мере должно поспособствовать распространению аниме-культуры в казахстане!
да и возможно молодым и начинающим отаку(прям как я  ) будет прятно узнать что есть пиплы в КЗ которые могут им помочь 
/ DmG

Ааа.. Ну, теперь ясно... И, все же, фишка тоже не испортила бы сайт. ИМХО.
  • 0

#510
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Фишку никто и не отменял;)))) Оещали же место под музыку и обои, а это уже выделяет из общего фона. Потому, что сейчас в рунете таких сайтов считанные еденицы.
  • 0

#511
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

пиши и рисуй, это на сейчас
А продавать ни-ни..
Нашим главным условием будет бесплатность товара..;)


а я буду обмениваться ! и не на на рисунки, а на телевизоры, машины, СКАНЕРЫ и ПЛАНШЕТЫ ! ;)
  • 0

#512
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
тцццц..цццц..цццц ;)
  • 0

#513
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

...уважаемый господин Nimfin...

;)
зачем же так обзываться? Я со стула чуть не упал...

Сорри, что пропал - зашился плотно...

Че-то вы совсем раскисли. Сайт будет, вы не переживайте.

Насчет фишки - полностью согласен - фишка должна быть! Но ее можно добавить позже, а сейчас нужен контент и люди, которые будут заниматься его обновлением.

Я сейчас с кодингом и дизигном помочь не смогу... оч. много работы :lol:

Если с кодингом будут проблемы - собирайте контент, чтобы времени не терять...

А если сайт делать сразу "динамичным", то лучше дождитесь мну ;)
  • 0

#514
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 nimfin: ок больше так обзываться не буду;)

так собстна кто делает сайт?.....мне бы было инетересно поглядеть на наработки...я тут на досуге почитал чуть чуть книжку по хтмл...в принципе если на сайте ничего особенного не делать то можно так сказать бета-версию сделать за дня 3-4.....
и еще вопрос собстна п обновлению?
где искать инфу-то??
  • 0

#515
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хотя я уже погляддел версию дизайна!)) прикольно только вот шрифт по моему не самый удачный....или это я такой привепедливыйЙ
  • 0

#516
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всё прально мне тоже шрифт Отаковский не очень... Отаку - два к одному!;)))

Чего вы, блин, за контент переживаете? Ваши рисунки и фики есть - раз (а есть?), ньюсы- не проблема, рецензии и обзоры на аниме... Ну давайте по две анимешки популярные на брата кинем и накатает каждый рецензии, оки? Уже с десяток наберётся...
  • 0

#517
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку и Отакон говорили о дезе в стиле какого-то "нюка"... ;) Чё енто такое и с чем енто едят ? :lol:

Даффайте какую-нить пару на главную ? ;) Не яойных парней, но и не голых девчонок :eek: Как вам компромиссcc ?

И на всякий случай, определитесь с вашей любимой парой, и на ИХ общую фоткку киньте ссылку!
  • 0

#518
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну вот. Опять мне моих главных персонажей не видать... Вот вы сами скажите, вы где-нить видели Спайка с Аской, так чтобы красиво и в тему?;) Прально, вот и я не видел...
  • 0

#519
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так ты выбирай тех , кто уже ПАРНЫЙ :lol:

Дааааафайте разместим Принцессу Серенити и Энди Миона ;)
Не хотите ? Ну, тогда Кей-куна и Мизухо ??? ;)
  • 0

#520
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Тогда уж двух мех ;) ;) :lol:
Из Macross + :eek: :cry: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.