Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#401
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кста, Ричи, ты вот думала какой-бы смертью помереть, так вот...предлагаю свои услуги

Только с условием, что ты будешь нанята... САМА ЗНАЕШЬ КЕМ :puke: И тебе убивать меня не захочется , но ОН будет настаивать , мы с тобой встретимся , и я накроюсь медным тазиком !!! Супееееррр !!!!! Да-да-да ! Побольше несправедливости !!!! Шоб в конце съемок я умерла от разрыва сердца !!! :lol:
  • 0

#402
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матрих,
я давала общую картину. Мне лесби глубоко поровну, я же не девушка, я же Ричи ! :puke: И енто... Ты уж лучше называй меня РИЧ, но не РИ .... :lol:

Ненавидеть мне их незачто. Это как у Отакона : "Пока они меня не трогают" :lol:
  • 0

#403
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
По сюжету# 148
(почему не 141, я в таких случаях всегда использую эту цифру ! :puke:)

Почему из белой ангорской шерсти ? А что не как у Деппа, розовый махеровый ? :lol: Ах, черт ! Енто ж , чтобы крови побольше видно было ! Сорри... поняла :eek:

Пистолет и меч... Ага.... :lol:

Я бы предпочла на природе, не в здании :eek: Зачем пугать таких существ, как человеки, запекшимся пятном крови темно-бурого цвета, загорающимся первыми лучами восхдящего солнца ?
  • 0

#404
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ну вас разнесло, никакого аой или хоро-хентая! В моей сюжетной линии такого наверняка не будет :lol: Это же для начала, что-нить по проще и ни такое радикальное :puke:
  • 0

#405
ORACLE

ORACLE
  • Гость
  • 44 сообщений
..a hto smotrel "MEGAPOLIS"?... ofiget multik...
...
  • 0

#406
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хм, ну ктож, с мечом, да в, ё...
Значит Ричи одна, с мечём, а Три значит вдвоём с пистолетом?
Ты вообще за кого?
Незя же в каких то там 148 сценах фильма, в первой же схватке и насмерть.
Хотябы дай бронежилет, чтоли. Или отравленый сапог.

PS.
Крик в кинотеатре во время ужастика:
- Сохраняйся! Сохраняйся дура!
  • 0

#407
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Только  с условием,  что ты будешь нанята... САМА ЗНАЕШЬ КЕМ :lol: И тебе убивать меня не захочется , но ОН будет настаивать , мы с тобой встретимся , и  я накроюсь медным тазиком !!! Супееееррр !!!!!  Да-да-да !  Побольше несправедливости !!!!  Шоб  в конце съемок я умерла от разрыва сердца !!! :eek:



Кем ?? :eek: Как это не захочется ?? Еще как захочется ! :spy:
Я придумала, я буду киборгом - безжалостным убийцей, у которого нет ни сердца, ни печени :lol:
Разрыв сердца ? Ок !
*записываю в блокнот -оторвать ребра, достать сердце и разорвать его на куски* :puke:
  • 0

#408
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

..a hto smotrel "MEGAPOLIS"?... ofiget multik...
...

Предупреждение, пункт 2.4 правил
  • 0

#409
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вообще-то я не говорил, кто такие "Ри" и "Три" - думал, не догадаетесь :eek: ну, да ладно...

Пистолет и меч... Ага....  / Richy

Значит Ричи одна, с мечём, а Три значит вдвоём с пистолетом?
Ты вообще за кого? /Kom.S.S.

Дык сначала они дрались на мечах, по-честному, потом Три незаметно достала припрятанный заранее пушку с глушаком... :spy:
Я ни за кого :puke: . Просто
1.Ричи хотела, чтобы ее в фильме смачно убили,
2. ей понравился пункт 4 (дуэль),
3. Тристе вызвалась быть убийцей - вот и все...

Ты уж лучше называй меня РИЧ, но не РИ .... 

4. косим под Японию, "Ри" - больше подходит :)

хех тебе бы детективы писать! /DmG

5. если бы это был детектив, тогда надо было, чтобы Тристе, стерев отпечатки пальцев бросила пистолет и свой меч на пол, а не брала с собой, чтобы ствол не всплыл где-нибудь и не навел polizei-ев ;)
"... Они лежали друг против друга - удлиненный толстой колбаской глушителя скорострельный "Five-Seven", смотрящий с ухмылкой черным мышиным глазком апертуры и длинный, залитый алой (артериальной) кровью самурайский меч, как символы: вероломного, технически изощренного и по-юному дерзкого XX века и древней, величественной, мудрой, но связанной слишком многими этическими путами и традициями эпохи... Время самураев закончилось не только физически (со смертью Последнего (отца Ри) 12 лет назад), но сам дух его как бы покорился, не выдержав натиска бездушной техноцивилизации. Впрочем, он (дух эпохи) просто не смог бы существовать в атмосфере Нового времени и предпочел уйти после последней, безнадежной битвы..."
:lol:

..да ты прочти предыдущую стрицу, там все расписано , и что такое ЮРИ , и что такое ЯОЙ. ЛЕНТЯЙ !

Ага, основные термины хент.. ой, анимешников понял :eek:, кроме слова "кавай", "кавайный"...
?
ЗЫ Ну никак не могу выбрать время начать смотреть какой-нибудь мультик...
Triste, ага, не забудь еще про трепанацию черепа :lol:
  • 0

#410
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Матрикс,
Да, догадаться про Ри и Три было очень трудно :lol:
А ты кем будешь ?

З.Ы. Дык, заглючку мозгов еще никто не заказывал :puke:
  • 0

#411
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
*удлиненный толстой колбаской*

Муа-ха-ха!!:puke:)) Дедушка Фрейд, сам ты давно почил в пучине времён, но дело твоё живёт и продолжается:lol:)) Интересно, чтобы тот же Фрейд сказал о хентае, яое и юри. Именно не как о фактах, а о тех, кто предпочитает аниме этой направленности:lol:))

З.Ы. Ваще-то, Рычи должен был погибнуть от моей руки. Вернее ноги. Вернее, не моей, а моей мехи. Вроде как, договрились же?
З.З.Ы. Впрочем, чёрт с ним, я соласен, только дайте мне в конце взорвать себя и свою меху вместе со всей Вселенной, ага?
  • 0

#412
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрикс,
..... 
А ты кем будешь ?

Triste, ну, в конце моей подписи я подписываюсь обычно :eek: - Матрицей :lol:

Quester

*удлиненный толстой колбаской*
Муа-ха-ха!!:lol:)) Дедушка Фрейд, сам ты давно почил в пучине времён, но дело твоё живёт и продолжается

ну не писатели мы, что поделаешь!
неужели лучше звучало бы: "цилиндр диаметром 35 мм с косой насечкой"? :eek:

Дык сначала они дрались на мечах, по-честному, потом Три незаметно достала припрятанный заранее пушку с глушаком...

Хорошо, что я здесь изменил слово "ствол" на слово "пушка" (забыл изменить слово "припрятанный"), а то бы вообще обвинили в завуалированном ЮРИ :puke:
  • 0

#413
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
"цилиндр диаметром 35 мм с косой насечкой"

*Толкует по Фрейду..... Ржёт....*
*Толкует по Юнгу..... Ржёт....*
Ну их нафиг этих психологов. Так и самому всюду мерещиться начнёт:puke:))
  • 0

#414
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Люди вы катитесь в ХАОС.
Вы забыли про хентай :puke:
Я тоже хочу в "фильму".
Я с Отаконом своими тентаклями разношу меху Вкестера, а потом тристе нас приканчивает
  • 0

#415
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я с Отаконом своими тентаклями разношу меху Вкестера, а потом тристе нас приканчивает


Точно!
Приходят Отаку с Отаконом раЗчехляют свой тентакли...
Отакон обходит квестера сЛева, в то время как Отаку идет на лобовую*БАЦ!!!БАЦ!!!* Отакон замахивается своим тентаклем, бьет им меха по голове, тот теряет Ориентацию,разворачивается, а в это время Отаку ЗАХодит сЗади...и!!!Попал ты Квестер :puke: Если уж мы зашли сзади...то все...пиши пропало.
  • 0

#416
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а потом тристе нас приканчивает


Опять мне хентай чудиться....Народ что со мной? :puke:
  • 0

#417
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Я с Отаконом своими тентаклями разношу меху Вкестера, а потом тристе нас приканчивает


Точно!
Приходят Отаку с Отаконом раЗчехляют свой тентакли...
Отакон обходит квестера сЛева, в то время как Отаку идет на лобовую*БАЦ!!!БАЦ!!!* Отакон замахивается своим тентаклем, бьет им меха по голове, тот теряет Ориентацию,разворачивается, а в это время Отаку ЗАХодит сЗади...и!!!Попал ты Квестер :puke: Если уж мы зашли сзади...то все...пиши пропало.


А ты еще потом удивляешся чем вызвана моя гомофобность
  • 0

#418
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
*флегматично*
Даю справку. Меха у меня не убиваемая, не пробиваемая и обработке тентаклями принципиально недодающаяся.
  • 0

#419
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Даа..Квестера жалко
  • 0

#420
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений

*флегматично*
Даю справку. Меха у меня не убиваемая, не пробиваемая и обработке тентаклями принципиально недодающаяся.


Такие Что угодно пробивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.