Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#341
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матрикс...
неаааа.. давайте умру за кого-нибудь или за что-нибудь....

1. глупо
2. тупо
3. А В ГЛАЗ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ ?
4-й пунктик нравится :D
5. :D
  • 0

#342
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что бесценный наш друг Куро-то сан делает в этом убогом месте ?
  • 0

#343
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Матрикс...
неаааа.. давайте  умру  за кого-нибудь  или за что-нибудь....

1. глупо
2. тупо
3.  А В ГЛАЗ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ ?
4-й пунктик нравится :D
5.  :)

1 - гибель в очереди за (уточнить, за кем будет стоять Ричи)
2 - за колбасу
3 - за политику
4 - за мечту о смерти за кого-нибудь
5 - во время разборок со всякими там насмешниками (дАртаньян, рыжый конь, в общем пострадают многие)
6 - из вредности
7 - я сейчас сама кого-нибудь, за что-нибудь прибью

Выбери пункт по душе :D
  • 0

#344
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Kom.S.S.
# 7!!! даффайте по существу ! ну, или хотя бы касательно сущетва :puke:
  • 0

#345
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Где можно ознакомиться хотя бы с основными штрихами сюжета, местом, характеристикой персонажей? Имхо, это необходимые вещи для отработки отдельных сцен..

офф: 2 Richy, чуть что, сразу "в глаз, в глаз..." никакой романтики :puke:
  • 0

#346
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Раньше приводился набросок сюжета.

Ну а что ты возмущаешься? :puke: Она же не сказала _что_ в глаз... может она тебя поцелует В ГЛАЗ! :lol:
  • 0

#347
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
или пнет :puke:
  • 0

#348
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Да нет , что ж так грубо... Не ногой, рукой. А в руке ,может совершенно случайно, оказаться вилка !

Матрих,
сюжетные линии несколькими страницами раньше были. И описания персонажей малость тоже. Ленивый что ли ? Пролистай !
  • 0

#349
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ясно же - Ричи говорит про этого с-дуба-рухнувшего-Эзвращенца :lol:


Ах,ты, ГАД!Я тебя прекрасным_из_всех_прекрасных называю, а ты...вот блин.Я в тебе разочарован :puke:

Кто знает сока всего томов Тригана?
  • 0

#350
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Отакона жалко, его и в хентай и в яойную "лав стори" пихают, а ведь за это он будет получать саПсем гроши :puke: (спонсор у нас тиран).


Меня уже жалеть начали, скоро ваще пристрелите, типа, чтоб не мучался.

В "лав стори" согласен. Покуда душа романтика во мне жива.
  • 0

#351
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

подумаем еще...  :lol:  :puke:


подхватила какую болезнь :lol: по работе :eek:

На "нижнем" тентакль в задушил по пути домой.

А вообще если кто ее в жизни замочит так это я.
За все хорошее.

Как называются второй и первый сезон Махороматика?
А то встретил тут Mahoromatic:Something more.... чего тот там и не знаю это какой первый или второй
  • 0

#352
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

может она тебя поцелует В ГЛАЗ! :lol:


...даж я себе такого не позволяю... :puke: :lol:
  • 0

#353
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А! Придумал..
Можно еще в эту стори впихнуть Сура и Китсуне, будет "любовый треугольник" :puke:


Вы это давайте Китсуне не трогать, а то ведь он и обидется может. да и на заметку меня всегда гомофобом называют так что впехнуть меня в этот филь можно только как отъявленым негодяем который будет этой влюбленной парочке или что там у вас только палки в колеса вставлять лижбы эти извините меня геи не плодились

Сообщение отредактировал Kitsune: 25.03.2004, 01:59:34

  • 0

#354
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А! Придумал..
Можно еще в эту стори впихнуть Сура и Китсуне, будет "любовый треугольник" :puke:


Вы это давайте Китсуне не трогать, а то ведь он и обидется может. да и на заметку меня всегда гомофобом называют так что впехнуть меня в этот филь можно только как отъявленого негодяя который будит этой влюбленному парочке или что там у вас палки в колеса вставлять лижбы эти извините геи не плодились


Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?


По моему яой весьма ограничен как жанр. Он зыблется на морально-этическихз нормах, на отношений общества к яойю.
Тоесть как жанр яойю не светит широкого распростронения в виду малой его конкуренто способности, так как сюжеты построенны на одних и тех же идеях.ЧТо приводит к тому что одна яой анимешка становится похожа на другую.Нет разнообразия. Впрочем может я и не прав, ведь зачастую именно не комерчески направленные вещи становятся комерчески успешными что ведет за собой их развитие. Это как альтернативная музыка,в которой развитие идет по пути комерческой не направленности,которая приводит к комерческому успеху.Все это я к тому, что количество яой-аниме может увеличится, если на них будет спрос.А тут спрос создается не путем попсы, а путем хардкора.
Закостенелости традиций.

Сообщение отредактировал Otakon: 25.03.2004, 02:07:35

  • 0

#355
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?



дело не в этом просто в последнее время я стал опасатся что такое может случится
  • 0

#356
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?



дело не в этом просто в последнее время я стал опасатся что такое может случится


Страх убивает разум
Страх есть маленькая смерть

Когож ты так боишься-то?
  • 0

#357
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?


По моему яой весьма ограничен как жанр. Он зыблется на морально-этическихз нормах, на отношений общества к яойю.
Тоесть как жанр яойю не светит широкого распростронения в виду малой его конкуренто способности, так как сюжеты построенны на одних и тех же идеях.ЧТо приводит к тому что одна яой анимешка становится похожа на другую.Нет разнообразия. Впрочем может я и не прав, ведь зачастую именно не комерчески направленные вещи становятся комерчески успешными что ведет за собой их развитие. Это как альтернативная музыка,в которой развитие идет по пути комерческой не направленности,которая приводит к комерческому успеху.Все это я к тому, что количество яой-аниме может увеличится, если на них будет спрос.А тут спрос создается не путем попсы, а путем хардкора.
Закостенелости традиций.


Такая перспектива меня пугает, хотя Яой это действительно иногда бывает романтично
  • 0

#358
Kitsune

Kitsune
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?



дело не в этом просто в последнее время я стал опасатся что такое может случится


Страх убивает разум
Страх есть маленькая смерть

Когож ты так боишься-то?


Боишся значит живешь
  • 0

#359
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



Меня всегда парожала твоя гомофобность.Тебя что гей когда-то "того_самого"?


По моему яой весьма ограничен как жанр. Он зыблется на морально-этическихз нормах, на отношений общества к яойю.
Тоесть как жанр яойю не светит широкого распростронения в виду малой его конкуренто способности, так как сюжеты построенны на одних и тех же идеях.ЧТо приводит к тому что одна яой анимешка становится похожа на другую.Нет разнообразия. Впрочем может я и не прав, ведь зачастую именно не комерчески направленные вещи становятся комерчески успешными что ведет за собой их развитие. Это как альтернативная музыка,в которой развитие идет по пути комерческой не направленности,которая приводит к комерческому успеху.Все это я к тому, что количество яой-аниме может увеличится, если на них будет спрос.А тут спрос создается не путем попсы, а путем хардкора.
Закостенелости традиций.


Такая перспектива меня пугает, хотя Яой это действительно иногда бывает романтично


Что тебя пугает? Понимаешь, ИМХО такие вещи расчитанны на:1)любителей яойя 2)и на людей считающих мол что любить яой это круто. Людей хотящих носить клеймо зардкор весьма много. Людей не хотящих опопсения, бегуших от мэйнстрима.
  • 0

#360
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Боишся значит живешь


Боишься значит трус :puke:
Шучу страх полезная штука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.