Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3461
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Скажите пожалуйста как называется направление Аниме - Чобиты ?

из ворлд-арта
Chobits
Жанр: романтика, комедия, фантастика, эротика
а в Вики его еще и к некам отнесли :D
---

Могу посоветовать Эльфийскую песню(Убойная тема!)

угу, убойная в прямом смысле слова)) просто анталогия мясника :D

аха )) только вот за мальчика в 5 см/сек Макото прибить охота :D не люблю тких мальчикоф-тряпочек, а ими аниме кишит :D

мальчики-тряпочки говоришь? ... имхо, самая большая тряпка это Такаюки-кун из Kimi ga Nozomu Eien, весь сериал тааак хотелось его прибить, аж руки судорогой сводило! :D
  • 0

#3462
Ariec

Ariec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а Ergo proxy как? Стоит смотреть?
  • 0

#3463
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И там, на доп. диске, создатели фильма рассказывают как снимали...

Ну, вот! Значит дядюшка Гугль порою врёт! :)

Аниме меломановское уже Отаку расписал. Сам решай на что после киберпнка пересаживаться - на кавай или комедии )) А Крутой Учитель Онизука - да, прорисовка порою бесит. Но хоть комедия хорошая )) Правда я не люблю таких нереально кутых персонажей типа Онизуки или Мугена из Чамплу. Не то чтобы личная неприязнь, а смотрится уже несерьезно - самый-самый крутой он видите ли.. Скушна же :smoke:



смотрел - Gungrave, Devil may cry, Hellsing,

Уау! А я и не знала, что по игрушке аниме выпустили :)
Игрушка классная. Музыка в аниме такая же рульная?



Скажите пожалуйста как называется направление Аниме - Чобиты ?

а если по-анимешному, без стандартных жанров - то это кавайное аниме с 'ня'кающими девушками :spy:


имхо, самая большая тряпка это Такаюки-кун из Kimi ga Nozomu Eien, весь сериал тааак хотелось его прибить, аж руки судорогой сводило

а аниме в принципе классное :)
и эта.. НОРМАЛЬНЫХ парней в аниме можно по пальцам пересчитать :-) ни хачу становиться аниме-героиней :lol: так и сдохнуть недолго. сразу придётся в юри жанре жить :lol:
  • 0

#3464
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ни хачу становиться аниме-героиней так и сдохнуть недолго. сразу придётся в юри жанре жить

ыы)) твая правда))
  • 0

#3465
Ariec

Ariec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
музыка в Devil May Cry классная!!!
  • 0

#3466
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Blik
:super:



музыка в Devil May Cry классная!!!

а в следующей версии игрушки фоyом будут играть песни японской рок-группы L`arc~en~Ciel ))
:laugh:
правда тебе это, наверняка, по барабану :super:
  • 0

#3467
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А у кого нить есть D.Gray man?
А то у меня только до 26 серии, а так хочеться полностью посмотреть )
  • 0

#3468
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ни у кого нет полностью - сейчас еще идет где то 68 серия и когда закончиться не ясно

а так хорошо - а то у меня только 17 серий
  • 0

#3469
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Shadow the Hedgehog
Ну если что - обращайся )
только у меня с сабами
  • 0

#3470
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Poison Heart
Привет =) А на аве портрет твоего пса, насколько я помню :rolleyes:
А где менгу по ГрейМэну скачать, не знаешь?
  • 0

#3471
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Richy
Привет )
аха, что то вроде )
Я на мангу через animanga.ru вышла, но там тоже пока еще не вся (((
Там так же на Тринити Блад манга есть, если кому нада :spy:
  • 0

#3472
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
после лицензирования манги в россии из сети стали убирать законченные (да и незаконченные тоже) переводы =((((((((
такие правильные прям... =((((((
все равно половина этой бумажной манги до нас не дойдет >_<
  • 0

#3473
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Richy
Ну большая то часть еще в сети :dandy:

Кста, к вопросу о лицензированной манге. Народ, кто нить видел 4 и 5 тома Магазинчика Ужасов? а то я все 3 сразу купила, а отальных пока не видела ((( а в России уже кажеться даже 6 вышел.
  • 0

#3474
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
У меня тоже только 3 тома. И наверное, во всей Алмате только 3 тома.

Ну большая то часть еще в сети

закон подлости - что мне преспичет, то лицензируют ((
вот с ПШоХ точно так же. мне высылают на мыло по несколько глав люди, которые успели в свое время затариться ))

а ты остальную мангу от того же издательства брала?
я нашла несколько - но всё были только первые тома. и не манга, а китайские и корейские комиксы. мне жалко было денюжку на один томик неизвестно_чего.
  • 0

#3475
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Эхъ жаль (((
С чем чем высылают? )))

Брала ) точне да, ты права не мангу а манхву, корейскую мангу. Теперь вот жду продолжение когда завезут. Т.к. очень интересное и прорисовка тоже ничего так ) в общем я не пожалела что взяла )
  • 0

#3476
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А я не пожалела, что не взяла. Терпеть не могу зависать в ожидании продолжения, которого может и вовсе не быть.

Что-что высылают - было бы точнее. Полную мангу Магазинчика ужасов.
  • 0

#3477
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
драсте:-) взял недавно у хорошего человечка анимешек на 40 гигов. начал с просмотра полнометражек. appleseed, ff7, kite, за облаками. вчера взялся за сериалы. начал с bleach. в общем я из общественной жизни выпал до сего момента, все потому, что у меня только первые 30 серий, вот они и закончились. эмм...хотелось бы...попросить...ХЕЕЕЕЛП!!!! дайте кто-нить продолжение!!!! на офрумах все алматинцы в основном, но неужели в сАстане нету анимешников? рад бы поменяться, но не знаю еще всего спика имеющегося аниме, думаю сегодня проведу инспекцию.за другие сериалы пока не берусь, т.к. bleach пока зацепил, не охота расставаться...
  • 0

#3478
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Richy
Ну там продолжение точно будет т.к. в России уже некоторые манхвы даже закончились, там всего томов 2 или 3. хотя вроде бы есть и долгоиграющие, но их точно все собираються до конца довести.
Anyway если захочешь я тебе дам почитать :-)

А ) ну ПШоХ я тоже помниться на Sexret Boxе что ли видела как предлагали мол кому ооочень надо, вышлем на мыло.
Но я как его начала читать в обычном, печатном виде, классическом я бы даже сказала, так теперь и жду когда у нас продавать продолжение будут. т.к. читать печатный вариант гораздо все таки, я бы сказала, круче что ли )
эхъ... когда ж до нас дойдет обновление...
  • 0

#3479
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Aectann
есть сатанинцы. сейчас стукну кое-кому, потом тебе отпишусь.
Блич, Наруто... эх.... дешевая наркота... :-)


Poison Heart
ну, я не против почитать. кстати , это издание хоро печатают. и бумга и переплет. а вот Ранма была по-дешевому сделана. все листы разлетались нафик.


так теперь и жду когда у нас продавать продолжение будут. т.к. читать печатный вариант гораздо все таки, я бы сказала, круче что ли )

ну, еще бы ! сравнила! :D
а меня любопытство раздирает, а если бумажная появится - куплю обязательно, в архив :D
  • 0

#3480
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аха, мне тоже понравилось как они сделали ) и ведь не просто напечатали как ранму, а еще и по японски )) т.е. с права на лево листать, а не как у нас с лева на право )
А у тя Ранма вся? а то у меня всего пара томов с разным интерсвалом, её у нас тоже как то криво продают (

Это прям как с лицензионными муз. дисками любимых групп ) и в мп3 есть и как только появляется лицензия так и её берем )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.