Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3361
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Слышал что анимешники жуть как не хотят менятся имеющимся у них аниме. Типа кино не для всех, распространять нельзя.


Привет. Вообще-то вроде совсем не так. Целью аниме сообществ является распространение и популяризация аниме (причем денег они за них не берут, разве что пивом :) ). Вам проще найти их и взять у них аниме бесплатно. У нас вроде 3 аниме сообщества.

Был на проаниме.кз так там не продают и не распространяют (только среди своих). А я не увлекаюсь аниме и если честно не понимаю его, просто сын просит эту Наруту. А из аниме уважаю и признаю только 2 мультфильма - "Унесенные призраками" и "Ходячий замок Хала" - этим аниме нет пока альтернативы в мире аниме и вообще. Остальные все аниме пыталался смотреть но все они и рядом не стояли с этими двумя перечисленными шедеврами!

P.S. Наруто тоже не понимаю, но старший сын что-то нашел в нем.

#3362
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Слышал что анимешники жуть как не хотят менятся имеющимся у них аниме. Типа кино не для всех, распространять нельзя.

глупости! все со всеми меняюца!
---
вон мы в тот раз с Vice Versa на 300 гб поменялись :lol:
этот обмен могу прокоментировать так: Еще хатим! :)

Сообщение отредактировал Blik: 26.12.2007, 10:05:20

  • 0

#3363
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений
[/quote]
глупости! все со всеми меняюца!
---
вон мы в тот раз с Vice Versa на 300 гб поменялись :lol:
этот обмен могу прокоментировать так: Еще хатим! :)
[/quote]

Без проблем. только укажи тот список который я тебе скидывал, чтобы я не повторялся.. скину тебе все остальное... Сейчас кста качаю Dennou Coil.... говорят смахиваетя на миядзаки с Фури кури... не знаю как это сочетается... но заинтриговали ))
  • 0

#3364
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А почему тогда со мной не хотите обменятся на НАРУТО?

#3365
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
у кого есть наруто?? срочно надо все серии!
обмен на то что есть у меня filmikz.ucoz.ru
  • 0

#3366
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений

А почему тогда со мной не хотите обменятся на НАРУТО?


Если вопрос ко мне, то у меня не все 200 серии. По-моему только 170, я дальше не качал, потому что мне надоели филлеры. Так что всего Наруто предложить не могу. Думаю начать качать второй сезон, благо серий 40 уже должно было выйти :( Судя по манге там должно быть нечто :dandy:
  • 0

#3367
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Уважаемые kz001almaty и Коллекционер
если бы вы хотя бы потрудились почитать ветку, то знали бы, что...

у меня весь Наруто, со всеми филерами и второй частью Наурто: Шиппуден (тока он на японском с субтитрами) и еще манга: первая часть на инглише, вторая на русском уже))) и даже несколько саундтреков ...
Кому нужен Наурто пишите в личку

вот и все! и незачем вопить на всю ветку, нужно просто воспользоваться поиском ;)

ЗЫ. о боги! ну почему?? почему?? все так увлечены этим наруто??? :laugh:
  • 0

#3368
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Уважаемые kz001almaty и Коллекционер
если бы вы хотя бы потрудились почитать ветку, то знали бы, что...

у меня весь Наруто, со всеми филерами и второй частью Наурто: Шиппуден (тока он на японском с субтитрами) и еще манга: первая часть на инглише, вторая на русском уже))) и даже несколько саундтреков ...
Кому нужен Наурто пишите в личку

вот и все! и незачем вопить на всю ветку, нужно просто воспользоваться поиском :D

ЗЫ. о боги! ну почему?? почему?? все так увлечены этим наруто??? :)

мне как и Коллекционеру это не нужно, но я обещал найти.
Знаю что то про ниндзя.
  • 0

#3369
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Мне нужно, а точнее сыну!

#3370
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне нужно, а точнее сыну!

Извиняюсь. Еще не выбрано из вашего списка, поэтому давайте если вам нужно до НГ, то завтра я постораюсь договорится, чтобы вам записали, и наверное, после завтра можно будет встретится и дать вам диски...
  • 0

#3371
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дискаф будет много :D
мне тоже не для себя, посмотрел я его, сколько пока есть серий... не выдерживаююю10 серий идет одна битва, много воды и шлешбэков.. но качать буду дальше, выходя нет.. ни у кого нет на русском, а в сети есть..


нужен весь гитс на русском и части вандреда с слейрсами...
Где можно купить?
Есть предложение в купе качать аниме. :)
  • 0

#3372
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
Гитс собирался инда раша заказывать ? Мог бы в асю об этом скинуть.



На счет Агента Параноя. Я в свое время чуть с дуба не рухнула... Начало вроде глючное, а значит сугойно. А потом такая фигатень пошла. Кажется, если такое смотреть, то только на качественном русском. Там глюк на глюке, а не аниме ))





Коллекционер

Был на проаниме.кз так там не продают и не распространяют (только среди своих

хыхыхы... неудивительно.. это же проаниме! это же наши любимые алматинские жлобы.

этим аниме нет пока альтернативы в мире аниме и вообще.


тогда советую натырить всего Миядзаки , тонны счастья обеспечены. я серьезно ))

Остальные все аниме пыталался смотреть но все они и рядом не стояли с этими двумя перечисленными шедеврами!

ну, все не так плохо, конечно же...
а что больше нужно ? красивая картинка или красивая сказка? подскажу что еще можно глянуть...

кстати, Замок создан по мотивам книги Diana Wynne Jones
и могу скзать, что фильм кардинально отличается от книги ))
  • 0

#3373
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

а что больше нужно ? красивая картинка или красивая сказка? подскажу что еще можно глянуть...

Ну как сказать? Я даже не знаю что именно цепляет в этих двух сказках. Что-то необычное, явно картинка тут на втором месте, а первичное это конечно же сюжет! Сосед Торо Торо это вроде тоже его, но не цепляет, не смог досмотреть.

#3374
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Гыыы, Ричи на форуме... класс! :)
Думал уже ушла во взрослый мир.....

Дык я тебе долблю на сотку и асю, в ответ тишина...
пытался поздравить с ДР, не смог...
Посему, С прошедшим тебя и всего-всего-всего ;)

Я на русском скачал "новинки", тк пытаюсь к этому делу пелмяшек приобщить..

Ну, все никак не могу кол-ное издаение купить 2 сезонов... по-тихоньку покупаю слейров, не чего-то все никак не собираются... мало их пока

Сообщение отредактировал otaku: 30.12.2007, 15:48:19

  • 0

#3375
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я сюда - на цт - возвращаюсь, как в тюрьму. Типа - превед, креветки, что у вас нового на зоне случилось, пока я за колючкой тусовалась ? :) А сейчас я типа того самого, пришла навестить, сухарики вам принесла ;)

Отааааааааааааааааааааааааку-сан, ты че гонишь? куда ты долбался. Не ври, а то обижусь... *дуется*

Я своего пельменя уже усёму обучила. Больше всего любит Евангелион. Тока не последний серии, где кровищи валом и психоделика всякая, канеш =)))) А ему только 5 в апреле будет ;)

В общем, я все там же, я на связи. Если что надо - залью ))

Всех с Новым Годом!
:rolleyes:
  • 0

#3376
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зы : а чё, млин.. джей-рокеры начинающие так и не нашлись ? некого пока "обучать" ? десерты в качестве редких мп3шек и клипешников не нужны ? эхххх.... обмельчал народ! :rolleyes:
  • 0

#3377
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну это хорошо :rolleyes:

проавда, правда писал смс на летний твой... смс обратно пришла... может быть траблы в сети?

ща еще раз попробую , гыы :)

а еще я куколок большых 2-е купил... терь ищу, куклу с исчезающей краской ;)
  • 0

#3378
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Извращенец.. с какой еще исчезающей краской ? )) и на каких именно местах она должн исчезнуть ? %))))

Краску можно стереть самому и сделать из куклы ООАК. Придать новую внешность типа. Каски у меня нужные есть.
Что за девочки-то ?

Я шарнирку хочу =) Или не хочу... 0_о Все равно она у меня пылесборником работать будет.
  • 0

#3379
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
угу, есть такое...
она исчезает, когда теплее становится и появлется, когда холодно, на тех самых по=тихоньку..

Одна из школьных воин, вторая идет...

Чего хочешь?
  • 0

#3380
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ЭЭэ... Стремновато =Р Я думала, какая-нить крутая девочка. А ты чисто ради.. Хихихихи %)))

Шарнирки - это не фигурки, это куклы.. Типа мукл , помнишь ? Только куда более пестатее *__* Их еще супердолфи зовут. Муклы и иже с ними - слабый закос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.