Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3221
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
значит тока наруто :laugh: ещё блич/дес нот) могу купить. Посмотрел первые 5 серий наруто, качать долго( не осилю...
  • 0

#3222
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
наруто нет, я аниме не продаю. :dandy: это незыблимое правило этой ветки и отличительная черта, которая отличает от других поинтов. Только тут никого нет, они по другим разбежались. :spy:
  • 0

#3223
Vice Versa

Vice Versa
  • Гость
  • 33 сообщений

значит тока наруто :D ещё блич/дес нот) могу купить. Посмотрел первые 5 серий наруто, качать долго( не осилю...


Неси хард. Я тебе запишу... тонны... хм... ну если надо гигов 300 я тебе отпишу.. может больше... Правда Наруто у меня тока серии так до 190... но там одни филлеры... так что не очень интересно, Блич серии так до 90... ну и дес ноут скока есть на данный момент
  • 0

#3224
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вот добрая душа появилась
  • 0

#3225
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
У кого есть DVD с Аниме от MC Intertainment, или те, что продают в Меломане, AziaHit'е?
Просто ответье, я отпишксь в ЛС.
Заранее спасиб!

#3226
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
У меня есть издание Хелсинга от МС :)
  • 0

#3227
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
эх давненько я тут не был....
грустно видеть что общение между помешанными постепенно сходит на нет,мегалайн этому хорошо способствует....раньше те у кого не было доступа к широкому каналу часто встречались на таких ветках, а ща их становится все меньше и меньше, вот до сих пор я помню как поехал в алматы и копирнул себе почти 120 гб счастья, среди которого попался мне сериал наруто порядка 90 серий на тот момент выпущенных, из этих 90 гдето 40 оказалось битыми причем битыми в рандомном порядке)) но тем не меннее я перся по сериалу, а сейчас шиппуден поглядываю по чутьучть, спасибо мегалайну смотрю его регулярно каждую неделю по 1 серии....но уже нету того ощущения эйфории когда я только начал увлекаться аниме...
отаку ты все также танешь сериалы и сливаешь на блины их?
  • 0

#3228
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
сёдзё и сёнен если у вас есть аниме, не имеет разницы в каком стиле (от меха до яоя, от махо-сёдзи до ужаса) я покупаю. или меняю, если то что наличиствует у меня вас заинтересует. впрочем, то что есть у меня отдам безвозмездно. навариваться на отаку не могу. мыло pandora_@bk.ru
ICQ 429 098 327
  • 0

#3229
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто может посодействовать в покупке(преобретении) аниме в "стекле"(те коллекционные, а не в пластике). Нужно Чобиты 3 ДВД и Вандред 4 контакт, и Жаркое Лето 2-ой ДВД, запакованные. Куплю за столько, за сколько продают ее в магазине. Просто не всегда могу ходить по ним(в меломане есть). Бонусом и стимулом может послужить, что-то из моих завалов :idea: Люди знающие знают, что у меня полно всего :eek:
ДАнное предложение в силе до того момента, пока я не отпишусь, что у меня появились недостающие ДВД

Также, Могу в долю войти в преобретении Рубаки(Слейров) всех.

2 DmG
Да все еще тяну :eek:
Жалко, что Тундра вся сошла на нет. Ярые революционеры канули в лето.

Сообщение отредактировал otaku: 22.07.2007, 17:06:20

  • 0

#3230
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Появился аниме на DVD "Паприка" надо кому нить?

#3231
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
хех я тоже тяну по паре серий в неделю тех сериаов которые смотрю и больше не качаю=)
времени мало и интересных, оригинальных сериалов все меньше и меньше=(
  • 0

#3232
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не скажи, ща с 10ок новых тяну
  • 0

#3233
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
нука поделись что ты новое и оригинальное ща смотришь?
  • 0

#3234
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не скажу, что оригинальное, не интересное для меня.
Ouran High School Host Club
Nagasarete Airantou
Today in class 5-2
Tonagura
Ikkitousen
  • 0

#3235
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Почему в кинотеатрах Казахстана не показывают аниме?
  • 0

#3236
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Как это не показывают? Пару дней назад шло аж 2 штуки - шикарная ранняя уже классическая работа Миядзаки "Навсикая из Долины Ветров" и дебют его сына Горо - "Сказания Земноморья". Это почти в бесконечное количество раз больше чем показывают обычно в кинотеатрах всего мира за пределами Японии.
  • 0

#3237
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а зачем нам аниме? это же глупые мультики для совершеннолетних подростков-инфантилов Японии
  • 0

#3238
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
"Как это не показывают? Пару дней назад шло аж 2 штуки - шикарная ранняя уже классическая работа Миядзаки "Навсикая из Долины Ветров" и дебют его сына Горо - "Сказания Земноморья". Это почти в бесконечное количество раз больше чем показывают обычно в кинотеатрах всего мира за пределами Японии."

Это в каких кинотеатрах было и идет ли ещё?

"а зачем нам аниме? это же глупые мультики для совершеннолетних подростков-инфантилов Японии"

Для споров подобного рода есть тема "Аниме и манга" на 160 страниц в "голубом экране". Не думаю, что у "глупых мультиков" было бы столько фанатов далеко за пределами Японии. Если вы видели только покемонов и сейлормун, то могу вас обрадовать. Анимешники ставят эти мульты на одну полку с симпсонами и прочим говном.
  • 0

#3239
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Упал со спутника аниме Доктор Странность, кому надо?

#3240
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Блин, в кинотеатрах прошел "Навсикая из долины ветров", а я так и не сходил :fie:. Никто не в курсе, сказания земноморья завтра ещё будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.