Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#2941
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

а я помню когда показывали этот мульт, я по моему в универе учился еще, возвращаюсь домой и вижу на стене дома написано детским почерком "таксе дамаск, я тебя люблю" :lol: и такая розочка рядом

хохма



Боже мой! Этож 98-ой год был, если не ошибаюсь... :spy:

Кстати, вернее не совсем кстати, но где в Алмате можно найти мульт "Ведьмина службы доставки" (или волшебная?)
"Мой друг Тотторо"... названия могу переврать ;)На всех сайтах, которые продают диски, двд и прочее из аниме только "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" и то у меня подозрение, что если бы Миядзаки не засветился на Оскаре, народ бы его даже в списки не включил :(
  • 0

#2942
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Боже мой! Этож 98-ой год был, если не ошибаюсь... :-)

Кстати, вернее не совсем кстати, но где в Алмате можно найти мульт "Ведьмина службы доставки" (или волшебная?)
"Мой друг Тотторо"... названия могу переврать :-)На всех сайтах, которые продают диски, двд и прочее из аниме только "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" и то у меня подозрение, что если бы Миядзаки не засветился на Оскаре, народ бы его даже в списки не включил :-)


"Ведьминой службой доставки" (в оригинале по-моему "Служба доставки Кики") могу поделиться (файл кажется .avi). Если еще интересует Миядзаки и студия Гибли, есть "Тоторо", "Небесный замок Лапута", "Наусика из долины ветров", "Возвращение кота", ну и конечно "Ходячий замок" и "Унесенные призраками", о которых вы писали (эти все на dvd, кроме Замка).
Я просто обожаю Миядзаки и его волшебные добрые творения. Если кто-то может поделиться и другими его мультами (в частности я к своему стыду не видела "Принцессу Мононоке"), границы моей благодарности не будут иметь предела.

Кстати, в этом году студия Гибли выпускает экранизацию (мультизацию?) "Волшебника Земноморья" Урсулы ле Гуин - называется "Хроники войны Геда". Мммммм, моя любимая книга, моя любимая аниме-студия,жду-не дождусь... :rolleyes:
  • 0

#2943
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Боже мой! Этож 98-ой год был, если не ошибаюсь... :-)

Кстати, вернее не совсем кстати, но где в Алмате можно найти мульт "Ведьмина службы доставки" (или волшебная?)
"Мой друг Тотторо"... названия могу переврать :-)На всех сайтах, которые продают диски, двд и прочее из аниме только "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" и то у меня подозрение, что если бы Миядзаки не засветился на Оскаре, народ бы его даже в списки не включил :-)


"Ведьминой службой доставки" (в оригинале по-моему "Служба доставки Кики") могу поделиться (файл кажется .avi). Если еще интересует Миядзаки и студия Гибли, есть "Тоторо", "Небесный замок Лапута", "Наусика из долины ветров", "Возвращение кота", ну и конечно "Ходячий замок" и "Унесенные призраками", о которых вы писали (эти все на dvd, кроме Замка).
Я просто обожаю Миядзаки и его волшебные добрые творения. Если кто-то может поделиться и другими его мультами (в частности я к своему стыду не видела "Принцессу Мононоке"), границы моей благодарности не будут иметь предела.

Кстати, в этом году студия Гибли выпускает экранизацию (мультизацию?) "Волшебника Земноморья" Урсулы ле Гуин - называется "Хроники войны Геда". Мммммм, моя любимая книга, моя любимая аниме-студия,жду-не дождусь... :rolleyes:


у моего приятеля есть принцесса Момноноке, думаю я смогу помочь (то есть взять у него, чтобы дать вам, чтобы ы каким-то образом скачачли себе) Тока у него двд... это же как-то копируется? :-)

как можно будет совершить (неравный) обмен? :D я могу принести болванки, флешку, ВХс, все что надо для перезаписи... короче я готова на всё! ;-)
  • 0

#2944
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
здравствуйте все

я вообще не знаток и даже не любитель пока еще...но хотела для друга узнать о Final Fantasy

сказали, что это фильм в семи частях, нужен на русском языке. Поиск здесь выдал такое - Final Fantasy 1-29. Что значат эти цифры - для меня загадка...
просветите?
  • 0

#2945
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я тоже новичок, и смотрю только реальноподобные анимэ,
и терпеть не могу фэнтази, и прочуюю лобуду.
я смотрю миадзаки, и дриге душераздирающие мультики
:weep:
  • 0

#2946
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сериал, типа

Шо такое реальное аниме? Лайв Актион? Ну тады ты хентайщик, если такое нравиться :weep:
  • 0

#2947
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

первая самая, там где банни простая, те человек. Те у нее еще кошки нет.

Банни всегда человек :D
И именно в первой же серии она Луну и находит. Отдирает ей пластырь со лба.. И обзывает "больной" кошкой.... :weep: В ру-переводе, конечно же ))
Ахххх.... Мемори ю невер лет ми край! ;) Щаз заплачу.. :spy: такие воспоминания светлые об этом сериале! :eek: А давайте все вместе соберемся и посмотрим Сэйлормун ! ;)
  • 0

#2948
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

здравствуйте все

я вообще не знаток и даже не любитель пока еще...но хотела для друга узнать о Final Fantasy

сказали, что это фильм в семи частях, нужен на русском языке. Поиск здесь выдал такое - Final Fantasy 1-29. Что значат эти цифры - для меня загадка...
просветите?


Оооооооооойййй... ФФ - это отдельная история..
Сейчас попытаюсь вспомнить, что по ФФ , кроме игры, было в анимации .

существует :

1. Final Fantasy: Legend of the Crystals
за 94 год , 4 эпизода

2. Final Fantasy: The Spirits Within
2001, полнометражка

3. Final Fantasy Unlimited
сериал на 25 эпизодов, 2001

4. Final Fantasy VII: Last Order
2005 , 20минутный эпизод

5. Final Fantasy VII: Advent Children
2005, полнометражка

Насколько я поняла , тебе нужен именно пятый пунктик. Ну, еще к нему можно и эпизод из четвертого пункта, потому что только эти две анимации повязаны одними и теми же персонажами.


ЗЫ : Пардон, у тебя сотовый не на -05 заканчивается ?
  • 0

#2949
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


первая самая, там где банни простая, те человек. Те у нее еще кошки нет.

Банни всегда человек ;)
И именно в первой же серии она Луну и находит. Отдирает ей пластырь со лба.. И обзывает "больной" кошкой.... :weep: В ру-переводе, конечно же ))
Ахххх.... Мемори ю невер лет ми край! ;) Щаз заплачу.. :eek: такие воспоминания светлые об этом сериале! :D А давайте все вместе соберемся и посмотрим Сэйлормун ! :spy:

В том смысле, что пока не супер воин.
200 серий, это сила!
Давай у кого есть и у кого будем смотреть? :spy: (чурь первый отвечу, не у меня ;) ). У кого есть большой экран? :D
  • 0

#2950
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну, вот.. смотреть есть что, но не где ))
вечная проблема - места нет! :weep:
  • 0

#2951
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а есть на ДВД с хорошим качеством картинки? если есть, можем раскрутить какого-нибудь киномеханика какого-нибудь кинотеатра - чем им показывать "MI:3" двум с половиной человекам на утреннем сеансе, лучше нам троим "Сейлормун". :spy: и сами заодно посмотрят. :weep:
  • 0

#2952
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

1. Final Fantasy: Legend of the Crystals
за 94 год , 4 эпизода

2. Final Fantasy: The Spirits Within
2001, полнометражка

3. Final Fantasy Unlimited
сериал на 25 эпизодов, 2001

4. Final Fantasy VII: Last Order
2005 , 20минутный эпизод

5. Final Fantasy VII: Advent Children
2005, полнометражка

Насколько я поняла , тебе нужен именно пятый пунктик. Ну, еще к нему можно и эпизод из четвертого пункта, потому что только эти две анимации повязаны одними и теми же персонажами.


ЗЫ : Пардон, у тебя сотовый не на -05 заканчивается ?


неа, не на 05 :weep:

насчет ФФ - нда, без поллитры не разберешься...а почему сказали, что в семи частях фильм? получается, что не так? просто называется final fantasy VII?

и главный вопрос - где можно это дело взять?
  • 0

#2953
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
К активе пошли, не званно :weep:
2 BritFan
Поздравлю с повышением, не замечал. :spy:
Кинотеатр нужно будет закрывать на неделю :eek: там 200 серий.

Сообщение отредактировал otaku: 13.05.2006, 17:51:54

  • 0

#2954
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я просто обожаю Миядзаки и его волшебные добрые творения.

Я тоже...

Кстати, в этом году студия Гибли выпускает экранизацию (мультизацию?) "Волшебника Земноморья" Урсулы ле Гуин - называется "Хроники войны Геда". Мммммм, моя любимая книга, моя любимая аниме-студия,жду-не дождусь...

Спасибо за информацию - эта книга одна из любимых книг (это при том, что к фэнтези вообще, отношусь вовсе не фанатически)
Кстати, Гибли - это, кажется, та, что выпустила "Унесенные призраками"?! Классно.

а есть на ДВД с хорошим качеством картинки? если есть, можем раскрутить какого-нибудь киномеханика какого-нибудь кинотеатра - чем им показывать "MI:3" двум с половиной человекам на утреннем сеансе, лучше нам троим "Сейлормун". и сами заодно посмотрят.

А и правда! Могли бы такую услугу предоставлять, особенно мультиплексы: собраться вдесятером и принести свою ленту. В какой-нибудь утренний час, когда они и пять человек не наберут.
  • 0

#2955
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а есть на ДВД с хорошим качеством картинки? если есть, можем раскрутить какого-нибудь киномеханика какого-нибудь кинотеатра - чем им показывать "MI:3" двум с половиной человекам на утреннем сеансе, лучше нам троим "Сейлормун". :D и сами заодно посмотрят. :spy:

А разве на самом деле в городе нет..ээ... прокатных кинозалов ? :eek:
А'ля комната в кафешнике с просто больфым телевизором :weep: ;)
  • 0

#2956
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

неа, не на 05 :weep:

аха, не та :spy:


насчет ФФ - нда, без поллитры не разберешься...а почему сказали, что в семи частях фильм? получается, что не так? просто называется final fantasy VII?

аха
народ думает, что в цифре заключена очередность фильмов :eek:

и главный вопрос - где можно это дело взять?

*шепотом*
у Грея (Grey) есть московская лицензия на двд :D
  • 0

#2957
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

К активе пошли, не званно :eek:
2 BritFan
Поздравлю с повышением, не замечал. :D
Кинотеатр нужно будет закрывать на неделю ;) там 200 серий.

Неа, мы снимем квартиру по часовой оплате! :weep:
Будет жарко :spy:
  • 0

#2958
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Тады !Ой :spy:
Там точно не до банни будет :weep:

Все-таки предлагаю, к активе(он уже досрочно согласен :eek: ), а если не согласен. Тогда его вычеркнем (выгоним из квартиры) и будем смотреть.
  • 0

#2959
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


а есть на ДВД с хорошим качеством картинки? если есть, можем раскрутить какого-нибудь киномеханика какого-нибудь кинотеатра - чем им показывать "MI:3" двум с половиной человекам на утреннем сеансе, лучше нам троим "Сейлормун". :D и сами заодно посмотрят. :spy:

А разве на самом деле в городе нет..ээ... прокатных кинозалов ? :eek:
А'ля комната в кафешнике с просто больфым телевизором :weep: ;)

Если такую найдете, не дадите мне знать? ;)
  • 0

#2960
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
otaku, я уже полгода как "повышен". :spy:

а зачем нам все 200 серий? ключевых там штук 30-40. :weep:

насчёт "прокатные кинозалы" vs. "квартиры с почасовой оплатой" - я за второй вариант. "некоторые любят погорячее." :eek:

просто все "кафешники с больфыми телевизорами" будут забиты под завязку пол-лета, ибо чемпионат мира по футболу на носу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.