Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#2841
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 .:Df.
Это наверно прикол!
Это же блин аниме, тем более видать чей-то каталог(анимешника). Они в России копейки стоят, тк платишь только за болванки, а контент стоит вообще бесплатно.
Я понимаю, если вы сюда привезли заведомо лицензию Российскую.
Но за это, еще и 700тг за диск? Бред.
И не подрите мозги, тут чайникам, там почти вся коллекция на японс. + саб англ. или англ., 5 проц. может быть есть русского.
Блин, зря качал каталог :D

Не парьте себе мозги этим, лучше фильмы хорошие возите.
  • 0

#2842
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

2 .:Df.
Это наверно прикол!
Это же блин аниме, тем более видать чей-то каталог(анимешника). Они в России копейки стоят, тк платишь только за болванки, а контент стоит вообще бесплатно.
Я понимаю, если вы сюда привезли заведомо лицензию Российскую.
Но за это, еще и 700тг за диск? Бред.
И не подрите мозги, тут чайникам, там почти вся коллекция на японс. + саб англ. или англ., 5 проц. может быть есть русского.
Блин, зря качал каталог ;)

Не парьте себе мозги этим, лучше фильмы хорошие возите.

Никто, никому, ничего не впихивает... С этого каталога уже приходили диски.. около 40 разичных фильмов, кроме вас, уже диски эти брали - между прочим сидящие здесь, и никто не жаловался...и все эти диски были на русском языке... Зачем говорить о том что сами не проверяли?
Почему диски столько стоят я уже как-то объяснял и не хочу повторяться...
Для вас же старались.... :D
"Ну и нафиг, как хотите" © Магазинчик Бо
  • 0

#2843
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я у вас брал, много. Типа постянный клиент.
И хентай тоже :D

А этот список смахивает на список, анимешника и не более и брать за это 700 сотен не серьезно, Понятно, что у вас на этом бизнес, но если бы цены были ниже, то народу было больше.

Я всегда за, если контентом будете радовать ;)
Например, "Слейров" на русском

Сообщение отредактировал otaku: 24.03.2006, 21:37:13

  • 0

#2844
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Ну так и вот....большинство тех дисков именно из этого католога!? И что....разве там язык только на японском был? Или невозможно поверить в такое кол-во.... ;)
А цены к сожалению не от нас зависят.... анимэ самые дорогие, наверно потому что достаточно редкие...и их перевод не окупает настолько...что бы можно было конкурировать с ценами на простые диски. Хотя это догадки... но в любом случае мы даже не берем денег на предзаказ... а только когда получите на руки, вообщем ладно нет так нет.. ..... :eek:

пис! :D
  • 0

#2845
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Что за аниме идет сейчас по МузТв ? :lol: Там стоооооооооооооооока фан-сервиса! ;)
На главной героине постоянно рвут верхнюю одежду , и оставшуюся часть серии ей приходится скакать в набедренной повязке ака юбка и остатках рубашки на грудях :D Камера всех девочек отчего-то предпочитет снимать исключительно снизу :D Художники каким-то волшебным образом выделяют тенями на рубашке, поверх которой напялен свите, пупок!!! :spy: Ваааащщеее короче больные :p
Дешёвка! :eek:
  • 0

#2846
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Дело в том, что те хентайки, что я брал, они распространениые, те больше этого, нового ничего на русском не выходило. :D


Люблю такое..
Ушел искать аниме.. ;)

Сообщение отредактировал otaku: 25.03.2006, 08:21:20

  • 0

#2847
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Забыл добавить что все диски идут на анг. и русском языках....чуть реже еще и с японским языком.


За качество отвечаете?
Были просто случаи (не с вами) ДВД - а там...

Там Макрос есть в списке - Родные первые части или продолжение америкотовское?
  • 0

#2848
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

За качество отвечаете?
Были просто случаи (не с вами) ДВД - а там...

Там Макрос есть в списке - Родные первые части или продолжение америкотовское?

I don't know.... чесно..... зато у нас есть замена дисков, которые вас не устраивают....тоесть если что, всегда можно будет поменять.... тем более что это тестовый режим... и вы ничем не рискуете....
  • 0

#2849
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
как насчет штучной лицензии?
  • 0

#2850
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Что за аниме идет сейчас по МузТв ? :D Там стоооооооооооооооока фан-сервиса! :)
На главной героине постоянно рвут верхнюю одежду , и оставшуюся часть серии ей приходится скакать в набедренной повязке ака юбка и остатках рубашки на грудях :) Камера всех девочек отчего-то предпочитет снимать исключительно снизу :D Художники каким-то волшебным образом выделяют тенями на рубашке, поверх которой напялен свите, пупок!!! :) Ваааащщеее короче больные :)
Дешёвка! :D


Это чемпионы, конечно лажа или грубый полуэротичный стеб ;) Я думаю у них просто нет денег на качественное аниме, да и потом нету у них настоящего гида по аниме :)
  • 0

#2851
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Уточнил по поводу первода, все диски с РУССКИМ переводом, так что за качество и перевод отвечаем.
Как вам такая акция, есть в данный момент в наличае диски с этого прайса
A Wind Named Amnesia /Ветер под именем АМНЕЗИЯ/
Adie Galaxy Express 999 /Галактический Экспресс 999/
Black Jack /A SURGEON WITH THE HANDS OF GOD/
Blood of the last Vampire /Кровь последнего Вампира/
Candy Candy Movie
Cowboy Bebop the Movie "Knoking on the Heaven Doors"
Dead Leaves
Fatal Fury /Смертельная ярость/
Flying Ghost Ship/Корабль Призрак
Ghost in the Shell /Призрак в оболочке/
Knights of Ramune /Рыцари Рамун/
Mononoke Princess
The Venus Wars /Войны на Венере/
цена за диск всего 300 теньге, так что можете взять и самолично убедиться в качестве.
Вообщем убедили...предзаказанные диски будут стоить 650.... если больше 4 - 600 ...

Сообщение отредактировал .:Df.: 27.03.2006, 18:17:24

  • 0

#2852
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Молодец, что демпинг цен устраеваешь. Респект :)
Так, как насчет лицензии?
  • 0

#2853
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Молодец, что демпинг цен устраеваешь. Респект :)
Так, как насчет лицензии?


Чего пока можем......стараемся.... не все от нас... спасибо тому....благодоря кому...мы ещё, несмотря не на что....
Бананьев нема...уж извиняйте...ещё такого не видели даже в природе..... разве что вот-вот будет лицензионный аниме комикс....наш казахстанский....так что ждемс....

Сообщение отредактировал .:Df.: 28.03.2006, 02:14:24

  • 0

#2854
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не, такого изврата мне ненужно. Пока еще россияне со всем остальным миром ненаучились рисовать, от наших ждать лучше ничего ненадо.
  • 0

#2855
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

разве что вот-вот будет лицензионный аниме комикс....наш казахстанский....так что ждемс....

Который всё с французского никак не переведут, что ли ? :-/
  • 0

#2856
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Это чемпионы, конечно лажа или грубый полуэротичный стеб :-/ Я думаю у них просто нет денег на качественное аниме, да и потом нету у них настоящего гида по аниме ;)

Полнеший ацтой )) Минимум сюжета, максимум фансервиса для маленьких чувственных мальчиков :)
  • 0

#2857
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Который всё с французского никак не переведут, что ли ? :-/

Все.....перевели уже.... и неплохо получилось....завтра у нас уже будет на руках.... ;)
  • 0

#2858
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не забудьте показать это чудо-юдо ))
  • 0

#2859
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Не забудьте показать это чудо-юдо ))

Обязательно 8)
  • 0

#2860
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Изображение
Первый лицензионный комикс в Казахстане.


1108-ой год по официальному календарю Империи Пажан. В этот бурный период, который общепринято называть эрой Асагири или смутным временем, основные кланы, раздираемые междоусобицами, на протяжении десятилетий ведут яростную борьбу за власть.

Вдали от полей сражений, Окко, свободный ронин, возглавляющий группу охотников за демонами, достигает земель Империи. Его сопровождают Нобуро, странный гигант, скрывающий свою личность под красной маской, и своенравный бонза и большой любитель сакэ - монах Ношин. Последний обладает способностью взывать к высшим силам и общаться с ними. Тикку, юный рыбак, обращается к Окко с тем, чтобы найти свою сестру по имени Маленький Карп, которая была похищена бандой пиратов.

Но такая задача имеет свою плату... Она увлечет четырех любителей приключений гораздо дальше, чем они могли бы себе представить...

Комикс Окко. На русском языке (перевод с французского). Художник - Hub (Франция), тематика - японская, про самурая Окко. Официальный сайт комикса - www.okko.fr


Объем - 52 страницы
Формат - 22 х 31 см
Цветность - полноцветный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.