Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3901
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
по сабжу: причиной Развода на 70% именно измена
  • -2

#3902
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вы бы поменьше мыльных опер смотрели..ну или хотя бы относились к этому как к кино. А то прям очередной сюжет "Леди босс" настрочили :-/
По теме: сабж случается, и никуда от этого не денешься. Как гриццо: не ошибаеццо разводится тот, кто ничего не делает никогда не вженился.

А вы бы меньше разбрасывались бы тут своими советами, кому, чем и где надо бы занимаццо, а уж лучше высказывались бы без переходящих на личности прелюдий конкретно по сабжу, тогда и было бы вам большое вселенское щастье в этой жизни.... :rotate:
И сабжа бы тогда у вас лично не случилось бы. :D

Типично баПский подход. Сначала рекомендация мне: не давать "своих советов" ©, а потом куча советов мне, как достичь вселенского счастья. :faceoff:

Сабж. Лично у меня не случился.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 11.09.2012, 17:57:02

  • 0

#3903
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну это хорошо что отношения сохранили

Сообщение отредактировал КазанТип: 11.09.2012, 17:58:01

  • 0

#3904
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



Вы бы поменьше мыльных опер смотрели..ну или хотя бы относились к этому как к кино. А то прям очередной сюжет "Леди босс" настрочили :-/
По теме: сабж случается, и никуда от этого не денешься. Как гриццо: не ошибаеццо разводится тот, кто ничего не делает никогда не вженился.

А вы бы меньше разбрасывались бы тут своими советами, кому, чем и где надо бы занимаццо, а уж лучше высказывались бы без переходящих на личности прелюдий конкретно по сабжу, тогда и было бы вам большое вселенское щастье в этой жизни.... :rotate:
И сабжа бы тогда у вас лично не случилось бы. :D

Типично баПский подход. Сначала рекомендация мне не давать "своих советов" ©, а потом куча советов мне, как достичь вселенского счастья. :faceoff:

Сабж. Лично у меня не случился.

Хм, странно.... а какой у меня должен быть подход, мужицкий што-ль... :D когда все вокруг и во всем виноваты в твоих собственных бедах..? :confused:

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо, не горюй.... :hi: :D

Сообщение отредактировал Tattis: 11.09.2012, 18:01:57


#3905
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо....

а у тебя то случился сабж?
  • 0

#3906
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо....

а у тебя то случился сабж?

А разве он должен был у меня случиццо..? :rolleyes:

#3907
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо....

а у тебя то случился сабж?

А разве он должен был у меня случиццо..? :rolleyes:

ну и за тебя рад
  • 0

#3908
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Типично баПский подход. Сначала рекомендация мне не давать "своих советов" ©, а потом куча советов мне, как достичь вселенского счастья. :faceoff:

Хм, странно.... а какой у меня должен быть подход, мужицкий што-ль... :D

Действительно, странно. Странно, что про женский подход Вы ни сном, ни ослом. :faceoff:

когда все вокруг и во всем виноваты в твоих собственных бедах..? :confused:

как я вижу, вы неисправимая сторонница бабского метода решения вопросов, ибо приведённое выше как раз и является их основополагающим постулатом в любой жизненной ситуации.

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо.... :hi: :D

Не исключено. Но пока имеем то, что имеем. :hi:
ЗЫ. Пиво, либо вискарь, обязательно употребляю в сб вечером.
  • 0

#3909
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Действительно, странно. Странно, что про женский подход Вы ни сном, ни ослом.


когда все вокруг и во всем виноваты в твоих собственных бедах..?

как я вижу, вы неисправимая сторонница бабского метода решения вопросов, ибо приведённое выше как раз и является их основополагающим постулатом в любой жизненной ситуации.

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо...

Не исключено. Но пока имеем то, что имеем.
ЗЫ. Пиво, либо вискарь, обязательно употребляю в сб вечером.

Ы...... ну вы меня умиляете, чесслово.... :lol: а с какого ляда (осла) у меня должен быть какой-то там баПский или иной какой подход..? :confused:
У меня он свой, доморощенный, даже не побоюсь этого слова - уникальный што-ль... :rotate:

И ваще, странный вы какой-то... :spy: то я являюсь по вашему "неисправимой сторонницей бабского метода решения вопросов", то вам видишь ли странно, что " про женский подход Вы (я тоисть) ни сном, ни ослом"..... :confused: Следовательно - никакая я по вашему опять же ниразу не сторонница што-ль..?? А хто я тахда..?? :ninja:

Вы бы уж тогда лучче определились бы в своих определениях тут нащед меня (сорри за тавтологию).... :rolleyes:

И это........ с алкоголем-то там по аккуратнее, это есчо одна их самых главных причин повода к разводу.. :dont:

#3910
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Действительно, странно. Странно, что про женский подход Вы ни сном, ни ослом.


когда все вокруг и во всем виноваты в твоих собственных бедах..?

как я вижу, вы неисправимая сторонница бабского метода решения вопросов, ибо приведённое выше как раз и является их основополагающим постулатом в любой жизненной ситуации.

Сабж у нево вишь ли не случилсо, дык есчо вполне все может случиццо...

Не исключено. Но пока имеем то, что имеем.
ЗЫ. Пиво, либо вискарь, обязательно употребляю в сб вечером.

Ы...... ну вы меня умиляете, чесслово.... :lol: а с какого ляда (осла) у меня должен быть какой-то там баПский или иной какой подход..? :confused:
У меня он свой, доморощенный, даже не побоюсь этого слова - уникальный што-ль... :rotate:

И ваще, странный вы какой-то... :spy: то я являюсь по вашему "неисправимой сторонницей бабского метода решения вопросов", то вам видишь ли странно, что " про женский подход Вы (я тоисть) ни сном, ни ослом"..... :confused: Следовательно - никакая я по вашему опять же ниразу не сторонница што-ль..?? А хто я тахда..?? :ninja:

Вы бы уж тогда лучче определились бы в своих определениях тут нащед меня (сорри за тавтологию).... :rolleyes:

И это........ с алкоголем-то там по аккуратнее, это есчо одна их самых главных причин повода к разводу.. :dont:

нужно уметь принимать свои недостатки, вам всего лишь указали на то, что не стоит выгораживать женщин и говорить, что тока мужчины гуляют и в них проблемы
  • -3

#3911
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
есть еще категория Ж. из разряда мнящих себя королевами мира, которые на любой вопрос или ответ - не важно.... произносят реплику "ты во всем сам виноват".....
руку на Ж. как то не принято у меня поднимать, но вот просто хочется взять пистолет и пристрелить таких Ж.....

Сообщение отредактировал Nibiru: 11.09.2012, 19:03:13

  • -1

#3912
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

нужно уметь принимать свои недостатки, вам всего лишь указали на то,

Оооооо..... мне тут кто-то смеет указывать на какие-то там мои недостатки..??? :lol: Забавно... :rolleyes:
Так вот что я скажу.... прежде чем высказывать/указывать кому-то на его недостатки, потрудитесь-ка прежде разобраццо со своими, отнюдь далеко не достоинствами... :dont:

что не стоит выгораживать женщин и говорить, что тока мужчины гуляют и в них проблемы

А кого мне прикажете тада выгораживать.... мущщщщин..? :D

Я ниразу не мущина (и слав бо) и поэтому лучше понимаю женскую сторону, ее объективные причины что-либо делать или не делать вовсе..... и было бы даже странно, если бы я выступала в защиту мущщин, тогда как я и в защиту женщин тут и не выступаю тоже..... :faceoff: просто поясняю суть некоторых проблем с позиции женской как раз для некоторых.... а кто не понял, чур я не виноватая... :rotate:

#3913
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ужастно то как все :faceoff:
  • -3

#3914
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня подруга замуж вышла за бывшего мужа,который при разводе оставил её и маленького сына без квартиры(он квартиру купил еще до брака),она жила у своих родителей потом,работала,терпела не адекватную временами маман,копила деньги,и при помощи той же маман купила себе квартиру.Тем временем бывший продал квартиру,деньги прое...,помыкалася,погулял и попросился обратно,теперь они в браке и живут вместе.Также она тащит всю семью,а мужчина лелеет себя,свою машинку,вылазки на природу с друзьями(охота,рыбалка-святое так сказать),когда свободен,то уделяет внимание жене.
Спрашиваю и зачем тебе такое счастье?
-А нормальных,то не осталось...а мой хоть иногда как мужчина
  • 0

#3915
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

У меня подруга замуж вышла за бывшего мужа,который при разводе оставил её и маленького сына без квартиры(он квартиру купил еще до брака),она жила у своих родителей потом,работала,терпела не адекватную временами маман,копила деньги,и при помощи той же маман купила себе квартиру.Тем временем бывший продал квартиру,деньги прое...,помыкалася,погулял и попросился обратно,теперь они в браке и живут вместе.Также она тащит всю семью,а мужчина лелеет себя,свою машинку,вылазки на природу с друзьями(охота,рыбалка-святое так сказать),когда свободен,то уделяет внимание жене.
Спрашиваю и зачем тебе такое счастье?
-А нормальных,то не осталось...а мой хоть иногда как мужчина

сколько судьб, столько и историй :faceoff:
  • -3

#3916
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Спрашиваю и зачем тебе такое счастье?
-А нормальных,то не осталось...а мой хоть иногда как мужчина

Некоторых женщин действительно бывает довольно трудно понять... :faceoff:

А зачем вы ей сплавили своего бывшего..... :spy: или это такая у вас была месть им обоим..? :rolleyes:

#3917
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Спрашиваю и зачем тебе такое счастье?
-А нормальных,то не осталось...а мой хоть иногда как мужчина

Некоторых женщин действительно бывает довольно трудно понять... :faceoff:

А зачем вы ей сплавили своего бывшего..... :spy: или это такая у вас была месть им обоим..? :rolleyes:

это ее и был бывший - бывший муж подруги) а потом она его обратно забрала) но сначала выгнала :lol:
  • 0

#3918
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

это ее и был бывший - бывший муж подруги) а потом она его обратно забрала) но сначала выгнала

она просто не допоняла
  • -3

#3919
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это ее и был бывший - бывший муж подруги) а потом она его обратно забрала) но сначала выгнала

она просто не допоняла

а я классно обьяснила, правда?)) прям подыграть не могли, чеб ваще все запутать))
  • 0

#3920
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

прям подыграть не могли

не та ветка чтобы подыгрывать и разыгрывать :hi:
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.